Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » www.Blackcatbux.com - забанен в Firefoxe


www.Blackcatbux.com - забанен в Firefoxe

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, немного неприятно что сайт забанен в Mozilla firefox, а работать в Explorere немного геморройно, надеюсь что это временно.

0

2

Никак не пойму что за проблема в Фаерфоксе.
Что говорится по этому поводу в нем?

0

3

Все окей, все заработало :), видать по ошибке занесли сайт :)

0

4

Просто интересно было узнать хоть как это выглядело. Подозрительно всё.

0

5

А у меня до сих пор в Фаерфоксе

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

     
     
       
       

         
         

Имеется информация о том, что сайт wwwblackcatbux.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

       

       
       

         
         

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

ссылка на картинку:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090117/FwDGWkxlFh.jpg

0

6

Поясню немного ситуацию. Возможно с этим было связано.
На моих сайтах недавно время от времени появлялся непонятно откуда код, который делает такое. Не знаю откуда он берется. Причем на разных хостингах. Касперский ругался при заходе на мои сайты. Сразу убирал код. Поставил АдАваре. Сейчас вроде нету сообщений.
Началось параллельно с партнеркой одной. Ее тоже убрал. Да и несколько других поубирал.
Попробуйте обновите кеш, куки.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » www.Blackcatbux.com - забанен в Firefoxe