Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Меняем валюту проекта


Меняем валюту проекта

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак.
Проект переводится на валюту WMR.
Всем, кто уже заказал выплату, будет выплачено в прежней валюте (в порядке очереди).
Кто не успел добрать до минималки и осталось самую малость, даю еще один месяц (до 30 августа включительно). Уверен, что это вполне справедливо. Кто и теперь не успел, тот опоздал - хоть останется 1 цент до минималки.
Всем, кто хочет получать выплаты в дальнейшем (уже в рублях), необходимо поменять свой кошелек (информацию об этом читайте в своем профиле).
Кто не попадает в категорию выплат, с 1го сентября будет начислена компенсация в сумме 25р всем обратившимся (то есть сразу сможете заказать их на выплату).

Пока закончим с заказом выплат. Потом поменяем стоимости кликов, премиумов и рефералов.

Вроде всё описал. Если что упустил, по ходу будем решать.

0

2

Я правильно понял: до конца августа (а то и раньше) я докликиваю до 8$, заказываю выплату, а после этого уже меняю кошелек на WMR?
Если так, то good.

0

3

Здравствуйте.
Прошу админа рассмотреть мою ситуацию. Думаю я такой не один.
У меня на счету 4$. До конца августа, как бы я ни старался, минималку мне не набрать. 25 рублей компенсации, о которых идёт речь в сообщении администратора, это даже меньше 1$. Но ведь все мы прекрасно знаем, как нелегко честно заработать приличные деньги на проектах, подобных этому и сколько усилий и терпения для этого нужно. Так неужели мы трудились зря? В отличии от админа, я не вполне уверен, что это справедливо. Думаю, что админ просто не до конца разобрался в ситуации или я что-то понял не так. Ведь насколько мне известно, это честный человек, дорожащий своей репутацией. Я работаю на этом проекте и других проектах Чёрного Кота уже давно и честно. Отношусь с пониманием и уважением ко всем решениям администрации (учитывая нелёгкую экономическую ситуацию, сложившуюся в последнее время), правилам проектов и надеюсь на соответствующее отношение к себе и другим честным пользователям в ответ.
Уважаемый админ, обдумайте пожалуйста ещё раз принятое Вами решение. Быть может, стоит увеличить компенсацию, или уменьшить минималку? Или найти другое решение, которое удовлетворит всех?
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Андрей.

0

4

Alex00 написал(а):

Я правильно понял: до конца августа (а то и раньше) я докликиваю до 8$, заказываю выплату, а после этого уже меняю кошелек на WMR?

Почти правильно. Но, кто заказал выплату и еще ее не получил (находится в очереди на получение), не меняйте кошелек, пока не получите ее (куда же я ее вам выплачу тогда?).

proshiblopot написал(а):

Уважаемый админ, обдумайте пожалуйста ещё раз принятое Вами решение.

Решение то обдуманно давно и идем к его реализации так же давно. Было объявлено заблаговременно для того, чтобы можно было успеть добрать минималку, кто уже давно работает с нами. Август дан уже на всякий случай - у кого остается совсем ничего до минималки (этим я еще раз пошел навстречу). За данный промежуток времени можно было добрать минимум. Сейчас у вас есть единственная возможность не потерять сумму в аккаунте - заказать на нее рекламу.
Других вариантов перехода на новую систему просто нету.

0

5

Админ! Деньги которые у меня на счету и которые теперь ты предлагаешь мне потратить на рекламу, так как их по твоей прихоти невозможно вывести, не просто так там появились. Я их честно заработал своим трудом. Мне нечего рекламировать. Выходит я работал зря. Ну что же, Бог тебе судья, Админ. А я просто прекращаю работу на твоих проектах. Такого мусора полно в сети. Захотел - заплатил, не захотел - не заплатил. Жаль, ведь я тебе верил :(

Отредактировано proshiblopot (05-08-2009 09:25:25)

0

6

Продолжать с нами или нет - дело, конечно, твое. Жаль, что не понимаешь сути вопроса. А вопрос этот решался давно. Предложений никаких не поступало. Как могу - иду на уступки. Ваш заработок я не забираю. Как им распоряжаться я предложил. Никто зря не работал - рекламируйтесь (не поверю, что нечего рекламировать). Выживаем уж как получается. Насчет "захотел, не захотел" - это решение принято не вчера и предупреждены были все. Вопрос не в хотении. Я так и предполагал, что в августе начнутся подобные разговоры (теперь еще и в сентябре, думаю). Могли бы тогда временно не работать до полного перехода на новую валюту, чтобы не было таких "проблем". Все знали, на что шли в это время.

0

7

Каждый пользователь при регистрации указывал свой e-mail. Неужели нельзя было предупредить всех о таких кардинальных изменениях по электронной почте?
А выживать конечно надо, но не за счёт других.

Отредактировано proshiblopot (07-08-2009 05:31:16)

0

8

Ну по емэйлу не занимаюсь рассылками (разослать 16тысяч писем!!!).
Для информации есть новости, есть форум. Важную информацию размещаю даже на основной странице сайта (которую посещают ВСЕ пользователи).

0

9

по мылу или не по мылу, неважно, но я 8 баксов не успею набрать, я тоже получу взамен только 25 рублей? а равноценный обмен никак нельзя сделать? или хотя бы снизить минималку на август? вот это я думаю будет справедливо, а менять сумму в 1-7,99 долларов на 25 рублей - это ни фига не справедливо

0

10

Повторяю - у кого будет все еще немного не хватать - договоримся о выплате все равно. Но не 2-3 бакса, конечно.

0

11

Здравствуйте! Админ, как попасть в категорию обратившихся для получения компенсации?

0

12

1. Сначала нужно будет сменить кошелек на R, кто еще не изменил.
2. Будет дана информация на сайте и в новостях о начале выдачи компенсации.
3. Будет создана ветка на нашем форуме для этого.

0

13

Хитро придумано.

0

14

Да уж - западло. Сегодня внимание только обратил. У мну набито 6,7$ - c Нового Года!! прошу заметить. В месяц почитай бакс. Если бы не был в отпуске, то почти бы(подчеркиваю - почти) набил бы минималку до сентября. И сейчас мне вместо 211рублей компенсация в 70 центов. :((

0

15

Админ развёл нас по красоте. Обставил всё так, будто мы сами виноваты в том, что он нам не заплатит.  :tomato:

0

16

Administrator написал(а):

Повторяю - у кого будет все еще немного не хватать - договоримся о выплате все равно. Но не 2-3 бакса, конечно.

Замечательно. Давайте договоримся о выплате, у меня не хватает 7,4 цента. Я накликала $ 7.926. Как мне вывести эту сумму и к кому обратиться?

0

17

proshiblopot написал(а):

Админ развёл нас по красоте. Обставил всё так, будто мы сами виноваты в том, что он нам не заплатит.

Считайте как хотите. Понятное дело, что никто не виноват ни в чем. Но предупреждены все. Времени достаточно было.

allakovaleva написал(а):

Замечательно. Давайте договоримся о выплате, у меня не хватает 7,4 цента. Я накликала $ 7.926. Как мне вывести эту сумму и к кому обратиться?

Без проблем.

konst написал(а):

Да уж - западло. Сегодня внимание только обратил. У мну набито 6,7$ - c Нового Года!! прошу заметить. В месяц почитай бакс. Если бы не был в отпуске, то почти бы(подчеркиваю - почти) набил бы минималку до сентября. И сейчас мне вместо 211рублей компенсация в 70 центов. (

Думаю тоже что-то придумаем.

Все тонкости чуть позже. Следите за объявлениями и за форумом.

0

18

Середина октября - а новостей всё нет....

На мой взгляд, рублевый проект может быть более-менее жизнеспособен только при наличии автовыплат при отсутствии минималки (ну и, само-собой, т.к. webmoney запретила продавать "премиум аккаунты" за webmoney - то и добавить что-то наподобии "уровней (стоимости) кликов").

0

19

Дойдем и до всего остального (постепенно).
Сначала перейдем на рубли хотябы. Надеюсь в этом месяце все же (сам в нетерпении).
Сейчас большая проблема на личном плане.

0

20

Так, я получается опоздал... В смысле, я еще смогу потратить свой баланс на рекламу и указать рублевый кошелек или уже аут?

0

21

Уважаемый Администратор. Я работаю на проекте с 2008 года. У меня нет рефералов и я не премиум. Рекламировать мне тоже нечего. На сегодняшний день я смог накликать до 7.448$. Теперь получается, что этих денег я не увижу? Ведь до сих пор я не смог набрать минималки 8$ или как?

0

22

fallwolf написал(а):

Так, я получается опоздал... В смысле, я еще смогу потратить свой баланс на рекламу и указать рублевый кошелек или уже аут?

Всё, о чем писалось всё в силе.

Rossiny написал(а):

Уважаемый Администратор. Я работаю на проекте с 2008 года. У меня нет рефералов и я не премиум. Рекламировать мне тоже нечего. На сегодняшний день я смог накликать до 7.448$. Теперь получается, что этих денег я не увижу? Ведь до сих пор я не смог набрать минималки 8$ или как?

Уже неоднократно писал - читайте выше. Всё получите.

0

23

УВ АДМИН !

Прошу разъяснить ,  вот у меня 4 $ , на счету , до 8 , я уже не доберусь , но хотелось бы заказать на эти 4,  РЕКЛАМУ , но в "рекламодателю" заказ уже осуществляется за рубли , то как расчитать сколько будет посещений , и как будут произведены взаиморасчеты ?

  Заранее благодарен!

0

24

Ув. Администратор я не совсем понял специфику перехода на рубли. Вот в статистике у меня отображается заработок в долларах. Когда я наберу 8 долларов, мне выплата будет в рублях равносильная? т.е. 1$ примерно = 28, 29 рублей. 8$= 280 либо 290 рублей. Или же мне заплатят в итоге 8 рублей??? Заранее благодарю за ответ!

0

25

sapphire написал(а):

Ув. Администратор я не совсем понял специфику перехода на рубли. Вот в статистике у меня отображается заработок в долларах. Когда я наберу 8 долларов, мне выплата будет в рублях равносильная? т.е. 1$ примерно = 28, 29 рублей. 8$= 280 либо 290 рублей. Или же мне заплатят в итоге 8 рублей??? Заранее благодарю за ответ!

ты получиш 8 руб., надо не кликать, а сидеть ждать когда окончательно перейдем на рубли, я ща жду и не кликаю, потомучто нету смысла

0

26

puh1311 написал(а):

Прошу разъяснить ,  вот у меня 4 $ , на счету , до 8 , я уже не доберусь , но хотелось бы заказать на эти 4,  РЕКЛАМУ , но в "рекламодателю" заказ уже осуществляется за рубли , то как расчитать сколько будет посещений , и как будут произведены взаиморасчеты ?

Конвертация в рекламу оставлена в прежней валюте (специально, чтобы вы могли потратить свои средства на рекламу).
Не "рекламодателю", а "конвертация в рекламу".

sapphire написал(а):

Ув. Администратор я не совсем понял специфику перехода на рубли. Вот в статистике у меня отображается заработок в долларах. Когда я наберу 8 долларов, мне выплата будет в рублях равносильная? т.е. 1$ примерно = 28, 29 рублей. 8$= 280 либо 290 рублей. Или же мне заплатят в итоге 8 рублей??? Заранее благодарю за ответ!

В первом посте описано. Что бы не путались - вся сумма сейчас у вас УЖЕ в рублях, а не в долларах. Кто успел набрать минималку и заказал (у вас еще все еще есть время благодаря моим проблемам) - выплатим в долларах. Остальным будет насчитана компенсация в рублях же за клики по дешевой (для рублей) стоимости на данный момент.

rus0077 написал(а):

ты получиш 8 руб., надо не кликать, а сидеть ждать когда окончательно перейдем на рубли, я ща жду и не кликаю, потомучто нету смысла

Если наберется 7-8, то в долларах будет выплата. А сумму компенсации думаю по кликам попытаться сосчитать, хотя может это и не реально. Возможно компенсация будет помесячно. За один месяц кликанья например 5р, за два - 10р.... Это я примерно цифры привел. Не вникайте в них :)

0

27

А чому тадi  у москальску валюту, а  не в грывни? Шучу... Простые умозаключения, что электронная гривна WMU стоит дороже рубля - WMR...

P.S. А для перевода в рекламу у меня недостаточно - у вас же просит 40р... Пусть в наличке для меня - пустяки, но в электронку так быстро вроде не переведешь...

Отредактировано fallwolf (02-02-2010 21:17:45)

0

28

Ну во-первых, в основном рускоязычные посетители. Во-вторых, сайт русскоязычный. В-третьих, WMR более "развита" и пользуется спросом, чем WMU.
Существует множество вариантов ввода средств на свой счет в интернете (смс-пополнение, банки, банкоматы, карточки пополнения и т.д.).

0

29

Ну, попробовал через смс... Ха, обещают через неделю только положить - мол, мало заявок с твоего номера, буду пробовать еще... но на улицу идти не хочется...

0

30

Должны быть нормальные сервисы моментального пополнения. Не сталкивался просто - не знаю точно. Попробуй на сайте вебмоней поискать.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Меняем валюту проекта