Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Проблема


Проблема

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

2admin: если всетаки решите делать вывод с премиумом то делайте премиум дешевле (хотя бы 12 баксов в месяц), и после первой выплаты, которая тоже должна быть 12 (чтоб эти деньги сразу на премиум). А то раздражает, когда закажешь выплату (на других сайтах бывает) - и тут же правила поменялись.

0

32

Всем привет! Для начала, я очень рад подключению пользователей к обсуждению данной темы, так мы точно выработаем те правила, которые будут устраивать большенство.
Цены клика стандартного аккаунта нужно понижать в любом случае ( если не хотим погубить проект ), конечно при этом нужно понизить минималку, примерно на 2-3 доллара. Ну, а так совсем согласен. И у меня такой вопрос, ребята кто-то кликает на платную рекламу?
P.S. Админу, правильно что Вы при просмотре рекламы сделали такое объявление :cool:

Отредактировано boss373 (30-06-2008 11:55:25)

0

33

Привет всем.
Меня все утсраивает и изменения примнимаю тоже нормально, кроме вывода с премиум-акаунтов.

0

34

Administrator написал(а):

4. Думаю ввести возможность покупки апгрейдов и рефералов с аккаунта (через письмо админу, в течение 24 часов). Не пойму, почему вы меня отговариваете. Ведь смысл? – заказывает выплату, я ему выплачиваю, он снова платит за рефералов или премиум. Объясните подробнее – я хочу, конечно, как лучше для вас, но чем это будет хуже для меня?

Полностью согласен!

0

35

Отвечая на пост №24
1. Согласен. Но стоимость премиумов нужно снизить в 2 раза, действительно не реально? 17 в месяц при 5 активных рефералах окупаемость нулевая, а если попадутся неактивные, получается убыточной.
2. Стоимость кликов желательно бы не снижать, но если вы гарантируете 20+ ссылок в день, то можно согласится и на 0.5 обычный 1.0 премиум. Да и при снижении цены кликов реферала цену самих рефералов тоже нужно пересмотреть.
3. Согласен. Как я понял речь идет о только зарегистрировавшихся и не сделавших ниодного клика. Если пользователь уже кликал его нельзя удалять, мало ли что может у человека случится.
4. Действительно, если проект честный покупка с внутреннего счета ни чем не хуже, по моему.
5. Это хорошо.

wmgarbage
Вот Allbux вы очень ксати привели пример. За 3 дня до выплат админ отменил выплаты не преимиумам, да и получат ли премиумы большой вопрос. Вот к чему ведет необдуманная политика или обдуманное мошенничество. Надеюсь с Котом такого не случится.

0

36

Вот блин, целый час сочинял, писал свое мнение по работе сайта, нажал кнопку отправить, а страница моргнула все написанное мной пропало и на форуме ни чего не добавилось, обидно. Завтра может снова напишу.

0

37

Я же писал очень длинное сообщение целый час. Исчезло. У меня нет времени повторять.
Добавлено спустя 5 минут: rotoror, видимо, нельзя писать "Быстрый ответ" в течение часа. Я тоже обломался

Отредактировано s2100 (30-06-2008 22:53:38)

0

38

Litta написал(а):

Administrator написал(а):
Чистка рефералов (новых пользователей) - если в течение 7 дней им не было сделано ни одного клика, то он удаляется из системынехорошо, считаю, я вот в частности на днях на пару неделек уезжаю на отдых - инет там будет только через gprs - так что ни о каких кликах и речи быть не может

Имеется ввиду пока что именно новые (совсем с нулевой активностью), которые не просмотрели ни одной рекламы. Не понимаю таких. Зачем тогда регистрироваться?

saschgren написал(а):

Думаю што выплату без премиума надо оставить. Ну и минималку чуть по меньше, а то пока накликаю на заказ проект загнетса вот и не закажу рекламу.
А количество ссилок и оплату можна уменьшать. Но соблюдать пропорцыю между ценой клика и реф клика.

Минималка именно для того и нужна, что пока накликают одни - другие закажут рекламу и будут деньги на выплату.
Насчет пропорции не совсем понятно, но понятно ;)

h58211 написал(а):

2admin: если всетаки решите делать вывод с премиумом то делайте премиум дешевле (хотя бы 12 баксов в месяц), и после первой выплаты, которая тоже должна быть 12 (чтоб эти деньги сразу на премиум). А то раздражает, когда закажешь выплату (на других сайтах бывает) - и тут же правила поменялись.

Насчет премиума примерно так и говорил. Насчет правил - тут сразу вводить не собираюсь. Вот уже решаем сколько времени. Потом еще будет инфа в новостях. И обязательно дам время - скажем, неделю. Обращаю внимание - новшества будут касаться всех только с того момента, когда введутся. То есть все заказавшие, например, без проблем получат всё сполна.

boss373 написал(а):

Цены клика стандартного аккаунта нужно понижать в любом случае ( если не хотим погубить проект ), конечно при этом нужно понизить минималку, примерно на 2-3 доллара. Ну, а так совсем согласен.
P.S. Админу, правильно что Вы при просмотре рекламы сделали такое объявление

Понижать прийдется клики как ни крути. Минималку не могу понизить, так как одновременно придется и премиум понижать. Хотя если клики понижу, можно будет выводить и без премиума тогда. Так, думаю, многих устроит.
Насчет объявления - по другому нород не загонишь в чемто принимать участие.

rotoror написал(а):

Вот блин, целый час сочинял, писал свое мнение по работе сайта, нажал кнопку отправить, а страница моргнула все написанное мной пропало и на форуме ни чего не добавилось, обидно. Завтра может снова напишу.

Ну если "целый час".....  :rofl:  Возможно, что автоматически просто отключают в целях безопасности. Рекомендую в таких случаях перед нажатием на отправить сначала пометить всё и скопировать в память.

0

39

Итак - итоги дня :) Высказываемся за эти пункты.
1. За клик: $ 0.01 За клик (реф): $ 0.0025 Премиум клик: $ 0.015 Премиум (реф): $ 0.005
По-моему, по-божески. Это не устранит проблему. Но будет полегче.
Скорее всего с начала каждого месяца буду уменьшать стоимость кликов до какой-то стабилизации разницы с ценой рекламы.
2. Вывод, думаю, как был оставляем (без премиума). Правила остаются прежними.
3. Процент на вывод - ну пусть 10 %. Для купивших уже премиумы процента не будет до истечения текущих их премиумов (чтобы как-то компенсировать им "нововведения"). Хочется обо всех позаботиться как-то. Но процент дальше будет действовать на всех.
4. Стоимость премиумов (ориентировочно): 50 за 6 мес       30 за 3 мес      20 за 2 мес      12 за 1 мес
Тоже пока под вопросом.
5. Реферал (новый пользователь) - если в течение 7 дней им не было сделано ни одного клика, то он удаляется из системы (если уже был кем-то куплен - заменяю бесплатно). Его рефералы освобождаются от реферера. Неактивных рефералов (с нулевой активностью) в продаже не должно быть просто. Это будет стимул для покупки рефералов.
За кликнувших хоть один раз админ ответственности, как за неактивных, не несет.
Замена реферала стОит 1,5$ с аккаунта (или 0.7$ за ВМ). Стоимость пакетов рефералов будет меняться (возможно постоянно) в зависимости от их наличия и востребованности. Возможно будут акции на покупку по сниженным ценам.
В дальнейшем введем правило исключения неактивных, скажем, в течение месяца. Хотя, если честно, пока не знаю как это контролировать.
6. Будет введена возможность покупки апгрейдов и рефералов с аккаунта (через письмо админу, в течение 24 часов). Эта возможность пока под вопросом.
Может еще что-то уже упустил?

0

40

С таким решением согласен.
Как  по мне, идеальное решение.

0

41

Отлично, поддерживаю!
Радует, что оставили вывод средств без наличия премиума, потому что лично меня такое обязательное условие для вывода средств  мягко говоря настораживает, я от таких спонсоров ухожу сразу, ибо очень смахивает на кидалово. Типа, мы вам не отдадим ваши денежки, пока вы у нас премиум не купите... Ну как это еще понимать?
Доступность и разнообразие премиумов - это очень хороший ход!
А вообще,  я удивляюсь нашим ценам на рекламу: 2 за 1000!!! Как тут вообще выжить можно, не говоря уже о том чтобы какую-нить прибыль собрать!!! Видела пакет для рекламодателей 1,2 за 500. Сделайте 1 за 100!!! Хотя бы в качестве эксперимента. Я хоть и сужу по личному опыту, но мне было бы не в напряг выложить такую сумму за 100 показов. Особенно если букс стабильный и надежный.  Зарубежные сайты так и работают, и жаба меня не душит выкладывать там 2 за 100 показов. Ну конечно такую цену у нас воспримут в штыки, но попробовать 1 за 100 можно.  Или еще можно для зарегестрированный пользователей, которые и кликают и подают рекламу сделать небольшую скидку. А для обычных рекламодателей её не делать. Вот не помню, можно ведь подавать рекламу  без регистрации?

Ну вобщем, вот такие мысли

0

42

Про аллбукс ваще молчу, слов нет...перхоть на них чтоли наворожить?

Отредактировано Scania23 (01-07-2008 09:18:28)

0

43

4. Стоимость премиума. Посчитаем.
Сначала без учета рефералов. Дает дополнительно 0.005 на клик. Чтобы окупился нужно сделать 12/0.005 = 2400 кликов. Это 80 кликов в день.
Теперь посчитаем с рефералами. 5 рефералов, предположим все активные. Получаем дополнительно 5*0.0025 = 0.0125 на клик. С нашими получается 0.0175 на клик. Чтобы окупился нужно и самому и всем рефералам сделать по 12/0.0175 = 686 кликов. Это 23 клика в день.
Как видите цена завышена. Это еще без учета комисси на вывод.

С остальными пунктами согласен.

0

44

Спасиб за поддержку. Вечером, думаю, будет окончательное слово.

Scania23 написал(а):

А вообще,  я удивляюсь нашим ценам на рекламу: 2 за 1000!!! Как тут вообще выжить можно, не говоря уже о том чтобы какую-нить прибыль собрать!!! Видела пакет для рекламодателей 1,2 за 500. Сделайте 1 за 100!!!

Что тут удивляться? Приходится крутится как можем :)
На 100 обязательно введу тоже по 0,5 - это уже решено.

Scania23 написал(а):

Или еще можно для зарегестрированный пользователей, которые и кликают и подают рекламу сделать небольшую скидку. А для обычных рекламодателей её не делать. Вот не помню, можно ведь подавать рекламу  без регистрации?

Скидка есть - 0,8% (от ВебМоней) :rofl:  А теперь еще и 10% будет (не нужно будет выводить - а сразу из аккаунта).
Без регистрации можно давать рекламу, конечно.

GoldMiner написал(а):

4. Стоимость премиума. Посчитаем.
Сначала без учета рефералов. Дает дополнительно 0.005 на клик. Чтобы окупился нужно сделать 12/0.005 = 2400 кликов. Это 80 кликов в день.
Теперь посчитаем с рефералами. 5 рефералов, предположим все активные. Получаем дополнительно 5*0.0025 = 0.0125 на клик. С нашими получается 0.0175 на клик. Чтобы окупился нужно и самому и всем рефералам сделать по 12/0.0175 = 686 кликов. Это 23 клика в день.
Как видите цена завышена. Это еще без учета комисси на вывод.

Ну к премиуму дарятся 5 рефералов, так что поменьше кликов нужно. Но проверю расчеты.

0

45

Тоже поддержу, но думаю стоит сказать сразу, что ценовая политика в отношении кликов будет меняться в сторону понижения, ( без этого ни как ), ни какие выводы с премиумом, повышения цен на реф. и премиум не спасут, а только отсрочат гибель проекта. Понимаю что многих это не устаревает, но если хотим долго и продуктивно сотрудничать с данный буксом, то в итоге должны принять это, с пониманием, а не с агрессией. ИМХО.

Отредактировано boss373 (01-07-2008 13:01:35)

0

46

Добрый день.
Разрешите мне представить свое видение развития Вашего проекта.
Как Вы сами правильно заметили,снижение цен за просмотр рекламы и повышение за ее заказ,а также покупку рефералов и "премиумов", это полумера- ей проблему не решить.Я считаю,что старые расценки были самыми оптимальными,для всех.А решить проблему может только развитие сервиса,добавление новых возможностей.Например,платные регистрации,задания,письма,возможно что-то еще.Но и этого мало,посмотрите на рекламу у Вас и на подобных сайтах,это одна и та же реклама самих себя,на этом долго не проработаешь.
Когда заходишь на западные сайты,там встречаешь много платной рекламы разных товаров,игр,софта и др.У нас это еще не так развито.И я считаю,что Вам нужно выходить на мировой уровень.
Добавьте на сайте поддержку английского языка,на форуме создайте тему для англоговорящих,для начала несколько сообщений могут написать наши (кто отлично владеет английским), и добавьте еще одну международную платежную систему.И даже не страшно, если они при заказе рекламы будут специально оговаривать,что хотят показывать рекламу для американских IP.Мы с этого ничего не получим,но зато Вы получите и я надеюсь,что часть заработанных денег потратите на ссылки для нас.
Для пользователей в аккаунте нужно вставить возможность предупреждать Вас, что они какое-то время будут неактивными,если например уезжают в отпуск,пусть пишут,что с такого-то по такое-то они уезжают и "OK".Вы предупреждены и это время их не трогаете.
По рефералам я с Вами совершенно согласен,неактивных нужно удалять,а купленных менять на активных.
По рекламным ссылкам для поддержки сайта кликал,кликаю и буду кликать.

На этом заканчиваю,извините если что не так,писал от чистого сердца,в надежде долго и взаимовыгодно с Вами сотрудничать.

  До свидания.

0

47

rotoror написал(а):

Добрый день.
Разрешите мне представить свое видение развития Вашего проекта.

Это, конечно, очень хорошо. Но сейчас у нас таких возможностей нету. И в ближайшем будущем не предвидется.
Поэтому пока исходим из данной ситуации. Из аккаунтов есть связь с админом. За клики спасибо.

0

48

Итак. Раз больше предложений по изменениям нету, завтра дам объявление по вводу этих изменений в действие (сообщение 39). Срок ввода - с понедельника (7.07.2008).

0

49

GoldMiner написал(а):

4. Стоимость премиума. Посчитаем.
Сначала без учета рефералов. Дает дополнительно 0.005 на клик. Чтобы окупился нужно сделать 12/0.005 = 2400 кликов. Это 80 кликов в день.
Теперь посчитаем с рефералами. 5 рефералов, предположим все активные. Получаем дополнительно 5*0.0025 = 0.0125 на клик. С нашими получается 0.0175 на клик. Чтобы окупился нужно и самому и всем рефералам сделать по 12/0.0175 = 686 кликов. Это 23 клика в день.

Вот мои расчеты:
Например, 12$ за 1 мес. Точнее 12-5=7 за 1 мес (вычитаем стоимость рефералов)
Чтобы окупить премиум нужно кликать:
или лично           7/0,005=1400/30=47
или рефералам   7/(5*0,0025)=560/30=19
А если работать всем вместе - то не более 15 кликов. А так же не забывайте про быстрые выплаты. Не через две недели. И рефералы то остаются навсегда - дальше они уже будут приносить прибыль только. Думаю, нигде не ошибся.
Аналогично для остальных:
15/0,005=3000/60=50
15/(5*0,0025)=1200/60=20
     25/0,005=5000/90=56
     25/(5*0,0025)=2000/90=23
45/0,005=9000/180=50
45/(5*0,0025)=3600/180=20
Но, наверное, немного снижу стоимость еще, но после чистки нулевиков и оценки количества свободных рефералов.
Да - а с нулевиками поступим подругому. Удалять не буду. Я просто их буду присоединять к себе, чтобы не продавать никому.

0

50

Привет всем! я чтото не могу понять, почему все рассуждают о выводе денег с сайта, разве их можно вывести? как я понял можно тока рекламу заказать.........
или это не так?
а если так, то не понимаю в чём проблема?

0

51

Administrator написал(а):

Ну к премиуму дарятся 5 рефералов, так что поменьше кликов нужно. Но проверю расчеты.

тоесть перед покупкой премиума нужно еще рефов набрать штук 10 чтоб быть не в убытке((( дорого, однако.

0

52

morsik написал(а):

Привет всем! я чтото не могу понять, почему все рассуждают о выводе денег с сайта, разве их можно вывести? как я понял можно тока рекламу заказать.........
или это не так?
а если так, то не понимаю в чём проблема?

Здесь обсуждается проект BlackCatBUX (wwwBlackCatBUX.com)
А не выводятся в прокте ЧерныйBUX (wwwBlackCatBUX.net) - форум ниже.

0

53

h58211 написал(а):

тоесть перед покупкой премиума нужно еще рефов набрать штук 10 чтоб быть не в убытке((( дорого, однако.

Рефы даются и так. А вы хотели за месяц окупиться (что, кстати, и так происходит) и потом только прибыль получать? Вы приходите в проект на один месяц чтоли? Или предлагаете мне понизить стоимость премиума, а после его окончания тогда забирать у вас обратно рефералов? Вы уж определитесь тогда.

0

54

то есть когда премиум заканчивается, рефы, выданные с ним, остаются? Спасибо, теперь все понятно.

0

55

Думаю, решение оптимальное.

0

56

Еще есть предложения:
1. С 10% ввести диапазон сумм, снимаемых при выводе. То есть, например, снимать минимум 0,5 и максимум 5$.
2. Глядя в будущее. Ясно, что цены на клики несоизмеримы со стоимостью рекламы покачто. Думаю все-таки делать понижение их стоимости, например, каждый месяц (например 1го числа), пока не стабилизируется разница. До этого, конечно, нужно дожить.

0

57

Лучше кликать по 0.01$ и от рефа 0.0025$ и получать стабильно, чем кликать в 2-3 раза дороже и получить 1-2 выплаты...
Мое предложение, мб оно совпадет с чьимто я не читал полностью тему...

Премиум на 2 месяца-12$ за внутренние деньги 15$
0.01$ за клик, 0.0025$ от рефреала.
0.015$ за пермиум клик, 0.005$ от премиум реферала
вывод с премиумом до 3х дней с комиссией 10%
вывод без премиума в течении 14 дней с комиссией 20%(или вообще без премиума нельзя будет вывести)
ссылок поддерживать не меньше 15, цену на рекламу пока что снизить.

0

58

Molymen написал(а):

Вообщето уже почти все эти предложения и так приняты :)

0

59

И так, как я понимаю, новые тарифы вступают в силу с понедельника, ( в том числе и на премиум ), ну что ж будем ждать :)

0

60

И я кину свои пять копеек... Сколько я тут, не засекал, но 8 десятков центарей у кишени у мене е... Шутка... В общем, так специально прошерудил эту темку, критику направлю на орфографию - ЗачисЛятся и Участвуйте - от Участие... Условия меня устраивают пока что...

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Проблема