Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Не знаю, что и делать. Рекламодателей очень мало. Вложений очень мало. Выплат всё больше.
Прошу совета - что посоветуете?

0

2

Ну что ж буду первым :blush:  Для начала не растраиватся, проект у вас молодой, поэтому все будет нормально, больше чем уверен, что это временные трудности. Ну а теперь отойдя от лирики, по порядку:
Премиум - нынешняя его цена, для меня ни чем не обусловлена,  17$/месяц - 67$/6месяцев, такой цены даже у старичков нету, притом, что привилегии стандартны, а именно клик 0.02, клик реф. 0.01, думаю рассказывать, что есть условия и получше, не стоит. Мое предложение, сделать вместо 5-и пакетов 3-и, 12$/месяц ( условно говоря начальный, дайте пользователю возможность увидеть, что с премиумом лучше ), 30$/3 месяца и 55$/6 месяцев. Вы же сами говорили, что это нормально когда пользователь получает выплату и покупает с нее премиум, получается своеобразный конвейер, деньги все равно возвращаются к вам, а сами взяли и подняли цену. Могу даже поспорить, что Вы очень многих отпугнули этой ценой. И добавьте связь с рефералами. Но ни в коем случае не делайте возможным оплату с вн. счета, это погубило не одну систему.
Рефералы - для начала добавьте еще один пакет, возможность покупки 1-го реф. cкажем за 1$, ( а почему нет ), также следует подумать о замене ( мертвых ) реф., допустим при покупке 10-и на замену припадают 2-а, 15-и - 3-и, 20-и - 4-и, и т.д. Что бы пользователь понимал, что если что он сможет рассчитывать на замену. Так же считаю целисообразным введение функции замены реф. со вн. счета, по цене допустим от 0.5$ до 0.7$
По рекламе пока ничего в голову не приходит, кроме того, что можно, как и в случае с рефералами добавить еще один пакет 100/хостов.
А вот на счет комиссии, я бы посоветовал серьезно подумать, на вашем месте я бы установил ее 10%, для поддержки проекта было бы в самый раз, если же Вы беретесь с комиссии выставлять доп. ссылки тогда можно и 15%, но не больше. Что б не отпугивать потенциальных пользователей.
Не люблю я ( мягко говоря ) платную рекламу, но коль такое дело и ее можно было бы поставить, при просмотре ссылок в верху, думаю что многие будут клацать, что бы поддержать проект, только что б она была окуратно размещена и ни какой ( +18 ), помните что есть и совсем юные пользователи.
Пока на этом все, если что не так не судите строго, все-таки написано искренно. Да, чуть не забыл добавить, это мое личное мнение.

Отредактировано boss373 (28-06-2008 01:34:28)

0

3

Полностью поддерживаю предложение по оптимизации пакетов рефералов и премиумов а по поводу рекламы можно подумать над какими нибудь бонусами напримар рекламодатель заказывает 1000 покказов а ему если он пользователь мгновенный вывод средств или снизить для таких сумму вывода в два раза этоже основа любого бизнеса реклама двигатель торговли и деньги товар деньги

0

4

Предлагаю сделать так: Повысить цену на премиум(но не сильно), сделать вывод только с пермиумом, держать стабильно 10-12 ссылок, сделать акцию для рекламоателей, +100% к заказавшим кликам, т.е. 1000 заказали, даете 2000, или 50%... тогда 1500... думаю народ подтянется...

0

5

Большое спасибо за предложения.
Попробую попорядку всем отписаться.
Премиум поднял временно так как пока со свободными рефералами натяжка. По количеству пакетов согласен - можно будет упростить.
Насчет связи с рефералами - так она и есть, никуда не убирал ее.
Со сменой неактивных - сначала нужно определиться как удалять и поудалять неактивных. Сделаю опрос есл надумаю по удалению. А может оставить всех как есть (это надежнее) сделать и платную замену (с аккаунта) - это для меня выгоднее конечно.
С комиссией хорошая идея тоже.
Вывод нужно будет сделать только с премиума.
Стабильное количество ссылок стараюсь держать и так.
Сегодня вечером обдумаю предложения и вынесу объявление.

0

6

Ну, если делать вывод только с премиумом, то цену нужно ставить примерно ту которую я предложил ИМХО.
P.S. Надеюсь те кто уже заказал выплату ее получат, после возможного введения вывода средст только с премиумом, а уже след. выплата и для них будет с премиумом, кстати надеюсь моя уже на подходе :)

Отредактировано boss373 (28-06-2008 11:48:35)

0

7

Я думаю вывод с премиуиом нужно сделать только для вновь зарегестрировавшихся или после первой выплаты а то можно народ отпугнуть

0

8

И я например по 1$ за одного реферала готов хоть щас выложить но неть таких а это как раз вложения

0

9

boss373 написал(а):

P.S. Надеюсь те кто уже заказал выплату ее получат, после возможного введения вывода средст только с премиумом, а уже след. выплата и для них будет с премиумом, кстати надеюсь моя уже на подходе

Конечно, им выплатится. Более того - будет примерно неделя нав введение новшеств.

Paraletchik написал(а):

Я думаю вывод с премиуиом нужно сделать только для вновь зарегестрировавшихся или после первой выплаты а то можно народ отпугнуть

Сгласен, хотя сложновато будет за этим следить. Но нужно так нужно :)

Paraletchik написал(а):

И я например по 1$ за одного реферала готов хоть щас выложить но неть таких а это как раз вложения

Учтем ;)

0

10

На мой взгляд вывод с премиумом это слишком, комиссия при выводе до 15% это вполне даже допустимо, и платная реклама на сайте тоже хорошо. Думаю пользователи поддержат проект и будут по ней кликать.  Но  проект пока молодой пользователей пока не так много и обязательная покупка премиума не привлечет новых, а только отпугнёт их. Можно сделать например комиссию для премиумов  поменьше или вообще её для них исключить, а для обычных акков сделать 15-20% при заказе выплат.

0

11

Поддерживаю Paraletchik насчет обязательного премиума после первой выплаты.
Я конечно понимаю, что это будет тяжело, но надо создать пользователем такие условия, что-бы у него появилось желание после первой выплаты обязательно купить премиум.  Сразу его введя я даже не представляю какое количество потенциальных пользователей можно потерять.

0

12

Итак, подводя некоторые предварительные итоги, предварительно предлагается:

1. Первая выплата всем в течение 5-7 дней. Для подтверждения возможности вывода заработанных денег из проекта. Вторая и последующие выплаты только после заказа премиума (сумма премиумов будет еще решаться).
Процент на вывод пока введем 15% (округление в бОльшую сторону выплаты). На рекламу процент не начисляется.
2. Стоимость кликов 0,005 (премиум - 0,01), для рефов - 0,0025 (премиум - 0,005).
3. Чистка рефералов (новых пользователей) - если в течение 7 дней им не было сделано ни одного клика, то он удаляется из системы (если уже был кем-то куплен - заменяю бесплатно). Его рефералы освобождаются от реферера.
За кликнувших хоть один раз админ ответственности, как за неактивных, не несет.
Замена реферала стОит 1$ с аккаунта (стоимость обсудим).
4. Ввожу возможность покупки апгрейдов и рефералов с аккаунта (через письмо админу, в течение 24 часов).
5. Возможно нужно будет уменьшить сумму выплат.
6. Рекламу буду давать не меньше 15 ссылок.

Все это будет описано в наших правилах.
Прошу высказаться по каждому пункту отдельно, если есть какие0либо коррективы. Может быть еще что-то не учел - напомните.

0

13

Админ, не зверей! Мне очень нравится ваш проект, поэтому у меня очень много рефералов и премиум. Я согласен почти со всеми пунктами, даже с комиссией, хотя не понимаю какого я должен кому-то платить за просто так, если ссылок будет много, то я еще потерплю. Но вот с новой ценой за клики я не согласен! Почему в других проектах цену наоборот повышают, к примеру Allbux выплатил уже 4 косаря, а цена кликов у премиума сейчас 4.5 цента! И он прекрасно себя чувствует. В других проектах тоже платят 3.5 премиуму и 1 цент рефералам. Поэтому я против пункта под номером 2, это будет нечестно, т.к. премиум уже куплен, реклама запущена, народ ждет свои деньги. А вот покупку рефералов с внутреннего счета я бы на твоем месте не вводил, рефералы сразу будут в дефиците, а если придется платить наличкой, у тебя будет всегда свободные деньги для выплат. Единственное ты можешь цены взвинтить раза в два больше, тогда советую раздробить рефералов по мелким пакетам. Удачи!

0

14

И так, скажу свое мнение по порядку:
1. Полностью согласен. На счет цены премиума, надеюсь что мое предложение возьмется на рассмотрение администрацией, с положительным итогом :blush: Проценты, (округление в большую сторону выплаты), объясните не совсем понял. Считаю для начала 10% будет в самый раз. Надеюсь те кто уже заказал, получат без комиссии.
2. Не согласен, рассмотрите пожалуйста возможность, увеличения клика премиума от 0.0125 до 0.015 и реф. от 0.007 до 0.01, с кликами стандарта с горем пополам согласен.
3. По первому абзацу поддержу, стоимость замены и правда нужно обсудить.
4. Рефералов нет, апгрейд нет, причину объяснил выше.
5. При такой стоимости кликов, это правильная позиция ( забота о пользователе ), похвально.
6. Я так понимаю 15 +. Полностью поддержу.
P.S. Если еще что-то вспомню или появятся еще предложения отпишусь. Вижу платную рекламу поставили рекламу, все окуратно, кликать буду.

Отредактировано boss373 (29-06-2008 02:04:15)

0

15

wmgarbage написал(а):

Почему в других проектах цену наоборот повышают, к примеру Allbux выплатил уже 4 косаря, а цена кликов у премиума сейчас 4.5 цента! И он прекрасно себя чувствует. В других проектах тоже платят 3.5 премиуму и 1 цент рефералам.

Думаю это не надолго, есть два варианта: Либо цена будет прыгать как ( дурная ) то вверх, то вниз, ( как на Аллбукс ). Либо они долго не протянут. Наши с вами клики столько не стоят, к сожалению :'(

Отредактировано boss373 (29-06-2008 01:59:43)

0

16

Быстро пробежавшись глазами по пунктам нововведений, единственное с чем несогласен, так это с понижением цены клика как стандарт так и реф, уж слишком сильно спускается вниз.

0

17

wmgarbage написал(а):

....согласен почти со всеми пунктами, даже с комиссией, хотя не понимаю какого я должен кому-то платить за просто так, если ссылок будет много, то я еще потерплю.

Ну пока что приходится именно мне платить многим "за просто так" :( Свою рекламу даю сам же и плачу за нее.

wmgarbage написал(а):

Но вот с новой ценой за клики я не согласен! Почему в других проектах цену наоборот повышают, к примеру Allbux выплатил уже 4 косаря, а цена кликов у премиума сейчас 4.5 цента! И он прекрасно себя чувствует. В других проектах тоже платят 3.5 премиуму и 1 цент рефералам. Поэтому я против пункта под номером 2, это будет нечестно, т.к. премиум уже куплен, реклама запущена, народ ждет свои деньги.

Это пока что только обсуждение. Ваше мнение услышали. Насчет цен аллбукса, например, ответил boss373.
Сами подумайте! Еще раз привожу: покупаю рекламу по 2 за 1000. Продаю вам по 10-15 за 1000. Когда-то это должно закончится - не так ли???

wmgarbage написал(а):

А вот покупку рефералов с внутреннего счета я бы на твоем месте не вводил, рефералы сразу будут в дефиците, а если придется платить наличкой, у тебя будет всегда свободные деньги для выплат. Единственное ты можешь цены взвинтить раза в два больше, тогда советую раздробить рефералов по мелким пакетам. Удачи!

Пока что все это так и происходит.
С предложениями boss373 еще более конкретно обжумаю. Хоть у кого-то есть конкретные предложения вроде :)
Сегодня вечером соберу всё "до кучи". :)

Sindi написал(а):

Быстро пробежавшись глазами по пунктам нововведений, единственное с чем несогласен, так это с понижением цены клика как стандарт так и реф, уж слишком сильно спускается вниз.

Пересмтрим.

0

18

Возникла еще такая идея ( по-моему такого еще не делал, ни один с буксов ), так вот возможно следует сделать бонусные дни в виде повышения кликов стандартных аккаунтов и рефералов соответствино. Допустим два дня в неделю, предварительно сообща или без оповещения ( можно обсудить ) цена кликов пользователей со станд. аккаунтм и реф. повышается на один день. Если отпираться от предложенных цен, то это будет выглядеть примерно так: в обычные дни, клик 0,005 и реф. 0.0025, а в бонусные дени, допустим клик 0.008, а клик реф. 0.004. Конечно Вам как администратору работы не много прибавится ( в виде изменения цен ), но думаю это даст положительный ефект, в виде активности пользователей и соответствоно реф., а это в свою очередь будет способствовать покупке реф. и премиум аккаунтов, что будет хорошо для вас. ИМХО

0

19

+ ищо один спон с проблемами, повышать цены на рекламу, уменьшать стоимость клика итп скатится к обычному почтовичку с кликом 0.2цента,
так же с премиумами, народ закажет по 1й выплате без абгрейда, а это немало, но потом люди накопят лаве на премиум, и на выплаты с акаунта, и всё сново будет крах ! месяца через 2 так максимум.
едиснвенный способ выжить я думаю оставить всё как есть, и админу добавить свой сайт с поревом !
типа клубники.нет либо полный варезный портал, заливать фаилы на всякие депозиты айфлудеры, рапиды, за 1000 скачек платят порядка 5$
на сайте около 3000 пользователей ( но если проект будет развиватся, то и 10к не предел)
люди очень любят порево, темболее на шару и без вирусов, ) и 1 человек в день может скачивать не 1 фильм, а несколько за день, потом пойдет сарафанное радио, ещо живые люди, а та уже банерная и текстовая реклама.
10к посетителей на сайте в сутки это очнь большие цены на рекламу, и со всяких фаилообменников реальные деньги.

вот и волки целы и овцы сыты.
а так просто кончину проекта отодвинем премиумами этими. :cool:

0

20

И еще мне кажется, что при такой ценовой политике стандартного аккаунта, абсолютно не зачем вводить как обязательное правило вывода денег с премиумом. При таких ценах стандарт будет набирать минималку очень долго, так что вам это не будет напряжено в финансовом плане. ИМХО

0

21

Я работаю месяц.пока все устраивало, надеюсь и дальше буду. Если только понизят цены за клики( Стоимость кликов 0,005 (премиум - 0,01), для рефов - 0,0025 (премиум - 0,005)) как обещают, то многие уйдут, так как не выгодно будет, по крайней мере для меня.

0

22

boss373 написал(а):

Возникла еще такая идея ( по-моему такого еще не делал, ни один с буксов ), так вот возможно следует сделать бонусные дни в виде повышения кликов стандартных аккаунтов и рефералов соответствино.

Предложение, конечно, интересное. Но оно "о двух концах". Все будут ждать бонусные дни  :rofl:
Но можно, конечно, сделать не так часто - 1-2 раза в месяц. Предложение принимается, но будет введено попозже. Сейчас есть кое что поважнее пока.

boss373 написал(а):

И еще мне кажется, что при такой ценовой политике стандартного аккаунта, абсолютно не зачем вводить как обязательное правило вывода денег с премиумом. При таких ценах стандарт будет набирать минималку очень долго, так что вам это не будет напряжено в финансовом плане. ИМХО

Поэтому и предложил уменьшить цены на клики. Может тогда проголосуем? Кто за снижение цен, а кто за выплату только с премиума?

Korolka написал(а):

Я работаю месяц.пока все устраивало, надеюсь и дальше буду. Если только понизят цены за клики( Стоимость кликов 0,005 (премиум - 0,01), для рефов - 0,0025 (премиум - 0,005)) как обещают, то многие уйдут, так как не выгодно будет, по крайней мере для меня.

А что будет не выгодно? Вы чтото теряете при новых ценах? Лучше обанкротить админа? ;) Или закрыть прокт совсем? Пытамся найти нормальный выход. Предлагайте.

0

23

Я конечно за голосование, но как я смотрю активность пользователей в этом вопросе  ( мягко ) говоря не радует, после новведений конечно найдется много ( умных ) которые начнут предъявлять свои претензии и предложения, но они опять же ( мягко ) говоря будут ни кому не нужны. Тогда спрашивается, а кто голосовать то будет ??? вопрос скорее риторический и это при том что на проекте зарег. 2719 пользователей, что сказать я в шоке :canthearyou:

0

24

Два часа ночи уже :( А никому нет дела до нововведений.
Итак...
Если не даете совсем понижать стоимость кликов, что для меня наиболее сейчас «болезненно», то:
1. Первая выплата всем в течение 5-7 дней. Для подтверждения возможности вывода заработанных денег из проекта. Вторая и последующие выплаты только после заказа премиума (текущая стоимость премиумов для такого случая возможно уменьшится на 30% где-то). Тогда, наверное, будет небольшая несостыковочка с ценами (минимум и премиум). Или пусть не спешат выводить, а заработают сначала на премиум, чтобы дальше была возможность работать.
Процент на вывод будет 15% - единственное, на чем я сэкономлю с вводом всех этих изменений. Округление в бОльшую сторону выплаты, как обычно – например, если с 10,5 заказанных на вывод, вычитается 15%, получаем 8,925, то на вывод будет 8,93). На рекламу процент не начисляется.
2. Стоимость кликов совсем не даете понизить?
3. Чистка рефералов (новых пользователей) - если в течение 7 дней им не было сделано ни одного клика, то он удаляется из системы (если уже был кем-то куплен - заменяю бесплатно). Его рефералы освобождаются от реферера. Неактивных рефералов (с нулевой активностью) в продаже не должно быть просто.
За кликнувших хоть один раз админ ответственности, как за неактивных, не несет.
Замена реферала стОит 0,7$ с аккаунта. Стоимость рефералов будет меняться в зависимости от их наличия и востребованности.
4. Думаю ввести возможность покупки апгрейдов и рефералов с аккаунта (через письмо админу, в течение 24 часов). Не пойму, почему вы меня отговариваете. Ведь смысл? – заказывает выплату, я ему выплачиваю, он снова платит за рефералов или премиум. Объясните подробнее – я хочу, конечно, как лучше для вас, но чем это будет хуже для меня?
5. Рекламу буду давать не меньше 15 ссылок.

0

25

здравствуйте!
Работаю на вашем сайте уже около 2-х недель. Пока все устраивает.
Но мне очень жаль, если Вы пойдете по дороге всех остальных сайтов, уменьшая плату, вводя выплаты только через апгрейт и прочее.
Все и так устали от подобных каждодневных сюрпризов. Когда простой пользователь, набирая уже определенную сумму, одним прекрасным днем заходит, а там совершенно новые цены и условия. Меня, например, это уже достало. В последние дни такого "кидалова" все больше и больше становится. Уже приходит в голову, и  не только мне одной, такая мысль - "а не бросить ли все эти клики!!! Для чего тогда тратить свое время?"
Надеюсь, Вы не измените свои условия и по выплатам и по ценам - у Вас они самые оптимальные.

Отредактировано Svetik (30-06-2008 03:03:53)

0

26

Работаю на вашем сайте уже около 2-х недель. Пока все устраивает.
Но мне очень жаль, если Вы пойдете по дороге всех остальных сайтов, уменьшая плату, вводя выплаты только через апгрейт и прочее.
Все и так устали от подобных каждодневных сюрпризов. Когда простой пользователь, набирая уже определенную сумму, одним прекрасным днем заходит, а там совершенно новые цены и условия. Меня, например, это уже достало. В последние дни такого "кидалова" все больше и больше становится. Уже приходит в голову, и  не только мне одной, такая мысль - "а не бросить ли все эти клики!!! Для чего тогда тратить свое время?"
Надеюсь, Вы не измените свои условия и по выплатам и по ценам - у Вас они самые оптимальные.

Согласна.Надоело.Кликаешь,кликаешь -заходишь и все зря.Я конечно отлично понимаю и позицию админа и позицию пользователей с премиумами.Но вы не подумали о том ,что без нас стандарт акков у вас рефералов не останется почти.У меня 4$ на счете,премиум брать денег нет,так что если вывод с премиумом сразу сделаете,вам подарю да и многие другие то же.Только надолго ли вам этого хватит?И как заметил один товарищ выше с новыми расценками очень долго минималку стандартам набирать придется.Полностью согласна,но вот только клик в 0.005$ сейчас и в почтовиках довольно часто попадает.Не надо тратить время на буксы.Обидно,я в этот проект пришла из-за доверия к админу.И в итоге столько время потеряно зря.Может вы бы рассмотрели и другой вариант:первая минималка без премиума и без снижения цены за клик,но с обязательным кликом по оплаченной рекламе?

0

27

Administrator написал(а):

Чистка рефералов (новых пользователей) - если в течение 7 дней им не было сделано ни одного клика, то он удаляется из системы

нехорошо, считаю, я вот в частности на днях на пару неделек уезжаю на отдых - инет там будет только через gprs - так что ни о каких кликах и речи быть не может

0

28

Svetik написал(а):

Но мне очень жаль, если Вы пойдете по дороге всех остальных сайтов, уменьшая плату, вводя выплаты только через апгрейт и прочее.
Все и так устали от подобных каждодневных сюрпризов. Когда простой пользователь, набирая уже определенную сумму, одним прекрасным днем заходит, а там совершенно новые цены и условия. Меня, например, это уже достало. В последние дни такого "кидалова" все больше и больше становится. Уже приходит в голову, и  не только мне одной, такая мысль - "а не бросить ли все эти клики!!! Для чего тогда тратить свое время?"
Надеюсь, Вы не измените свои условия и по выплатам и по ценам - у Вас они самые оптимальные.

Устали они, понимаешь ;) А откуда вы думаете деньги вам платятся??? Заходите не "одним прекрасным днем", а чаще.  И больше заработаете. Тут все обсуждемся с вами - учавствуйте.
И это не кидалово, а нормальное положение дел. Сами подумайте! Еще раз привожу: покупаю рекламу по 2 за 1000. Продаю вам по 10-15 за 1000. Когда-то это должно закончится - не так ли??? Так какие могут быть "обидки"? Предлагайте выход из такой ситуции.
Думаю будет уместен вопрос - зачем тогда было ставить такие цены изначально? Ну основное вы сами догадываетесь - привлечь пользователей. Считайте это рекламной акцией. Другое - активным, кто быстрее успел раскрутиться (тем самым помог и проекту), выплачиваю по установленным ценам - это выгодно для них. Это моя благодарность так сказать. Теперь нужно стабилизировать эти цены, чтобы проект нормально мог существовать без напрягов. И пока что без понижения стоимости кликов я выхода не вижу. Вы тоже соответственно ничего не можете предложить в этом плане. То есть нужно найти "золотую середину" для вас и для проекта. Что и обсуждаем. Но обсуждения как такового чтото не получается. Вы только против и все - ну это понятно. А меня понять? Вы то ничего не потеряете! Ну дольше будет идти заработок, но он будет же! Не лучше же, если проект просто прогорит и закроется?

0

29

Всем привет, админу респект.

В свете вышеизложенного, а также поста #12 предлагаю:

1. первую (и только!) выплату без премиума одобрить. Процент желательно убрать совсем, на крайний - 10%;
2. стоимость кликов оставить на усмотрение админа - его проект, пусть и рассчитывает, как всем выгодно. Подчеркну - ВСЕМ, а не ему. Админ не в пример другим БУХам человек порядочный;
3. чистку и замену "мертвых" рефов одобрить. Замену по заявке клиента ввести платной, стоимость на усмотрение админа;
4. покупку апгрейда и рефералов из аккаунта одобрить. Реализация на усмотрение админа;
5. минималка (если об этом речь в пункте 5 поста #12) на усмотрение админа, но не больше 10 $;
6. с этим пунктом согласятся все - чем больше, тем лучше :)

Спасибо за внимание, Акифьев Роман Валерьевич.

0

30

Админ, не паникуй. Заказы на рекламу будут. Вот кошелек пополню и сам закажу.

А теперь всем остальным пользователям. Почему мы хотим ехать на чужом горбу.
Ведь от нас зависит судьба проекта. Надо тратить хоть 20% на рекламу.

Думаю што выплату без премиума надо оставить. Ну и минималку чуть по меньше, а то пока накликаю на заказ проект загнетса
вот и не закажу рекламу.

А количество ссилок и оплату можна уменьшать. Но соблюдать пропорцыю между ценой клика и реф клика.

Админ держись!!!!!

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Проблема