Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Вопросы по выплатам.


Вопросы по выплатам.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Что непонятно, спрашивайте.

0

2

Здравствуйте администратор! Я заказал выплату 12 числа и до сих пор еще все деньги не получил! не могли бы вы сказать когда я получу свои заработанные деньги??Просто хотел преобрести на вашем сайте премиум!а в вот смотрю с выплатами как то не очень! не знаю даже что и делать?!?! o.O  :dontknow:

0

3

А вот приобрели бы премиум, уже получили бы сразу выплаты  :flirt: А так нужно ждать 10-14 суток (об этом в наших правилах написано). А также прочитайте "ЧаВо". Не волнуйтесь, выплаты все будут - каждые в своё время.

0

4

буду ждать! :nope:

0

5

как заказать выплату?

Отредактировано Cooler (18-06-2008 01:13:14)

0

6

Данный вопрс включен в наш "ЧаВо" на сайте.

Как я могу получить заработанные деньги?

После того, как наберете сумму, минимальную для вывода, вы можете заказать ее выплату. В своем аккаунте нажмите "Конвертация в деньги/рекламу", затем - "Заказать выплату". В данный момент мы выплачиваем средства с помощью системы Web Money.

0

7

Конвертировать в рекламу

Конвертировать в рекламу
Рекламируйте на Чёрный BUX

Вывод денег из системы не предусмотрен. Заработанные деньги вы можете потратить только на рекламу своего сайта или реферальской ссылки. Вы должны заработать по крайней мере $5.00.
Вот такое сообщение мне выводит там есть только конвертировать в рекламу,а в деньги нету,а у меня на счету чуть больше 5 долларов!
Я так и не могу снять свои заработанные деньги!

0

8

Cooler написал(а):

Конвертировать в рекламу
            Конвертировать в рекламуРекламируйте на Чёрный BUX
            Вывод денег из системы не предусмотрен. Заработанные деньги вы можете потратить только на рекламу своего сайта или реферальской ссылки. Вы должны заработать по крайней мере $5.00.Вот такое сообщение мне выводит там есть только конвертировать в рекламу,а в деньги нету,а у меня на счету чуть больше 5 долларов!Я так и не могу снять свои заработанные деньги!

Вообщето тебе на форум ниже, это форум с сайта wwwBlackCatBUX.com    , а Ты работаешь на сайте  wwwBlackCatBUX.net с него выводить деньги нельзя, только тратить на рекламу!!!!! :playful:

0

9

блин,а каким образом мне их на рекламу тратить?

0

10

Какая минимальная сумма для снятия денег со счёта?

0

11

Cooler написал(а):

блин,а каким образом мне их на рекламу тратить?

Аналогично:
После того, как наберете сумму, минимальную для вывода, вы можете заказать ее выплату. В своем аккаунте нажмите "Конвертация в рекламу".

0

12

timan написал(а):

Какая минимальная сумма для снятия денег со счёта?

Слева в статистике же написано - минимум 10. При заказе выплаты (конвертация) тоже пишется. Будьте внимательны!!!

0

13

Здравствуйте администратор! Я заказал выплату 2 недели назад! А денег еще нет!

0

14

tatarincev написал(а):

Здравствуйте администратор! Я заказал выплату 2 недели назад! А денег еще нет!

Как раз выплатил - потом смотрю на форуме :). Заказ был сделан 08.06.2008 Две недели еще не прошло. Выплату сделал.

0

15

Доброе время суток. Может я чего-то не понимаю - как сдесь заказывать выплату? У меня только есть "Заказать рекламу" и нет вывода денег. Хелп

0

16

какой сайт? .нет или .ком? на .нет только на рекламу можно перевести )

0

17

Спасибо большое за ответ, я уже поняла сама, пришлось покупать рекламу :tomato:

0

18

Здравствуйте,  у меня  вопрос , при заказе выплаты нужно два раза нажимать на ( заказать выплату ). Спрашую так как я нажал один раз, появилось сообщение примерно такое, ( после заказа выплаты ваш счет будет проверен и т.д.), меня смущает слово (после), ведь я уже заказал логичней было бы просто ( Ваш счет будет проверен ну и т.д.). Надеюсь, не сильно запутал, просто первый раз заказую выплату. Помогите разобраться.

0

19

boss373 написал(а):

Здравствуйте,  у меня  вопрос , при заказе выплаты нужно два раза нажимать на ( заказать выплату ). Спрашую так как я нажал один раз, появилось сообщение примерно такое, ( после заказа выплаты ваш счет будет проверен и т.д.), меня смущает слово (после), ведь я уже заказал логичней было бы просто ( Ваш счет будет проверен ну и т.д.). Надеюсь, не сильно запутал, просто первый раз заказую выплату. Помогите разобраться.

Нажимать нужно вообще-то один раз всего.
Но мысль понятна :) Поправил. Спасибо.

0

20

Administrator написал(а):

Нажимать нужно вообще-то один раз всего.Но мысль понятна  Поправил. Спасибо.

И вам спасибо, за оперативный ответ. Ну что ж буду ждать выплату, как получу отпишусь.

0

21

Вывод денег из системы не предусмотрен. Заработанные деньги вы можете потратить только на рекламу своего сайта или реферальской ссылки. Вы должны заработать по крайней мере $5.00. ??? это как понимать а??

0

22

Grans написал(а):

Вывод денег из системы не предусмотрен. Заработанные деньги вы можете потратить только на рекламу своего сайта или реферальской ссылки. Вы должны заработать по крайней мере $5.00. ??? это как понимать а??

Почитайте комментарии расположенные выше.

0

23

пожалуйста объясните как вывести деньги, что то я в аккуанте не нашла способ, заранее благгодарна

0

24

val7 написал(а):

пожалуйста объясните как вывести деньги, что то я в аккуанте не нашла способ, заранее благгодарна

Прочитай, пожалуйста, сначала всю эту тему - тут об этом всё написано.

0

25

дорогой админ дайте ответ на вопрос, да или нет, одержу я оплату посли ктого как наберу 10$ ?, в правилах пышет, че оплата не одержываэтса.

Отредактировано PROsent (23-06-2008 12:39:59)

0

26

Уважаемый админ! Уменя такой вопрос, почему так долго выводятся деньги, понимаю в правилах написано и т.д. просто мне интересно. Может что бы пользователи покупали премиум. Например я, уже давно хочу купить премиум у вас, но для начала хотелось бы выплату получить, так сказать увидить наочно, что Вы платите, то что есть скрины выплат это конечно хорошо, но все же.......... Вот дайте мне ответ почему? С уважением boss373!
P.S. С первой выплатой, точно возьму премиум, думаю таких как я не мало, я б уже эти две недели премиумом был, а так....... :dontknow: :'(

0

27

PROsent написал(а):

дорогой админ дайте ответ на вопрос, да или нет, одержу я оплату посли ктого как наберу 10$ ?, в правилах пышет, че оплата не одержываэтса.

Блин. Как вы не поймете?!?!? У нас два проекта!!! Я не могу отвечать каждому за оба проекта и постоянно!!!! Я не знаю даже про какой вы спрашиваете. Читайте в каждом проекте свои правила. Читайте ссылки выше.

0

28

boss373 написал(а):

Уважаемый админ! Уменя такой вопрос, почему так долго выводятся деньги, понимаю в правилах написано и т.д. просто мне интересно. Может что бы пользователи покупали премиум. Например я, уже давно хочу купить премиум у вас, но для начала хотелось бы выплату получить, так сказать увидить наочно, что Вы платите, то что есть скрины выплат это конечно хорошо, но все же.......... Вот дайте мне ответ почему? С уважением boss373!
P.S. С первой выплатой, точно возьму премиум, думаю таких как я не мало, я б уже эти две недели премиумом был, а так.......

1. Потому что такой принцип. Пока проходят две недели, рекламодатель дает рекламу. Накапливается сумма. С этой прибыли потом и выплачивается вознаграждение вам.
2. И для того, чтобы покупали премиум. Так как это так же является нашей прибылью.
Многие ждут выплату - потом с нее покупают премиум :) Это нормально.

0

29

Спасибо за ответ. У меня еще такой вопрос, а выплата будет равна той сумме которую я заказывал или той которая будет в момент выплаты. Например, я заказывал 10$, за время обработки заказа набежало уже 12$, которая из них будет выплачена?

Отредактировано boss373 (23-06-2008 20:59:10)

0

30

boss373 написал(а):

Спасибо за ответ. У меня еще такой вопрос, а выплата будет равна той сумме которую я заказывал или той которая будет в момент выплаты. Например, я заказывал 10$, за время обработки заказа набежало уже 12$, которая из них будет выплачена?

Если вы заказываете выплату, то заказывается ВСЯ заработанная на ДАННЫЙ момент нажатия сумма.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Вопросы по выплатам.