Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Технические вопросы » Технические вопросы.


Технические вопросы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чтото не получается или не работает - сообщаем здесь.

0

2

Вопрос накипал долгое время...
Зачем нужна строка в личной статистике "Выплачено:"? Ведь все-ровно нету вывода денег из системы

0

3

Согласен. Недосмотрел. Спасибо. Поправил.

0

4

Такая вот проблеммка думал что оплата за рефералов будет сниматся со счета. Нажал купить 5 рефов (это 6 баксов ) , на считу было 6.6 бакса ( и есть на данный момент). А вот и проблемма аккаунт удалится через 48 часов , а я незнаю я успею набрать минимальную сумму и перекинуть на кошелек. Можете какнибудь дать мне 5 рефов и забрать 6 баксов. Просто както обломно терять аккаунт из за незнания.
Помогите.
У вас самый лучший сайт!!!!!!

0

5

Пока что аккаунты не удаляю. Скоро чувствую придется уже. Много нарушителей. Хорошо, что хоть некоторые признаются.
Насчет суммы заработанной - прочитайте, пожалуйста, еще раз правила. Обратите внимание на стово ТОЛЬКО.
Пока что будем считать, что "научилсь" :)

0

6

вот еще особенность, не знаю как у высех, но у менястраницы сайта открываются по-разному, одна грузится пол-часа(просмотр рекламы) на скорости около 200б/сек, другая сразу же на скорости 30кб/сек...

ЗЫ у меня скорость выхода в инет приблизительно 30-35 кб/сек....:)

0

7

Administrator написал(а):

Согласен. Недосмотрел. Спасибо. Поправил.

неа, не поправил:)

0

8

DIMass написал(а):

неа, не поправил:)

Теперь поправил :) Сразу не проверил. Еще в одном месте было. Еще раз спасибо :)

0

9

DIMass написал(а):

вот еще особенность, не знаю как у высех, но у менястраницы сайта открываются по-разному, одна грузится пол-часа(просмотр рекламы) на скорости около 200б/сек, другая сразу же на скорости 30кб/сек...
ЗЫ у меня скорость выхода в инет приблизительно 30-35 кб/сек....

Просмотр рекламы грузится долго (большая страница). А еще зависит от загрузки серверов хостинга, от качества связи.

0

10

+1
Кнопка "История", в меню "Аккаунт" по-моему не нужна, как я понял, выплаты не осуществляютя, а инфа об оплате с ВебМани тута не заносится.

0

11

DIMass написал(а):

Кнопка "История", в меню "Аккаунт" по-моему не нужна, как я понял, выплаты не осуществляютя, а инфа об оплате с ВебМани тута не заносится.

Согласен. Уберу на днях. Спасибо.

0

12

какой смысл зарабатывать деньги, если их не реально даже увидеть на кошельке webmoney&

0

13

Смысл в раскрутке и рекламировании своих сайтов или рефссылок.

0

14

:suspicious:  :huh:   Почему нельзя вывести деньги ?! o.O  :( "Пахал","пахал",а вывести нельзя............

Отредактировано Messia (06-08-2008 03:01:34)

0

15

На Черном нельзя выводить!!!!!! Читайте правила!!!!!!

0

16

Ладно... Заказ рекламу часов 13-15+ назад,а деньги всё ещё насчету

Отредактировано Messia (06-08-2008 22:43:41)

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Технические вопросы » Технические вопросы.