Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Что насчет денег?


Что насчет денег?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемый админ, прошу прояснить, деньги заработанные на ссылках идут на одну лишь рекламу? То есть не себе зарабатываешь? Если нет, деньги можно на ВебМани перевести то как?

Отредактировано ttitti (11-07-2008 09:38:59)

0

2

ttitti написал(а):

Уважаемый админ, прошу прояснить, деньги заработанные на ссылках идут на одну лишь рекламу? То есть не себе зарабатываешь? Если нет, деньги можно на ВебМани перевести то как?

1. Обратите внимание, про какой проект вы говорите. Это форум для BlackCatBUX (blackcatbux.com). Если вы насчет Черного BUX (blackcatbux.net), то форум ниже.
2. В правилах (да и везьде уже) на самом сайте все описано - прочитайте, пожалуйста.
В первом можно вывести, во втором только на рекламу в нем же.

0

3

Ок, спасибо

0

4

Скажите пожалуйста, я вот нахожусь на http://www.blackcatbux.net  и там заработаные деньги никак не выплачиваются на Веб Мани? Зачем тогда при регистрации было вводить кошелек???

0

5

NIKE написал(а):

Скажите пожалуйста, я вот нахожусь на http://www.blackcatbux.net  и там заработаные деньги никак не выплачиваются на Веб Мани? Зачем тогда при регистрации было вводить кошелек???

Ну во первых это нужно был писать в соответствующем форуме.
И где-то уже писалось об этом. Впринципе он особо не нужен. Но может дополнительно пригодиться для какой либо вашей идентификации. Если, например, пароль забудете или ящик потеряете.

0

6

Такой вопрос: На сайте (http://www.blackcatbux.com) висит не внушающая оптимизма фраза:  "ВНИМАНИЕ!!! Не пойму, что с моим кошельком..."
ЧТо? выплат не будет? И до какого срока?
Ато пора выводить, да и рефералы не идут работать - реклама пропадает

0

7

Смотрите тут.

0

8

"У проекта почти нету средств на выплаты :((" ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ СИЯ НАДПИСЬ НА САЙТЕ?

0

9

То и означает  :dontknow:
Нечем выплачивать вам. Думаем, как быть дальше.

0

10

Админ, я отправил запрос на выплату 2 октября, до того как появились надписи насчет непоняток с кошельком и того, что проект убыточен. Я честно без рефералов и премиума накликал 8 долларов. Вы хотите сказать, что я их не увижу?

0

11

Как раз сегодня и выплатил. Кстати, прошло 14 суток - как и положено по правилам.
Хотя скорее всего будут некоторые задержки. Прошу прощения заранее. И прошу понять правильно.

0

12

Админ я когда выплату заказывала напомни пожалуйста

0

13

админ, а я могу надеяться на получение моих первых вымученных в инете 10уе

0

14

vmavma написал(а):

админ, а я могу надеяться на получение моих первых вымученных в инете 10уе

Прошу терпения. Выплаты только задерживаются, не отменяются.
Для разнообразия пока прочитайте тут.

0

15

Вопрос админу а почему с моего баланса 1$ пропал кудато??это за то что нечайно на последнюю ссылку нажал чтоли

Отредактировано vector (20-10-2008 10:55:56)

0

16

vector написал(а):

Вопрос админу а почему с моего баланса 1$ пропал кудато??это за то что нечайно на последнюю ссылку нажал чтоли

Не обязательно она последняя, но именно, что нажали на нее. При переходе вам написали же, за что снимается сумма.
Сама новость тут.

0

17

ну можно хотябы для первого раза предупреждение

0

18

vector написал(а):

ну можно хотябы для первого раза предупреждение

Ну уже нет.  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Что насчет денег?