Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Вопросы по выплатам.


Вопросы по выплатам.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Смотрите тему "Очередь на выплаты" тут.

0

62

Уважаемый админ! Я честно работала до сентября, набрала более 7 $, как мне теперь хоть что-то получить? Заказывать выплату? У меня на счету 7.916$.

0

63

Уже ж писал - не волнуйтесь. Вы получите свой заработок. Следите за новостями.

0

64

Здравствуйте уважаемый админ.Я собрал минималку и что мне теперь делать с ней?В отведённое вами время собрать  и вывести не получилось,я уезжал в это время в отпуск.Вот теперь хочу у вас поинтересоваться выводить мне деньги или ждать пока получу компенсацию и надо ли мне менять кошелёк?Ответте пожалуйста.

0

65

Пока перевод оттягивается (никак не могу заняться в плотную). Заработали минималку - так спешите заказать :)
Все заказанные выплаты будут выполнениы без проблем (но в порядке очереди). Хотя можете и на рекламу потратить ;)

0

66

могу ли я выплатить 1 бакс?

0

67

1. Выплаты только в рублях.
2. Минимум от 10 рублей.
3. В порядке очереди.

0

68

Пришел перевод,но для получения требуется ввести код протекции.Что это такое?

0

69

solod7777 написал(а):

Пришел перевод,но для получения требуется ввести код протекции.Что это такое?

Читайте правила - код высылается на ящик, зарегистрированный на ник в проекте.

0

70

Administrator написал(а):

Читайте правила - код высылается на ящик, зарегистрированный на ник в проекте.

Уважаемый администратор!Письмо,скорее всего ,я удалил по ошибке.Если возможно,пришлите новое.Спасибо.

0

71

solod7777 написал(а):

Уважаемый администратор!Письмо,скорее всего ,я удалил по ошибке.Если возможно,пришлите новое.Спасибо.

Если это ваш ник и в проекте, то на зарегистрированный на него почтовый ящик повторно выслал код.

0

72

Заказал выплату через аккаунт\конвертация... а никакого информационного сообщения о принятии или отклонении заказа не получил,, в истории и в очереди никакой информации о моем заказе нет. Почему так отображается информация и могу ли я заказывать выплаты? Сайт с расширением сом.

0

73

artemqwerty написал(а):

На данный момент я вижу у вас отрицательный баланс. Поэтому вы никак не можете заказать выплату.

0

74

У меня не работает кнопка заказ выплат.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Вопросы по выплатам.