Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Технические вопросы » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Чтото не получается или не работает - сообщаем здесь.

0

2

срочно помогите, не могу зарегистрироваться на этом сайте blackcatbux.com. Пишет, что ошибка: счёт не создан. О каком счёте идёт речь? Может, что делаю не правильно?

0

3

Скорее всего вводите неправильные данные. Попробуйте изменить что-то. Не используйте русские символы. Давайте выберем время и проконтролируем вместе вашу регистрацию.

0

4

нечаянно при регистрации ввела неправильный номер кошелька, не могу изменить. что делать?

0

5

yuliya_korobkova написал(а):

нечаянно при регистрации ввела неправильный номер кошелька, не могу изменить. что делать?

В личку - какой кошелек нужен. Лучше продублировать на мой емэйл с почтового адреса, который в аккаунте.

0

6

В первые дни работы были проблемы с оплатой заказов рефералов. Чем закончилась история? Была-ли компенсация от получателя средств?

0

7

Мой ник: romrom
Прошу поменять мне номер кошелька Z125593129696 на Z157074715817
Полетела Винда, а резервную копию ключа по своей глупости я не сделал.

0

8

romrom написал(а):

Мой ник: romrom
Прошу поменять мне номер кошелька Z125593129696 на Z157074715817
Полетела Винда, а резервную копию ключа по своей глупости я не сделал.

А продублировать просьбу с зарегистрированного емєйла можно? Для большей безопастности.

0

9

oleg74 написал(а):

В первые дни работы были проблемы с оплатой заказов рефералов. Чем закончилась история? Была-ли компенсация от получателя средств?

Кстати, это с вами было? Я решил особо не связываться. Хотя, как всегда, теперь жалею. Нужно было вам на него жалобу в арбитраж написать (они так и советовали сами даже), за то, что присвоил чужие деньги (а именно ваши), которые предназначались не ему - просто, что он не честный человек. Тут даже не касаясь меня. Я то свою работу для вас все равно сделал (даже не получив деньги). А он обязан был вернуть их вам по любому.

0

10

Может я не туда написал ну там где хотел написать ту тему уже закрыли.Администратор ответь пожалуйста на мой вопрос сколько я получаю за клик реферала на стандартном аккаунте?

0

11

Админ почему статистика не обновляется на мне сидит реферал и кликает по ссылкам и у меня нету некого прибавка и у него не обновляется?В чём причина?

0

12

Radikal16 написал(а):

Может я не туда написал ну там где хотел написать ту тему уже закрыли.Администратор ответь пожалуйста на мой вопрос сколько я получаю за клик реферала на стандартном аккаунте?

В статистике сайта написано:
За клик: $ 0.01
За клик (реф): $ 0.005
Премиум клик: $ 0.02
Премиум (реф): $ 0.01

Radikal16 написал(а):

Админ почему статистика не обновляется на мне сидит реферал и кликает по ссылкам и у меня нету некого прибавка и у него не обновляется?В чём причина?

Такого не может быть. Где вы смотрите его статистику? Какой реферал? Давайте проверим вместе.

0

13

Мой баланс не пополняется когда мой активный реферал кликает по ссылкам,а показы его засчитываются.

0

14

Radikal16 написал(а):

Мой баланс не пополняется когда мой активный реферал кликает по ссылкам,а показы его засчитываются.

Пока ничего не могу сказать по данному собщению. Должно всё насчитываться. У всех же работает.
Ну попробуйте не кликать. Проследите за своим балансом сами тогда - когда он будет кликать.

0

15

аааааа
не могу залогиниться, а данные ввожу 100000% ПРАВИЛЬНО, выдает что неправильный пароль или логин, у меня там уже ближе к выплате((( че делать, напишите лучше в  личку или на sympler@tut.by

0

16

SYmpler написал(а):

аааааа
не могу залогиниться, а данные ввожу 100000% ПРАВИЛЬНО, выдает что неправильный пароль или логин, у меня там уже ближе к выплате((( че делать, напишите лучше в  личку или на sympler@tut.by

Стандартные вопросы - проверить капс, проверить раскладку (англ/рус), проверить нумлок.
Пришлите в личку логин и пароль - проверю.

0

17

Уважаемая администрация, у меня возник такой вопрос:
я привлек друга по реферальной ссылке, у него 2 провайдера (назовем их А и B), он зарегестрировал свой аккаунт с провайдера А, но так как там тарифный план не анлимит (по 3 рубля за 1 мб) и просмотр сайтов получается достаточно дорогостоищим, он решил просматривать сайты при помощи провайдера В без моего ведома, который подключен к нему через общий доступ к интернету через мой компьютер (тоесть фактически я являюсь сервером, и он просматривает интернет через провайдер В при помощи моего компьютера и моего общего доступа выделенного для него) Узнал об этом только сейчас, и вот собсвенно хотелось бы узнать, не будет ли это считаться как дублирование аккаунтов (ведь ип адресса у нас с ним в итоге схожие) и можно ли ему просматривать дальше рекламу через установленный мною общий доступ или же все же стоит перейти обратно на провайдер А? . Заранее спасибо за аргументированный ответ.

0

18

Аргументированно:
работа двух аккаунтов с одного айпи адреса запрещена нашими правилами.
От себя:
на данный момент (пока только развиваемся) мы не следим (не особенно следим) за повторяющимися айпи. В будущем займемся выявлением подобных нарушений наших правил. Но будем стараться разбираться индивидуально в каждом случае. И "заставлять" таких "нарушителей" искать какие-то пути для устранения этих нарушений.

0

19

Ясно, тоесть следовательно ему лучше продолжать просмотры сайтов при помощи своего провайдера, спасибо за ответ.

0

20

qwertyuio написал(а):

Ясно, тоесть следовательно ему лучше продолжать просмотры сайтов при помощи своего провайдера, спасибо за ответ.

Конечно.

0

21

Измененение Z-кошелька!!! Скажите пожалуйста я могу изменить свой кошелек ,т.к. я первый раз зарегистрировался на WM и не знал что тама можно создавать кошельки, а вместо кошелька написал свой аккаунт. КАК ЕГО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ????

0

22

jeltok написал(а):

Измененение Z-кошелька!!! Скажите пожалуйста я могу изменить свой кошелек ,т.к. я первый раз зарегистрировался на WM и не знал что тама можно создавать кошельки, а вместо кошелька написал свой аккаунт. КАК ЕГО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ????

Напишите на мой адрес (blackcat @ ukr . net) свои данные с того ящика, который зарегистрирован в проекте.

0

23

Привет Админ! Появилась такая проблема: после входа в аккаунт, при просмотре выскакивает сообщение "Неверный логин", но ведь я уже нормально вошел и начал работать! И рядом появляется кнопка перезагрузки страницы, но перезагрузка не помогает.Вот такой глюк.

0

24

Админ, сестра зарегестрировалась с моего компа. что делать и как удалить аккаунт мой - astr0l0ger, её - VERKO..

0

25

Ув. Админ, почему мой баланс в минуса ушол???

http://ipicture.ru/uploads/080709/thumbs/eUSTVVmbfw.png

Это баг в скрипте, я заказал рекламу за внутрненние деньги, у емня было на считу 2$ с копейками, наврено при подтверждении сняли 2 раза по 2$, прошу прибавить на мой баланс 2$...

Заранее благодарен!

0

26

kon41 написал(а):

Привет Админ! Появилась такая проблема: после входа в аккаунт, при просмотре выскакивает сообщение "Неверный логин", но ведь я уже нормально вошел и начал работать! И рядом появляется кнопка перезагрузки страницы, но перезагрузка не помогает.Вот такой глюк.

Возможно это от перегрузки сервера (отключение от базы). Пробуйте чуть позже.

astr0l0ger написал(а):

Админ, сестра зарегестрировалась с моего компа. что делать и как удалить аккаунт мой - astr0l0ger, её - VERKO..

Какой именно аккаунт удалить ?

Molymen написал(а):

Ув. Админ, почему мой баланс в минуса ушол???
Это баг в скрипте, я заказал рекламу за внутрненние деньги, у емня было на считу 2$ с копейками, наврено при подтверждении сняли 2 раза по 2$, прошу прибавить на мой баланс 2$...
Заранее благодарен!

Такое бывает ТОЛЬКО, когда заказывается несколько раз реклама с внутреннего счета и я обе подтверждаю (это допустимо). Я не всегда проверяю остаток у заказавших (тем более, что вы активный участник и у меня "на доверии"). Если настаиваете, то могу уточнить ваши заказы рекламы (возможно, восстановлю двойную ставку).

0

27

Уважаемый админ! Тут такое дело заказал рекламу со вн. счета, у меня на счету 14 с хвостиком, а я уже деньги заказал на вывод там разница в несколько центов, она уберется максимум завтра надеюсь это ничего страшного. Тем более что я ст. аккаунт так что мне еще недельку ждать :)

0

28

boss373 написал(а):

Уважаемый админ! Тут такое дело заказал рекламу со вн. счета, у меня на счету 14 с хвостиком, а я уже деньги заказал на вывод там разница в несколько центов, она уберется максимум завтра надеюсь это ничего страшного. Тем более что я ст. аккаунт так что мне еще недельку ждать

Ничего - придется теперь отрабатывать ;)

0

29

Уважаемый Админ. Я заказала рекламу 7 июля, которая должна была появиться в течение дня. 2$ с моего внутреннего счета сняли, а рекламную ссылку свою так и не увидела. Помогите разобраться.

0

30

Invest написал(а):

Уважаемый Админ. Я заказала рекламу 7 июля, которая должна была появиться в течение дня. 2$ с моего внутреннего счета сняли, а рекламную ссылку свою так и не увидела. Помогите разобраться.

Вся реклама активируется в течение 24 часов максимум (как правило - в течение 10 часов). Ваша тоже должна была уйти в работу. Возможно вы ее сами пропустили.
Сообщите дополнительные подробности: текст ссылки, сама ссылка (можно в личку). Попробую уточнить.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Технические вопросы » Технические вопросы