Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Технические вопросы » Проблемы с балансом


Проблемы с балансом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, уважаемый админ!
Мой логин на проекте galex. У меня на балансе было 7,4$. Вчера заказал рекламу с внутреннего счета. При заказе на сайте написано что реклама с внутреннего счета стоит 2$ за 1000 посещений. Сразу после этого мой баланс уменьшился на 1$. Сегодня я увидел свою рекламу на сайте, но вместе с тем мой баланс уменьшися еще на 2$.  Т.е. в итоге суммарное уменьшение баланса составило 3$. Не могли бы Вы прояснить для меня эту ситуацию. Заранее спасибо.
С уважением, galex.

0

2

galex написал(а):

Здравствуйте, уважаемый админ!
Мой логин на проекте galex. У меня на балансе было 7,4$. Вчера заказал рекламу с внутреннего счета. При заказе на сайте написано что реклама с внутреннего счета стоит 2$ за 1000 посещений. Сразу после этого мой баланс уменьшился на 1$. Сегодня я увидел свою рекламу на сайте, но вместе с тем мой баланс уменьшися еще на 2$.  Т.е. в итоге суммарное уменьшение баланса составило 3$. Не могли бы Вы прояснить для меня эту ситуацию. Заранее спасибо.
С уважением, galex.

а чё ты еще хотел то, теперь так и будет, у админа убытки что не знаеш???, чтоб не выплачивать теперь вот так и будет не переживай хуже не будет куда еще то хуже, просто работай, работай, работай, ДАЛЬШЕ,  :shine:

0

3

незнакомец написал(а):

а чё ты еще хотел то, теперь так и будет, у админа убытки что не знаеш???, чтоб не выплачивать теперь вот так и будет не переживай хуже не будет куда еще то хуже, просто работай, работай, работай, ДАЛЬШЕ,

У админа и раньше были проблемы с выплатами. Но он благополучно все это разрешил. По крайней мере он честен со своими пользователями и сообщает им всю правду, в отличие от админов других буксов, которые деньги насобирают, а потом их сайт просто становится недоступным.
Все-таки очень хочется увидеть комментарий админа, по моей проблеме.

0

4

galex написал(а):

а чё ты еще хотел то, теперь так и будет, у админа убытки что не знаеш???, чтоб не выплачивать теперь вот так и будет не переживай хуже не будет куда еще то хуже, просто работай, работай, работай, ДАЛЬШЕ,

Так! Не нужно тут вводить смуту и разводить тупо панику свою. Не знаешь - молчи лучше.

galex написал(а):

Сразу после этого мой баланс уменьшился на 1$.

"Сразу после этого" - это просо совпадение. В серфинге вы нажали на ссылку, на которую нельзя нажимать. На ней так и написано. Кстати, после перехода по ней тоже пишется, что снимается указанная сумма за это. Прочитайте наши новости по этому поводу или тут.

0

5

Админ, прошу пояснить не знаете куда с моего счета делись денюшки 1$, не приятно осознавать, что меня обкрадывают. Такая же беда была на других баксах, когда они загибались. Я понимаю, у Бакса проблемы, но решать их таким образом не честно, объявил бы хоть, снимаю со всех 1$ на собственные нужды, хотя бы честно, но так бизнес не делается....

0

6

Хочу пояснить штрафную ссылочку я не нажимал, работал честно...

0

7

здраствуйте. куда пропали деньги с моего счёта на вашем сайте в размере 8 долларов? прошу ответить на icq 483302926 или на эл. почту perexvat@yandex.ru. мой логин perexvat. спасибо

0

8

perexvat написал(а):

Админ, прошу пояснить не знаете куда с моего счета делись денюшки 1$

Nibre написал(а):

Хочу пояснить штрафную ссылочку я не нажимал, работал честно...

1$ Снимается ТОЛЬКО при нажатии на "запретную" ссылку. Если конечно не заказывали рекламу.
Причем всё делается автоматически. Я участия в этом не принимаю.

0

9

perexvat написал(а):

здраствуйте. куда пропали деньги с моего счёта на вашем сайте в размере 8 долларов? прошу ответить на icq 483302926 или на эл. почту perexvat@yandex.ru. мой логин perexvat. спасибо

Какие 8 долларов???? Посетили всего 45 ссылок. За 2 недели работы столько не заработаешь.

0

10

Здравствуйте у меня вчера на счете было 5,709$, Почему сегодня осталость только 3$? Куда могли деться деньги? Я ничего не заказывала!!!

0

11

densmet написал(а):

Здравствуйте у меня вчера на счете было 5,709$, Почему сегодня осталость только 3$? Куда могли деться деньги? Я ничего не заказывала!!!

От вашего имени заказана реклама с названием "в честь открытия 5 центов за клик! атестат продавц..."
1. Если это не вы заказывали, значит вашим аккаунтом кто-то пользуется. Срочно меняйте пароль (в данном случае поменяю бесплатно).
2. Могу дать полную ссылку (там есть рефссылка). По ней можете попытаться определить ее "хозаина".

0

12

Здравствуйте! Да! Я не заказывала никакой рекламы и у меня вчера уже со многих аккаунтов пропали деньги по 2-3 доллара (как раз стоимость рекламы).Если чем-то можете помочь,а именно (снять  рекламу, поменять ее на другую,дать мне рефссылку.... ну не зню что еще). Самоое главное ДОБРЫЙ СОВЕТ.  Ведь этот человек проделывает это не в первый и не в последний раз. Поэтому мне кажется его надо остановить. Прошу Вас помочь мне в этом. Я -новичок. Пока могу только "тупо кликать по ссылкам" поэтому советы для меня очень важны.

0

13

Здравствуйте, у меня такая проблема, мой баланс ни с того ни с сего стал -1990 рублей. Хотелось бы узнать почему? Мой ник refer.

0

14

refer написал(а):

Здравствуйте, у меня такая проблема, мой баланс ни с того ни с сего стал -1990 рублей. Хотелось бы узнать почему? Мой ник refer.

Или пользуетесь автокликером или каким-то образом нажали на запрещенную ссылку. На данный момент на счетчике нажатий - 2 раза.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Технические вопросы » Проблемы с балансом