Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Валюта проекта


Валюта проекта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С 1 августа (ориентировочно) 2009 года проект переводится на другую валюту - рубли (WMR).
Всё, что будет на аккаунтах автоматически становится рублями (не по курсу, а именно другая валюта).
Все заказанные до этого момента выплаты будут выполнены в теперешней валюте.
Вновь зарегистрированные с мая уже в курсе этого изменения и регистрируясь сейчас, соглашаются, что все их суммы на аккаунтах автоматически будут иметь название - рубль.

Предварительные новые стоимости предполагается ввести такими:
За клик:  0.02 руб. 
За реф. клик:  0.01 руб. 
Премиум клик:  0.03 руб. 
Реф. премиум клик:  0.02 руб.

Реклама за 1000 кликов - 40 руб.

Премиум на 1 месяц - 50 руб.
Премиум на 2 месяца - 80 руб.
Премиум на 3 месяца - 100 руб.
Премиум на 6 месяцев - 150 руб.
Премиум на 1 год - 200 руб.
Премиум навсегда - 250 руб.

Минимум на вывод - 10 руб.

Рефералы 1 - 15 руб., 5 - 60 руб., 10 - 80 руб., 50 - 300 руб.

0

2

Администрация, как то тогда не очень хорошо получается. То есть, если будет конвертироваться не по курсу, а 1:1, то получается, что до августа пользователи будут кликать по 0,005 и 0,01 копейке?

0

3

При переходе будем смотреть активность. Если немного не хватает до выплаты, выплатим в теперешней валюте (со временем). Возможно дадим возможность докликать до минималки. А вообще так и есть пока что. Ну думаю это не так уж и страшно. Возможно сделаем какуюто компенсацию. Еще не решено окончательно. Да и нету высказывающихся. А вновь регистрирующихся об этом предупреждаем еще до регистрации.

ПС. Чтото смотрю никого особо интересуют новости проекта. Предчувствую наплыв эмоций в августе. Но я предупредил за долго до введения. Значит все согласны со всеми новостями впринципе. Ну и тем лучше для меня.

0

4

Administrator написал(а):

Значит все согласны со всеми новостями впринципе

Да нет, не очень то согласны. Но хозяин - барин... Но, например у меня сейчас возникает проблема:
У меня есть рефералы, получающие частичны рефбэк. Вот теперь и не знаю как расчитывать его ...

Кроме того, действительно, слишком мизерные суммы получаются, если делать перевод валюты 1 :1

0

5

max65 написал(а):

слишком мизерные суммы получаются

Ну мизерные суммы только на момент перехода (ну везьде кризис, что уж тут поделать).
А разница то всего в 4-5 раз. То есть за месяц заработаете получается не 5р а 1,5р

Давайте лучше тогда поговорим о начислении компенсации.
Допусим в месяц вы "теряете" 3-4р. За эти 3-4месяца перехода "потеряете" около 15р.
После перехода на новую валюту будет, скажем, месяц на запрос о компенсации.
Активные напишут, что хотят получить компенсацию и я вручную буду зачислять.

0

6

У меня вопрос:
Мне до минималки осталось 14 центов (28 ссылок). Когда я наберу минимум, могу ли я, заказав выплату, получить её в нынешней валюте? Если да, то сколько её нужно будет ждать?

Новые расценки не удивляют, это оптимальная цена клика для долговременной работы сервиса. В минус уходить никому не хочется.

0

7

receptor написал(а):

Мне до минималки осталось 14 центов (28 ссылок). Когда я наберу минимум, могу ли я, заказав выплату, получить её в нынешней валюте? Если да, то сколько её нужно будет ждать?

Как и написано ранее "Все заказанные до этого момента выплаты будут выполнены в теперешней валюте." (первый мой пост) Выплаты будут как обычно - в порядке очереди.

receptor написал(а):

Новые расценки не удивляют, это оптимальная цена клика для долговременной работы сервиса. В минус уходить никому не хочется.

Спасибо за понимание. И тем неменее, если кому интересно - у проекта минус 1500-2000 баксов.

0

8

Админ, так давай рекламу на сайте размещай...
Я по гуглику кждый день клацаю..

0

9

Администрации спасибо за то, что поставили в известность.

0

10

receptor написал(а):

Админ, так давай рекламу на сайте размещай...

В основном моя реклама и крутится. Приглашайте рекламодателей и сами размещайте рекламу (делитесь с другими).

receptor написал(а):

Я по гуглику кждый день клацаю..

Я к этому не принуждаю никого, но спасибо, конечно. Не перестарайтесь, если кликаете, кликайте на интересующие вас ссылки. Надеюсь, они выплатят, ато многие жалуются на неуплату.

0

11

Под словами

receptor написал(а):

Админ, так давай рекламу на сайте размещай...

я подразумевал партнёрки разные, вроде рекламы от гугл.
А пользователи будут клацать и копеечки хоть какие-то капать будут.

0

12

receptor написал(а):

я подразумевал партнёрки разные, вроде рекламы от гугл.
А пользователи будут клацать и копеечки хоть какие-то капать будут.

А нету нормальной кликовой партнерки. Перепробовал достаточно много.
Гугл вот на очереди проверяется. Попапы не хочу вешать тоже.
Приходится довольствоваться тем испробованным, что есть  :'(

0

13

Ох,  осторохо с гуглятиной! Забанят - с! (У меня сайт забанили за клики ...) :canthearyou:

0

14

Факт в том, что если производить конветрацию 1:1 то потери будут не 4-5 раз, а в 34-35 раз. Курс рубля по отношению к доллару 34-36 рублей за доллар, соответственно пользователи понесут потери довольно значительные.

0

15

Чтото пропало мое сообщение :(
Bloodsucker
Вы не правы.
1. Я дал достаточный срок, чтобы набрать минималку.
2. Вновь зарегистрированным при регистрации сообщаю об этом. Тоесть они кликают уже по новой валюте. Вот о них и идет речь, что сейчас какбы "заниженная" стоимость их кликов.
3. Насчет неактивных... Ну всем не угодишь.
4. Или снова предлагаете закрыть проект? Что проще простого. Тогда вообще никто ничего не получит. Думаю так хуже для всех будет.
Все еще пытаемся выжить.

0

16

День добрый,Админ.

У меня на 27 июля до минималки осталось 22 цента, т.е. 44 клика. В день больше 9 кликов не поймать,т.е. 4,5 цента.

Чтобы набрать минималку и заказать ее  мне надо 5 дней,но осталось только 4 дня до 1 августа.

Что будет с моим аккаунтом, дадите ли добрать минималку или в рубли все переведете?

Ник Istrisya.

0

17

Не волнуйтесь. В течение августа все подобные вопросы будут решаться индивидуально с каждым, кто обратится. Об этом будет дополнительное сообщение.

0

18

У меня аналогичная ситуация с минималкой. Осталось около недели наверное до 8$.
Хотелось бы не пропустить это сообщение, т.к. у меня отпуск - буду в разъездах, могу пропустить.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Валюта проекта