Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Пожелания и предложения » В следующем месяце предлагается....


В следующем месяце предлагается....

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Было выдвинуто предложение участником проекта s2100. Высказываемся - кто что думает по этому поводу.

Мне кажется, в следующем месяце можно бы было сделать так (пишу только то, что изменить):
1. Стоимость стандарт-клика 0.009$.                                                   пока могу оставить 0,01
2. Стоимость премиум-клика 0.012$.                                                    пока могу оставить 0,015
3. Цена рекламы: 3.5$ за 1000, с аккаунта: 6$ за 1000.                       можно по 3
4. Цена премиума: 10$/мес; с аккаунта 12$/мес. + пять рефов.            пока не обсуждается
Ну и ещё через месяц:                                                                 смотря как будет в предыдущем месяце
1. Стоимость стандарт-клика 0.008$.                                                    могу оставить 0,01
2. Cтоимость премиум-клика 0.01$.                                                      могу оставить 0,015
3. Цена рекламы: 5$ за 1000, с аккаунта: 8$ за 1000.                          по 4

Очень интересны ваши мнения. Будем обмениваться информационным опытом

Короче - стоимость своих кликлв и кликов рефералов пока, думаю, можно оставить как есть.
Пока стоимость рекламы попробую увеличить.
Но если вдруг понадобится понизить стоимость кликов....
Выдвинутое предложение реально для проекта. Как вы считает по этому поводу.
Вобщем, высказывайте свое мнение.

0

2

Меньше цента... Тогда придется добавлять больше рекламы, а то сразу всех распугаете. За премиум клик 1 цент... Админ, обижаете  :'(

0

3

И еще, Админ, не здоровых, а именно что нормальных. В психушке тоже обследование :crazy:

0

4

smileyghost написал(а):

Меньше цента... Тогда придется добавлять больше рекламы, а то сразу всех распугаете. За премиум клик 1 цент... Админ, обижаете

Чегоже? Премиум клик, говорю, можно оставить 0,015. А вообще клики надо бы все-таки как-то немного сближать со стоимостью рекламы.

smileyghost написал(а):

И еще, Админ, не здоровых, а именно что нормальных. В психушке тоже обследование

Я просто слышал в своей интерпретации - мне понравилось больше, так как понятнее ;)

0

5

Здравтствуйте, у вас отличные условия для обычных пользователей, пожалуйста не понижайте цену за клик, удерживайте её ещё столько сколько возможно....  И ниже 1 цента не стоит опускать, лучше уменьшить цену за клик реферала....  Это моё мнение, спасибо.

0

6

Пытаемся сдерживать цену за клик.
Пока цена на рекламу возвращается к своей первоначальной всё-таки - 4$ (с 25.07.2008).
Пока надеемся, что рекламодатели будут поддерживать.

0

7

Итак, всё-таки будем двигаться. С первого числа в августе:
     Стандарт:
1. Стоимость клика 0.008$.
2. Стоимость реф-клика 0.0025$. (пока оставим как есть)
     Премиум:
3. Стоимость премиум-клика 0.012$.
4. Стоимость реф-премиум-клика 0.004$. (пока оставим как есть)
     Реклама:
5. Цена 4$ за 1000.

0

8

Чем меньше заработок, тем меньше пользователей. Попробуйте установить рекламу для помощи проекту, но такую, и в такие места откуда она будет Вам засчитываться. А то сколько не жму Tak.ru вот что пишет: Переход по рекламной ссылке был заблокирован.
Может от Гугла поставить рекламу на форум? И зайдите на generalbux.org почитайте как он пытается выйти из похожей ситуации.
С уважением и удачи:мой логин на сайте Leonid.

0

9

Уважаемый администратор, пожалуйста, если это возможно, оставьте цену стандартного клика 0,01$, хотя бы до осени, думаю меня поддержат и другие пользователи, спасибо за внимание.

0

10

Lexsys написал(а):

Уважаемый администратор, пожалуйста, если это возможно, оставьте цену стандартного клика 0,01$, хотя бы до осени, думаю меня поддержат и другие пользователи, спасибо за внимание.

я поддерживаю.. стандартный клик это лицо проекта!
понимаю если бы рекламы было 25-30 ссылок..
а так рекламы 15 ссылок в день.. и клик 0.008 ..
не очень!
надо думать о другом..!

0

11

rotoror написал(а):

Чем меньше заработок, тем меньше пользователей.

А лучше больще пользователей, но через месяц загнуться? Сейчас бы побольше рекламодателей, чтобы было где вам кликать вообще.
Пример - долговечный бексту. Смотрите цены на рекламу - это не для наших людей. Поэтому ищем выход в кликах пока.

rotoror написал(а):

Попробуйте установить рекламу для помощи проекту, но такую, и в такие места откуда она будет Вам засчитываться. А то сколько не жму Tak.ru вот что пишет: Переход по рекламной ссылке был заблокирован.

Закинул уже и так (уже куда советуют даже). К сожалению у такру такой "принцип" (много не засчитывают). Но кликать больше раза в сутки и не нужно.

rotoror написал(а):

Может от Гугла поставить рекламу на форум? И зайдите на  почитайте как он пытается выйти из похожей ситуации.

Зашел и как же пытается выйти? Не нашел чтото. Но вижу, что всего три рекламки крутятся? Это чтоли "выход"?

Lexsys написал(а):

Уважаемый администратор, пожалуйста, если это возможно, оставьте цену стандартного клика 0,01$, хотя бы до осени, думаю меня поддержат и другие пользователи, спасибо за внимание.

Конечно поддержат. Только что осенью то изменится?

c0_oler написал(а):

надо думать о другом..!

Интересно о чем? А проект закрыть?
Или хотите два клика по 0,01?

0

12

Вот я скопировал предложение админа с генерала слово в слово:  Всем привет!
Нашел вроде бы неплохую партнёрку. Хочу попросить Вас кликнуть по банеру BRIDE.RU на главной странице сайта, для проверки на выплату нужно 20 долларов набрать, каждый клик - 10 центов. Поэтому не пленитесь пожалуйста :)

Я незнаю как у него пойдет дело, но думаю что попробовать можно,лично мне не трудно кликнуть лишний раз в поддержку Вашего проекта.

А на счет меньше пользователей я имел ввиду всех, в том числе и рекламодателей.

Удачи.

0

13

Ну я это предложение читал. А ты читал форум то дальше? Что там про этого бридеру говорят. Я ставил и бегуна уже. Пока вот остались "хоть както рабочие" данные партнерки. Плюс еще учавствую в других по размещению рекламных ссылок (по которым не нужно кликать даже). Так что кручусь по разному :)
А про разрыв стоимсоти кликов и стоимости рекламы я неоднократно говорил. И все понимают это. Но ни как не хотят признать, что это убыточно для проекта. Так что нужно искать золотую середину. Будет больше рекламы - будете больше зарабатывать (можно будет пересмотреть и стоимость кликов).

0

14

Я с ценой клика согласен. Пользователи уйдут? :crazyfun: Куда? На почтовики? :crazy: Флаг в руки шизофреникам :flag: Думаю, таких не может быть много. Ведь по статистике, только один из ста болеет шизофренией %-)
Хороших bux'ов, платящих на WebMoney и без премиума, не так много. Bux-бизнес в России ещё только начинает своё существование. Многие просто исчезнут из-за разорения. А Blackcat останется, если, конечно, снизит цену клика. Пока что. Возможно, навсегда. Всё зависит от потока денег в сети, который всё равно постепенно растёт, и когда-нибудь достигнет значения, приемлемого для того, чтобы можно было просматривать рекламу подороже. А, кстати, цена реф-клика не снизится, потому пассивный доход с сайта не изменится. А особой разницы то и нету - 25 копеек получать за 30 секунд или 20 копеек, особенно если принять во внимание, что средняя цена клика в почтовике при том же таймере составляет 5 копеек :rofl:
Жду ваших негативных отзывов  :mad:  :playful:  :D
P.S. Не в тему: Так.ру не принимает трафик со страниц, в которых есть слово surf, потому со страницы просмотра рекламы (blackcatbux.com/surf.php) кликать бесполезно, зато на главной странице кликать разрешается.

Отредактировано s2100 (25-07-2008 02:03:26)

+1

15

Спасибо за поддержку :)

0

16

я думаю так если снижать стоимость клика то нужно больше рекламы а чтобы было больше рекламы следовательно нужно снижать стоимость рекламы и мы приходим к тому же результату!! уменьшаем и то и другое!! правильно? я не понимаю почему рекламодатели не идут сюда.. репутация Черного Кота в сети очень даже хорошая, а все идут на буксы-однодневки где цена рекламы маленькая...
-------
кстати есть живой пример возможного будущего Черного кота если не изменятся цены:
http://4bux.org - клик - 0.01, ссылок 3-5 в день ! )) но радует минималка в 4$
но конечно не хотелось бы чтобы Котик таким был!
-------

0

17

c0_oler написал(а):

я думаю так если снижать стоимость клика то нужно больше рекламы а чтобы было больше рекламы следовательно нужно снижать стоимость рекламы и мы приходим к тому же результату!! уменьшаем и то и другое!! правильно? я не понимаю почему рекламодатели не идут сюда.. репутация Черного Кота в сети очень даже хорошая, а все идут на буксы-однодневки где цена рекламы маленькая...

Просто никого (почти) не интересует дальнейшая перспектива. Всем (почти) хочется побольше "урвать" и уйти. К сожалению. :(

c0_oler написал(а):

кстати есть живой пример возможного будущего Черного кота если не изменятся цены:
http://4bux.org - клик - 0.01, ссылок 3-5 в день ! )) но радует минималка в 4$
но конечно не хотелось бы чтобы Котик таким был!

Похоже на то :( Но проект, кажется, хороший. Но всё же стремлюсь уравновесить стоимости - основная проблема.

0

18

Не плохой подход был описан пользователем - c0_oler. Минималку действительно не мешало бы снизить. Ведь много народу щёлкает в одиночку, на этом большинстве и держатся некоторое время пподобные проекты. А с ценами за клики и рекламу решайте сами и никого не слушайте иначе будет результат касскады или многих (замечу!) рискнувших работать на грани порога рентабельности. Главное, что бы проект жил, что бы у пользователя была уверенность, что он не зря потеряет время.

0

19

Честно говоря подумывал даже повысить минималку. Но решил не трогать. А насчет понизить... Хм.. Пока не знаю. Но возможно понижу. Нужно с кое-какими проблемами сейчас пока разобраться еще.

0

20

Обратно же, снизить по возможности, думаю, что даже на пару долларов снижение, вызовет у многих положительные эмоции. Само сабой, конечно, извиняюсь за тавтологию, если это не затронет финансовую устойчивость проекта.

0

21

Просто если сейчас снижать. То нужно будет выплатить раз в 30 больше сумм. Впринципе их все равно нужно будет выплачивать.
В общем принято к рассмотрению. Просто сейчас другие проблемы решаем еще.
Возможно будем вводить новое правило по выплатам для повышения надежности получения выплат.

0

22

предлагаю следущее ... (гыыы чую в мну ща помидоры полетять .... :D гнилыя ...) обязать участников заказывающих выплаты перед заказом выплаты заказать рекламу из аккаунта ... и к примеру (не обязательно так можете свои придумать расценки 2Admin з.ы. я тебя еще надеюсь по рекламному проекту не сильно достал ;)) ... кто выводит от 10 до 20 $ обязан заказать на 2$ (500 кликов) рекламы ... и получить 8...18 $ (с новым условием [выплата скодом протекции с отсылкой кода на мыло] проголосовал за :)) выводит от 20 до 40 $ заказать из акканта на 4$ рекламы (1000 кликов соответственно) ну и так далее незнаю сколько максимум была выплата... это помоему решит вопрос с рекламой на сайте ... думаю у любого человека найдется что рекламировать ;)

я в любом случае закажу от 500 до 2000 кликов так как вижу старания админа что бы сайт был стабильным ... с первой выплаты ... но до этой выплаты мне оооооййййй как далико ... по 5 центов то за вечеррррр ....

+1

23

shadous написал(а):

предлагаю следущее ... (гыыы чую в мну ща помидоры полетять ....  гнилыя ...)

Каску приготовил уже?  :rain:

shadous написал(а):

обязать участников заказывающих выплаты перед заказом выплаты заказать рекламу из аккаунта ... и к примеру

Не хочется "обязывать". Хочется, чтобы сами както пытались.

shadous написал(а):

я в любом случае закажу от 500 до 2000 кликов так как вижу старания админа что бы сайт был стабильным ... с первой выплаты ... но до этой выплаты мне оооооййййй как далико ... по 5 центов то за вечеррррр ....

Рекламы совсем никто не даёт. :( Как глянул - пусто   :O
Еще со взломами бороться постоянно приходится :( Так ваще веселуха. Точнее уже не столько бороться, сколько расхлебывать.
Но это уже другая история...

+1

24

Administrator написал(а):

Каску приготовил уже?

я удже в ней спю ....  :suspicious:

Administrator написал(а):

Не хочется "обязывать". Хочется, чтобы сами както пытались.

без обязательства походу ни как ... смотрю выплачен уже 1481$ если бы народ не жопилсо и не жмотилсо ... а хотябы % 10 (это 148$/4 = 37000 кликов !!!! ) пустил на рекламу ... было бы всем гуд ...

я то в любом случае закажу рекламу ... здесь даже если на нее и заработаю не здесь ...

мне воть не понятна жадность и в некотором роде (сори кого вдруг обижу ... своим высказиванием но это так и есть) тупость людей которые часть выведеных денег не хотять потратить на рекламу в проекте который помог им заработотать ... и тем самым не дать загнуться проекту и еще + получить в мотивации увеличения кликов своих рефералов (в любом случае кто выводит средства есть не по одному рабочему рефералу ... ) ....

з.ы. и боюсь ... если не прибегнешь к обезаловке ну пусть начиная не с 2$ за 500 кликов а хотя бы 1$ (что и сотсавляет от 10$ 10%) за 250 кликов ... проект загнется ... потому что народу проще заказать в свежих одно-дневках рекламу за 1$ 1000 кликов которые быстро откликаются ... и вполне возможнее быстрее принесут прибыль чем заказывать в стабильном как надеюсь и будет этот проект но дороже ...

з.ы.ы. эть все мое личное мнение ... моджет я и не прав ... но все дже ... :)

да Admin надеюсь за свою подпись не получу баню ... вроде не реффсылко ... ну если скаджешь убиру   :dontknow:

Отредактировано shadous (28-07-2008 22:38:25)

0

25

shadous написал(а):

да Admin надеюсь за свою подпись не получу баню ... вроде не реффсылко ... ну если скаджешь убиру

Запрещены только рефссылки.

0

26

shadous написал(а):

предлагаю следущее ... (гыыы чую в мну ща помидоры полетять ....  гнилыя ...) обязать участников заказывающих выплаты перед заказом выплаты заказать рекламу из аккаунта ..

Современными методами это несколько по другому делается. Берётся четверть суммы от выплаты и идёт на рекламу по усмотрению админа. У кого много рефералов, то можно и побольше вычитать.  И это будет всё равно лучше, чем остановка ресурса вообще. Зато это может стать гарантией того, что человек через месяц-полтора щёлканья в одиночку что-то получит.

0

27

kontiks написал(а):

ерётся четверть суммы от выплаты и идёт на рекламу по усмотрению админа.

а почему по усмотрению админа то ???? я готов и 50% отдавать...  при заказе выплаты но за свою рекламу в данном проекте ... чем это то хуже ????для пользоаоталей да и думаю для админа ... чем больше ссылок тем больше в онлайне будет ... а админ на свои 5-6 ссылок все раскидает и будешь ты по 5-6 центов до 10$ снова пол года кликать ...!!!!!- :canthearyou:

0

28

shadous написал(а):

Берётся четверть суммы от выплаты и идёт на рекламу по усмотрению админа.

Ну пока что договорились хоть на 10%. И то хорошо. Хотя моей рекламы висит больше всех вместе взятых :)

shadous написал(а):

а почему по усмотрению админа то ???? я готов и 50% отдавать...  при заказе выплаты но за свою рекламу в данном проекте ... чем это то хуже ????

Вот лучше всё-таки сознательно бы давали рекламу сами. Чтобы без обязаловки.

0

29

Может это проэкту поможен? траф и реклама (моей рефсылки нет) - <bn1.su> <dobrik.ru> <web-rom.ru> <popads.ru> <protizer.ru> <1pop.ru> <adult-click.ru> <musicrank.ru>. А также кто захочет поддержать проэкт вдвойне зарегится по Вашей ссылки.

0

30

А я вот давно хотела предложить обязать всех при выплате заказывать рекламу, но боялась помидоров  :tomato:  Так что абсолютно поддерживаю  shadous  Он прав на все 100%! И давайте сделаем по этому поводу голосование, чтобы другие пользователи не возмущались. Решение о кол-ве обязательной рекламы пусть принимает Уважаемый админ, ему по своим затратам на проект виднее... Я не думаю, что найдутся такие, которым лучше вместо того, чтобы своё рекламировать - отдавать по 20-30% просто так, за комиссию.. А ведь на многих проектах админы нашли только такой выход. И никто не сбегает... Выхода нет. А тут будет самое то. И, уверена, все последуют потом этому примеру. Это будет стабильный проект с постоянной рекламой и уверенностью в завтрашнем дне.  :cool:

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Пожелания и предложения » В следующем месяце предлагается....