Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Вопросы по выплатам.


Вопросы по выплатам.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Уважаемый админ, может я уже надоел :blush: , но все же, у меня такой вопрос, я точно не помню, но мне кажется, что с момента заказа уже прошло больше чем 14 дней. Пожалуйста, посмотрите и если я не прав, то скажите, сколько мне еще ждать. Заранее благодарен за ответ, с уважение boss373

0

32

boss373 написал(а):

Уважаемый админ, может я уже надоел  , но все же, у меня такой вопрос, я точно не помню, но мне кажется, что с момента заказа уже прошло больше чем 14 дней. Пожалуйста, посмотрите и если я не прав, то скажите, сколько мне еще ждать. Заранее благодарен за ответ, с уважение boss373

Ваш заказ на выплату был дан 21 го числа. Терпение :)
Выплаты производятся в течение 14 дней. Стараюсь максимум 12 держать (чтобы с запасом ;)). Иногда и 10 бывает.
А вот недавно по ошибке случайно нажал кнопку в админке "выплачено" только что заказавшему. Пришлось действительно выплачивать :) Повезло человеку. Будем считать - подарок от админа :)

0

33

Понятно, ждем :)  Спасибо за ответ.
P.S. Как же медленно время идет, когда ждешь что нибудь хорошее.

0

34

как я могу заказать выплаты на webmoney ?! возможно ли это вообще

0

35

speedspider написал(а):

как я могу заказать выплаты на webmoney ?! возможно ли это вообще

Главный вопрос - только в одном буксе приходилось учавствовать? Чем-то мы отличаемся чтоли?.
Во-первых, про какой проект говорится?
Во-вторых, такой вопрос уже был - нужно прочитать форум внимательнее.
В-третьих, на обоих проектах все понятно по этому поводу, всё расписано.

И еще раз ответ:
На сайте blackcatbux.NET заработанное тратится только на рекламу на этом сайте.
На сайте blackcatbux.COM заработанное тратится и на рекламу на этом сайте и можно вывести на кошелек ВМ.

0

36

speedspider написал(а):

как я могу заказать выплаты на webmoney ?! возможно ли это вообще

я вот не понимаю , это что новички спрашивают , ведь на всех БУКСАХ выплаты происходят одинаково , т. е. одинаково заказываются ..............

я вот заказал 8.08.08 и теперь буду ждать две недели , все ж понятно в правилах написано .....

0

37

День добрый:) Писал уже на кипер, но видимо не пересеклись. Ящик на который пришел код протекции к сожалению взломан...Как можно получить свою выплату? Жду ответа.

0

38

a3umut написал(а):

День добрый:) Писал уже на кипер, но видимо не пересеклись. Ящик на который пришел код протекции к сожалению взломан...Как можно получить свою выплату? Жду ответа.

Думаю это невозможно. Почтовый ящик является неотъемлемой частью ника.  Именно для этого и введен код протекции. Чтобы проверить, что это именно ваш кошелек. Так как участились случаи взломов аккаунтов.

0

39

Добрый день, админ сайта BlackCatBUX. Я -премиум. Заказала выплату уже неделю назад,а денег,10$, так и нету. Када ждать хоть?Спасибо

0

40

elenka81 написал(а):

Добрый день, админ сайта BlackCatBUX. Я -премиум. Заказала выплату уже неделю назад,а денег,10$, так и нету. Када ждать хоть?Спасибо

Добрый. А с чего вы взяли, что вы премиум? От вас даже оплат никаких ни разу не поступало.

0

41

А откудова тогда у меня 5 рефов взялись?Даже скажу какого числа покупала-08.07.на 1 месяц   за 17$.
Упс! :huh: Сама себе ответила.Извините,тогда жду-жду.

0

42

1. Странно, ну просто сейчас я с другого компьютера, тут хистори этой нету уже.
2. Если за 17 премиум покупался, то он действует на один месяц. А раз покупался 7го месяца, то срок его уже истек.
3. Если вы премиум, у вас в аккаунте пишется статус и дата, до которой он действует.

0

43

Здравствуйте админ. Извините пожалуйста. Вы отправили мне выплату с кодом протекции, но я не с мог ее получить т.к. у меня не работал интернет. Можно ли как-то получить ее снова? Спасибо.

0

44

Перевод повторил еще раз.

0

45

Заказал выплату с http://www.blackcatbux.com 05.10.2008(8.224) логин в системе VOVKA772007. Прошло уже 15 рабочих дней, а денег - нет. Наверное букс - банкрот! Обидно - полгода кликал и кинули! Подожду ещё 5 рабочих дней (до 03.11.2008) и пожалуюсь в Арбитраж - без обид: IMXO буксы-кидалы не имеют права жить - их место на кладбище! Аккаунт удалять не советую (так сделал админ http://www.shram.kiev.ua/bux - потом очень сожалел)- сделал скриншоты.  :angry:

0

46

И еще раз прошу прощения за задержки с выплатами. Но об этом и предупреждал всех.
Выплаты делаю, но медленно. О чем можно наблюдать хотябы по сумме выплат на сайте.
Ваша выплата находится примерно десятая в очереди на данный момент. То есть не так
уж и далеко уже.
Очень прошу снова всех терпеть.  :tomato:

0

47

Уважаемый админ
понимаю ситуацию с выплатами.
Подскажите пожалуйста когда мне ориентировочно ожидать выплату, заказл давно
ник bra52
благодарю за ответ

0

48

Эх :( Сложно сказать. Выплаты всё накапливаются, а денег всё нету. Вы в середине списка.

0

49

Уважаемый Админ! Я сам имею два сайта, один из которых - букс и создан для раскрутки основного (развлекательного) сайта, плюс, возможно, получения прибыли от сторонних рекламодателей. Количество ссылок - дозирую в зависимости от своих финансовых возможностей. Судя по ссылкам, Ваши САР также служат для раскрутки магазина и сайтов чёрного кота. Вы сами виноваты в том, что дали ссылок больше, чем позволяют финансы (просчитались) и теперь жалуетесь на жизнь. Давайте не будем кривить душой и скажем пользователям, что выплат не будет: уж больно похожа ситуация на ныне почивший buxru.net. Кратко расскажу историю: сначала админы писали, что они не SCAM и деньги обязательно выплатят, надо только ждать, затем "временно" перевели проект в чисто рекламные, затем...просто исчезли. Справка: если у Вас не персональный аттестат WebMoney, Вы можете заблокировать WMID "кидалы" на 2 месяца, а вот подать иск на мошенника в Аобитраж WebMoney, не сможете - нужен персональный аттестат. Через 2 месяца "кидала" заберёт награбленноё и будет доволен жизнью. Поэтому, без обид :angry: , если не будет выплаты моих, честно заработанных денег до 3 ноября 2008 года - я подаю жалобу в Арбитраж. С уважением, Владимир, логин в системе VOVKA772007.

0

50

Подадите жалобу - заблокируют мой ВМИД - будет плохо всем. И плохо сделаете, получается, именно ВЫ. И чего добъетесь??? Я не собираюсь закрываться. И выплаты делаю по мере поступления сумм (причем из других своих проектов, хотя это мало, о чем вам, конечно, говорит) - это можно видеть по статистике выплат. Ваша очередь на подходе, кстати, - 7. Так что до 3-го если и не успею выплатить, то до 10 уж точно выплачу. Решайте тогда.
И не вижу смысла в подобных угрозах. Есть очередь, она продвигается. Понимаю, что не так быстро, как вам всем хотелось бы. Но повторяю - выплаты идут! Я же не заставляю вас тратить эти средства на ркламу! Они ваши и вы их получите. А о дальнейшей работе с нами уже решайте. Запороть проект - нет ничего проще.
Жаль, что есть такие нетерпеливые :(

0

51

Спасибо за разъяснения! Я ж человек, и не хочу обижать других людей. Буду ждать...С уважением, Владимир, логин в системе VOVKA772007. :angry:

0

52

Кстати уже следующая очередь ваша.  :playful:
Но максимум недельку придется все-таки подождать.

0

53

VOVKA772007 написал(а):

Спасибо за разъяснения! Я ж человек, и не хочу обижать других людей. Буду ждать...

Больше всех на форуме "кричали", а до сих пор не проверили свои данные.
Куда мне вам выплачивать то?

0

54

Спасибо, деньги получил! Админу респект - честный человек, таких, к сожалению, сейчас очень мало!
Мой ник в системе VOVKA772007. С уважением, Владимир. :jumping:

0

55

админ, добрый день
с моего последнего запроса Вы мне писали что я стию по выплате в середине очереди, подскажите как на данный момент изменилась ситуация.
Благодарю

0

56

bra52 написал(а):

с моего последнего запроса Вы мне писали что я стию по выплате в середине очереди, подскажите как на данный момент изменилась ситуация.

Добрый. На данный уже момент 11й в очереди.

0

57

Здравствуйте, Администратор! Могу ли я получить выплату (довел до 20$ и теперь хочу рефералов и премиум клик купить), а на кошельке wmz'ток нет!

0

58

desant1221 написал(а):

Здравствуйте, Администратор! Могу ли я получить выплату (довел до 20$ и теперь хочу рефералов и премиум клик купить), а на кошельке wmz'ток нет!

Приветствую. Странно - не нашел быстро на форуме, где об этом писали уже.
Написал в вопросах-ответах.

0

59

Сообщение от fest_2009 перенесено сюда

0

60

Добрый день. Ув. админ, скажите, могу ли я узнать каким я стою в очереди? Ник megamakh.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Вопросы по выплатам.