Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Рефералы » Вопросы по рефералам.


Вопросы по рефералам.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Что непонятно, спрашивайте.

0

2

Почему нельзя купить рефералов на заработанные на сайте деньги?! Хотелось бы услышать ответ.

Отредактировано stealth0000 (19-06-2008 18:55:07)

0

3

Пока что такой возможности не предусмотрено. Возможно, введу в ручном режиме. Скриптом (доработками) реально не хватает времени заниматься. Разбираю ваши заказы, заявки, вопросы. Уходит уйма времени. Уж простите :) Пока будет так как есть. Сейчас завожу голосование по этому поводу (для интереса). Думаю, для нормальной статистики будет проходить хотябы недели три (до 15.07.2008).

0

4

А че удалили мою тему про замену неактивных рефералов???

Понял что меняете 2х при покупке 20 рефреалов тогда замените их мне...

antikuklus 0
dj_seryoga 0

P.S. Это бред... менять надо всех а не 2-3... По сути вы должны чистить акк с "0" активностью... И не продавать юзерам неработающих рефералов...

Отредактировано Molymen (22-06-2008 17:59:34)

0

5

Molymen написал(а):

А че удалили мою тему про замену неактивных рефералов???
Понял что меняете 2х при покупке 20 рефреалов тогда замените их мне...
antikuklus 0
dj_seryoga 0
P.S. Это бред... менять надо всех а не 2-3... По сути вы должны чистить акк с "0" активностью... И не продавать юзерам неработающих рефералов...

1. Я уже не помню, о чем тема даже была. Или что-то не важное или вынес в ЧаВо (кажется как раз по количеству замен). Если что-то упустил - напомните, пожалуйста.
2. Указанных рефералов поменял.
3. В настоящее время мы не проводим чистку неактивных рефералов. Назначаются они системой подряд (без какого либо перебора). В ближайшее время вынесем на обсуждение правило - как определять неактивных. Отчасти вы правы. Но пока что действует вот такое правило.
А сейчас я даже не могу контролировать, когда и какие рефералы к кому прикреплялись (покупка, премиум или приглашенные).

0

6

Полностью согласен с Molymen, точнее с его P.S.
А так, заказал 20 минут назад пакетик рефералов, уже накинули, вроде бы все без нулей, но посмотрим, Админ спасибо.

0

7

Sindi написал(а):

А так, заказал 20 минут назад пакетик рефералов, уже накинули, вроде бы все без нулей, но посмотрим, Админ спасибо.

Ну "вроде бы" - тут уж я ничего не поделаю - это точно :)
ГЛАВНОЕ, что накрутками не занимаюсь. Мог бы насоздать рефов, назначить им несколько кликов и продавать вам. Так вам было бы легче? Все зарегистрировавшиеся - разные пользователи, не связанные с админом никоим образом! Можете попробовать сами проверить как-то.
Разве, что как я вижу, многие приглашают много рефов сами себе нерабочих. А сейчас свободных рефов становится всё меньше.

0

8

Разве, что как я вижу, многие приглашают много рефов сами себе нерабочих. А сейчас свободных рефов становится всё меньше.

У меня таких 2=) с нулями приглашенных.

Даа... рефералов становится меньше, а цены тоо становятся больше)))

0

9

Sindi написал(а):

У меня таких 2=) с нулями приглашенных.
Даа... рефералов становится меньше, а цены тоо становятся больше)))

У людей по 20 с нулями приглашенных.
Цены потому и больше что спрос на рефералов. Наберем еще - снизим, конечно.

0

10

Здравствуйте - прочитал про замену неактивных купленных рефералов - как понял меняете 2х из 20 купленных - да?
вообщем купил у Вас 100 рефералов...из них 23 с нулевой активностью - замените так понимаю только 10? хоть столько - а то % мертвых просто жесть:

marzub 0
raser 0
edik 0
dipschg 0
nikolaich 0
glader 0
dom6 0
lipo 0
albereth1986 0
shakur728 0
kilokil 0
nxl 0
artur13 0
vladisiko 0
regon 0
miroslavd 0
hiryuten 0
tinss 0
muzykovskiy 0
bls1 0
shusters 0
gl77 0
val7 0

0

11

vostretsov написал(а):

Здравствуйте - прочитал про замену неактивных купленных рефералов - как понял меняете 2х из 20 купленных - да?
вообщем купил у Вас 100 рефералов...из них 23 с нулевой активностью - замените так понимаю только 10?

Интересно - это именно из купленных в комплекте? Или всего? ;) Но в данном случае поменяю.
Вот только ник когда научимся давать?  :question:
Как я понимаю - Кей...?
Заменены:
vladisiko 0
regon 0
miroslavd 0
hiryuten 0
tinss 0
muzykovskiy 0
bls1 0
shusters 0
gl77 0
val7 0

0

12

Спасибо большое - по поводу ника - обещаюсь исправиться)))

0

13

Здравствуйте - прочитал про замену неактивных купленных рефералов - как понял меняете 2х из 20 купленных - да?
вообщем купил у Вас 100 рефералов...из них 23 с нулевой активностью

Добрый день!

  мой логин - puh1311
у меня похожая проблема , я купил пакет 50 рефералов , и есть нулевые , а есть и прокликавшие за неделю всего 9 кликов , то их тоже можно поменять или нет ???
Список представляю :
lana             6
studentikik 6
dias             5
bylka             0
stas3             9
vanger             1
888but888 0
kyka7777 3
naimit             6
rom29rus 9
lave             6
nov06001 9
asdewq             0
pasta             0
andrej82 3
erffadf             9
getman             1
fdan             0
lenar             4
wer999             2

  так и получается что купил 50 рефералов , а РАБОТАЮТ только 30 .....

  Заранее благодарен!

0

14

puh1311 написал(а):

у меня похожая проблема , я купил пакет 50 рефералов , и есть нулевые , а есть и прокликавшие за неделю всего 9 кликов , то их тоже можно поменять или нет ???

Поменял только нулевиков. Как я понял - 5 штук.

0

15

Administrator написал(а):

Поменял только нулевиков. Как я понял - 5 штук.

добрый день!

  А остальных ? ведь я их приобрел  23.07 и что по сегодняшнее число сделано 9 кликов , да это издевательство ?
кстати , вы писали что человек не кликающий неделю будет удален , так что же получается , если я купил пакет рефералов , 5 - вы заменили , а остальные 15 , еще недельку не покликают , то у меня останется всего 35 рефералов ???

и второй вопрос , счас многие , едут на моря , где интернета вообще нету , скажем дней на 10 , и че по приезду , они не найдут себя , в смысле будут удалены ???

0

16

puh1311 написал(а):

кстати , вы писали что человек не кликающий неделю будет удален

Во-первых, это я говорил про только что зарегистрированных и ни разу не кликнувших за неделю. Этих мы и называем "нулевики".

puh1311 написал(а):

так что же получается , если я купил пакет рефералов , 5 - вы заменили , а остальные 15 , еще недельку не покликают , то у меня останется всего 35 рефералов ???

Во-вторых, правило вводится с понедельника.
В-третьих, 35 у вас не останется - будут все, что есть сейчас. Про тех 15 речи не идет. Я же не несу ответственности за всех. И не гарантирую, что тот или иной не перестанет кликать завтра, через неделю, через месяц. Это сколько мне всех нужно контролировать?
В-четвертых, насчет замены уже было сказано и написано в нашем "ЧаВо" тут на форуме. Прочитайте, пожалуйста. Меняя нулевиков, недавно купленных, я уже иду многим на уступки (так как уж очень много их завелось у нас). Просто теперь хочу следить чтобы "нулевиков" в продаже не было совсем. Случайных и буду менять бесплатно. Про дальнейшие замены идет обсуждение в разделе новостей - каким образом все это проделывать.

puh1311 написал(а):

и второй вопрос , счас многие , едут на моря , где интернета вообще нету , скажем дней на 10 , и че по приезду , они не найдут себя , в смысле будут удалены ???

Удалаем "нулевиков". Это те, кто зарегистрировался и ниразу не кликнул. Зачем было регистрироваться? То вы говорите поменять их вам, теперь вы их жалеете. Уж определитесь :)
Про неактивность активных будем еще обсуждать, сколько времени им давать для "отдыха". В любом случае письмо админу и никаких проблем.

0

17

все , пока ясно , спасибо за разъяснение ....

0

18

Здравствуйте администратор купил 20 рефералов.
акк grmaximus

lexa2006 0
pard 78
kotikdi 65
simmak 0
1111111 0
drserg 59
natalika7 91
lesorub 43
petro 3
makskj 11

Замените не активных.
Спасибо

0

19

Заменил.
Больше замен не будет!

0

20

Добрый день!

У меня такой вопрос , в новостях , написано " Замена реферала стОит 0.7$ ВМ (может меняться в зависимости от востребованности и наличия свободных). " , то есть замену можно произвести , но каким образом ? написать ВАМ письмо , а дальше, оплату можно произвести с внутреннего счета или только с WebMoney ? и еще я так понимаю , что хотелось бы получить рефералов , которые кликают , то есть работающих , а не "мертвых" , сделавших за неделю до 25 кликов , у меня например , таких  20 чел ??? 
  Ктати есть предложение , может создать отдельную тему с опросом , где определить количество кликов при которых реферал , считается "не работающим" и подлежащим замене за 0.7$ ВМ ( было бы хорошо если можно было оплату производить с внутреннего счета ) ???

0

21

puh1311 написал(а):

У меня такой вопрос , в новостях , написано " Замена реферала стОит 0.7$ ВМ (может меняться в зависимости от востребованности и наличия свободных). " , то есть замену можно произвести , но каким образом ? написать ВАМ письмо , а дальше, оплату можно произвести с внутреннего счета или только с WebMoney ? и еще я так понимаю , что хотелось бы получить рефералов , которые кликают , то есть работающих , а не "мертвых" , сделавших за неделю до 25 кликов , у меня например , таких  20 чел ??? 
  Ктати есть предложение , может создать отдельную тему с опросом , где определить количество кликов при которых реферал , считается "не работающим" и подлежащим замене за 0.7$ ВМ ( было бы хорошо если можно было оплату производить с внутреннего счета ) ???

1. Пишите письмо с просьбой заменить такого-то реферала (или список, общее количество). Оплачиваете на кошелек общую сумму (в примечании указать - замена 3х рефералов, например). Не забудьте свой ник указать.
2. Насчет активности гарантировать не могу. Может завтра он уйдет - этого никто не знает. Тем более, что рефералы "свежие" - которые тоько недавно зарегистрировались и начали уже работать.
3. Для опросов выделена отдельная тема - внизу всех форумов. Создавайте, голосуйте... НО - обратите внимание на 2й пункт, который я только что написал.

0

22

Хорошо , я понял , сегодня делаю контрольный "замер" по всем свои рефералам , а через недельку уже будет ясно , кто работает, а кого надо заменитть,

   СПАСИБО !!!!

0

23

У меня из 10 нулевых 3  sashacomp  если есть то напишите свою аську

tt1986    0
3ub    0
strit    0
vage    49
sss111    277
stepanovajr 57
tiger777    244
wertu    87
vitka    154
wertyt    100

0

24

sashacomp написал(а):

У меня из 10 нулевых 3  sashacomp  если есть то напишите свою аську

Так а в чем вопрос то?

0

25

Менять уже не будешь? sashacomp

0

26

sashacomp написал(а):

Менять уже не будешь? sashacomp

Теперь замена согласно правилам.

0

27

Полностью согласен с вышесказанным. По моему заменять нужно только купленных рефералов. Но при этом нужно следить за их активностью. А то вот купил на днях пакет из 5 рефов, так они за это время сделали аж 3 клика. Стоят то они немало. Так какой смысл покупать неактивных? Над этим нужно подумать. Надеюсь, что мне моих тоже обменяете.

0

28

Тут написал

0

29

Ув АДМИН !

у ВАС в новостях написано

09.08.2008
ЧИСТКА будет произведена 1 сентября 2008г. Будут удалены из нашего проекта:

1. Пользователи, зарегистрированные до 10 августа 2008г, но не сделавшие ни одного клика.
2. Пользователи, не входившие ни разу в свой аккаунт весь август.
Всё их рефералы или наработки будут аннулированны.

меня интересует пункт 2 , у меня будут несколько рефералов , которые не входили в аккаунт АВГУСТ
вот их логины

studentikik
dias
stas3
vanger
kyka7777
naimit
caedotheos
kamuishiro
baksfn88
crafty
rom29rus
shas
lave
nov06001
yohoo
andrej82
ruzhaja
shatl
erffadf
getman
lenar
rio43
wer999
alexandrbs
edikgv
              всего 25 человек

, ВЫ пишите что они будут удалены  , то тогда получается , что у меня было (купленных) 50 , а в сентябре будет уже 25 ???
я понимаю что если б они были привлечены просто по моей реф ссылке , тогда все понятно , без вопросов , но я же их купил , не будет ли какой нибудь "поблажки " , скажем для "обмена" этих на новых , скажем не за 0.7 $, а чуть меньше ???

   P.S. возможно что это не все , которых ВЫ удалите , потому как есть еще некоторын сделавшие всего 1 - 2 клика за август ....

    Заранее благодарен !

Отредактировано puh1311 (16-08-2008 13:50:39)

0

30

"Чистка" проводится для:
1. Уменьшения размера базы и соответственно нагрузки на сервер хостинга. Хотя это мало, о чем говорит.
2. Увеличения процента работающих пользователей, а значит и активности нашего сервиса, а значит м привлекательности для рекламодателей, а значит и большего интереса к приобретению рефералов.

Я могу, конечно, и не удалять конкретных пользователей. Только не вижу никакой пользы от них пока. Конечно - возможно, они когда-нибудь вернутся и начнут работать.

Поэтому - кто против удаления своих неактивных рефералов - высказывайтесь тут.
К новостям тогда сделаем поправку - не буду удалять пользователей, у которых есть рефереры. Только по желанию самого реферера. А замена проводится согласно уже принятому правилу.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Рефералы » Вопросы по рефералам.