Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Админу!! Важно.!!!!!!


Админу!! Важно.!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня Получил выплату.
Огромное спасибо!!!
Но теперь мой балланс в минусе.  $ -3.074
Я ещё заказывал рекламу с внктреннего счёта.
поэтому так и получилось, что теперь я должен.
Мне вообщем лишнего не нужно.
поэтому предлагаю 3 варианта
1, Вернуть отрицательную сумму
2, Накликать отрицательную сумму
3, или что Админ предложит
Если это не затруднительно, то можно ответ пробудлировать на мэйл.
С уважением ID and1054

0

2

Да - я видел. Выплату сделал все равно. Но рекламу уже не подтвердил.
Первый вариант не совсем понял. Мне выплатить обратно на кошелек? На свое усмотрение тогда.
Второй также вполне приемлемый - вернуть "долг" кликами. Только будет "давить" знак минус :)

0

3

ПЕрвый вариант это вернуть вам на кошелёк отрицательную сумму.
Что бы обнулить балланс.

Второй вариант меня думаю больше устроит.
Вообщем буду стараться и кликать в первую очередь.
Отрицательный балланс он конечно давит.
Хотя для меня ситуация получается не стандартная

Спасибо за выплату ,
И за доверие.
Если это нужно, то необходимую сумму переведу обратно.

0

4

Значит остановимся на удобном для вас варианте - втором.

0

5

Хорошо!
Спасибо за доверие!

0

6

Здравствуйте,Админ.Интересная вещь получилась с очередной выплатой-она пришла,НО С КОДОМ ПРОТЕКЦИИ,который конечно же мне не известен.Вроде здесь не пирамида и такие меры ни к чему.А деньги тем временем скоро вернутся к Вам,и мне снова придётся стоять в очереди или как?Очень жду ответа,ведь мне ещё своих рефералов на своём сайте награждать надо.Удачи!

0

7

mirmoney написал(а):

Здравствуйте,Админ.Интересная вещь получилась с очередной выплатой-она пришла,НО С КОДОМ ПРОТЕКЦИИ,который конечно же мне не известен.Вроде здесь не пирамида и такие меры ни к чему.А деньги тем временем скоро вернутся к Вам,и мне снова придётся стоять в очереди или как?Очень жду ответа,ведь мне ещё своих рефералов на своём сайте награждать надо.Удачи!

Здравствуйте.
1. Насчет кода протекции - давно такое практикуем. Прочитайте наши правила. Его высыаем на ящик, зарегистрированный на ник. Если нету доступа к ящику - нету соответственно выплат. Пирамида не пирамида, а как показывает практика, такие меры предосторожности нужны.
2. Если деньги вернутся, они могут быть востребованы вами снова (лично при переписке). Они ваши и мы стараемся их выплатить по любому (кроме пункта 1 выше). Получите соответственно без очереди (но, возможно, с некоторой задержкой все-таки).
Так что не волнуйтесь. Проверьте свой ящик.

0

8

Здравствуйте Администратор, а на blackcat'е вообще реально получить выплату!Если да, то как???

0

9

desant1221 написал(а):

Здравствуйте Администратор, а на blackcat'е вообще реально получить выплату!Если да, то как???

Приветствую!
А вы ответы читаете на свои сообщения? Я же вам уже ответил вот тут - спрашивали же уже.

0

10

Здравствуйте, администрация сайта. Я партнёр сайта RichTraffic, и я конечно понимаю, что нас партнёров все ненавидят за навязчивость и наглость, но всё таки. У меня есть предложения повысить ваш доход с сайта, оно связано с куплей-продажей iframe трафика, разместив код на своем сайте, Вы получаете практически деньги из воздуха, т.к. RichTraffic не показывает рекламу, нет никаких pop-up или pop-under окон. Ссылка для регистрации http://richtraffic.ru/ Я прошу не считать это сообщение, пресловутым СПАМом, я действительно хочу с вами сотрудничать.

0

11

Спасибо за предложение. Я уже использую эту партнерку. А предложения такие нужно давать в личке. На форуме никаких рефссылок.

0

12

Привет админ. Мне пришла выплата а код уже второй раз не приходит. Ящик у меня на яндексе, вы сним дружите?

0

13

Administrator
Привет админ. Мне пришла выплата а код уже второй раз не приходит. Ящик у меня на яндексе, вы сним дружите?

0

14

Если яндекс дружит с укрнетом, то дружим :)
Проверьте в спаме. Если нету, напишите со своего ящика (зарегистрированного на ник) на ящик админа (смотрите в профиле своего аккаунта) письмо с просьбой повторить код или перевод (укажите свой кошелек).
Так же в очереди на выплату прочитайте, почему может не быть выплаты.

0

15

Админ скажи, а сайт вообще живой?
И как скоро я получу денюжку?

Отредактировано Seventeenth (24-07-2012 22:55:58)

0

16

Seventeenth написал(а):

Админ скажи, а сайт вообще живой?
И как скоро я получу денюжку?

Конечно, "живой". Очередь выплат и причины задержек в списке очередь - смотрите в меню.
Если есть конкретные вопросы, спрашивайте конкретно.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Админу!! Важно.!!!!!!