Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Рефералы » Вопросы по рефералам.


Вопросы по рефералам.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Administrator написал(а):

К новостям тогда сделаем поправку - не буду удалять пользователей, у которых есть рефереры. Только по желанию самого реферера. А замена проводится согласно уже принятому правилу.

ну это другое дело , просто поменять - это одно , а покупать новых - это  совсем другое ....

спасибо .

0

32

Здравствуйте администратор! Моя прозьба, может показаться обсурдной, но я прошу Вас поменять моего реферерра Godzila на puh1311 или удалить мой аккаунт, чтобы я еще раз смог зарегистрироваться. Дело в том, что с Godzila у нас была договоренность по поводу активности, но он меня обманул, поэто му я хочу сменить его или удалите пожалуйста мой аккаунт. Заранее благодарен.

0

33

Отвечаю попоряжку :)
1. Рефералов мы не меняем. Могу лишь "открепить". Потом кото его купит.
2. Назначить не получится тем более. А еще и возможно что он уже чейто реферал даже.
3. Аккаунты удаляем только как неактивние (если долго никто не пользуется им). Хотя можно сделать исключение, конечно. Тогда напишите на мой емэйл письмо с данной просьбой с зарегистрированного на ник ящика.
4. Если айпи не постоянный, можно зарегистрироваться с другими данными.

0

34

Сегодня узнал, что мои, kardinal,  рефы заблокированы!
И у них высвечивается надпись накрутка или почистите кеш!!!
Что блин за ересь! Какие накрутки??? Живых людей блоктруте!!!
Разблокируйте и побыстрее!
Если стоит автомат, то выбросте его или уберите паранойю!
Все мои рефы из одного города!

0

35

Во-первых, никто пока не заблокирован.
Во-вторых, пусть прочитают полностью надпись и сделают то, что написано.
В-третьих, как я понимаю, "ваши рефы" это вы и есть. Об этом сужу по своим спец наблюдениям. Буду более внимателен теперь к вам. Скорее всего они таки и будут заблокированы, если мои подозрения подтвердятся.

0

36

Administrator написал(а):

Во-первых, никто пока не заблокирован.
Во-вторых, пусть прочитают полностью надпись и сделают то, что написано.
В-третьих, как я понимаю, "ваши рефы" это вы и есть. Об этом сужу по своим спец наблюдениям. Буду более внимателен теперь к вам. Скорее всего они таки и будут заблокированы, если мои подозрения подтвердятся.

Мои рефы - это мои рефы, а не я. И один из них мой сосед! Вот у него и увидел это сообщение! Помогал разобраться с системой баксов!
А мне лично нет смысла и некогда заниматься такой фигней!
Я автор книги "Рейтинг кликовых СПОНСОРОВ" http://alljobin.blogspot.com/
На этой неделе меня просто задрали этими блокировками! Это говорит в первую очередь о некомпетентности админов в построении интернетсетей!
Как можно писать, что мой сосед - это я только на том основании что мы из одного города????
Я подключаю разных людей и в большинстве они из моего города, я им лично помогаю разобраться с работой баксов!

0

37

Я ничего не утверждал, как вы заметили. Это только ПОКА мои предположения.
А автору указанной книги ничего не помешает заниматься "такой фигней". Я опять не обвиняю, а только предполагаю. Я знаю не на догадках, что так делают очень многие, понимая, что их почти невозможно вычислить. Поэтому я и пытаюсь разбираться полностью на сколько получается. Когда получается, тогда окончательно всё выясняется. А раз вас "задрали этими блокировками" еще и остальные сайты, значит всё-таки нужно задуматься - что-то тут не так (у вас, а не у админов).
Так вы разобрались с нашей "блокировкой" то? Выполните то, что там было написано. А если какие-то проблемы, то нужно нормально их решать, а не обвинять друг друга в некомпетентности.

0

38

Приветик! Хочу вернуться к теме о покупке рефовна заработанные на сайте деньги. А то у меня с Вебмани пока проблемка...

0

39

А выплата еще не скоро?
Биржу рефералов нужно будет все-таки запустить похоже.
Закажите нужное количество рефералов. Сниму сумму с аккаунта
(стоимость в полтора раза выше, как и предполагалось ранее).
После заказа напишите письмо об этом по внутренней почте букса.

0

40

Здравствуйте многоуважаемый Админ! Только что зарегистрировался на вашем сайте. И сразу вопрос (возможно он может показаться глупым) На какое время можно нанимать рефов?

0

41

moneymaker написал(а):

На какое время можно нанимать рефов?

Рефы не нанимаются. Они покупаются. То есть навсегда. До тех пор, пока сам не захочешь сменить его (если он неактивный).
В общем - в аренду не выдаем :)

0

42

не, лучше подожду биржу рефов. Пасибочки! :love:

0

43

Помогите пожалуйста! Проблема в том, что сегодня хотела пригласить одного знакомого как реферала,дала свою ссылку. Но у него не получается стать моим рефералом,потому что говорят что меня как пользователя не существует. В чем проблема?
вот прямым текстом: Error: такого реферала не существует.... Я часто заходила сюда, и один реферал у меня есть.

0

44

Скажите свой ник - проверим. Сами в свой аккаунт входите?

0

45

Мой ник ryzholja. Сама захожу свободно. Заранее спасибо.

0

46

Ага. Во-первых, это не тот форум. Нужно было писать на форуме для
ЧерногоБукса (blackcatbux.net), который чуть ниже этого.
Во-вторых, рефссылка такая - http://www.blackcatbux.net/?r=ryzholja ?
По ней зарегистрировался нормально. Проверьте - у вас новый реф :)
Возможно, что вы дали просто ссылку на сайт и сказали свой ник. Но я
бы такой ник не запомнил, конечно :) Вполне вероятно, что он неправильно
набрал его.
В-третьих, если вы хотите его рефералом своим, пусть регистрируется как
есть, затем напишет мне письмо с просьбой поставить его вашим рефералом.

0

47

спасибо)))щас проверю

0

48

Я купил премиум и получил вместе с ним 5 рефералом. З неделю эти рефералы не сделали ни одного клика. Можно мне заменить их? Заранее спасибо.

0

49

Сейчас подготавливаю список для удаления неактивных как обещал. Затянулось чтото это дело. Потом будет видно что и как.
Так же думаю сделать возможность покупки рефералов, которые сделали хотябы 100 кликов, например.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Рефералы » Вопросы по рефералам.