Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Пожелания и предложения » В следующем месяце предлагается....


В следующем месяце предлагается....

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ovnext написал(а):

Может это проэкту поможен? траф и реклама (моей рефсылки нет) - <bn1.su> <dobrik.ru> <web-rom.ru> <popads.ru> <protizer.ru> <1pop.ru> <adult-click.ru> <musicrank.ru>. А также кто захочет поддержать проэкт вдвойне зарегится по Вашей ссылки.

Спасибо за желание помочь. Парнерки уже выбрал раньше (проверены, пользуюсь). Эти пока не известны. Дальше посмотрим. Попапы никогда не буду ставить на свои сайты.

Tanikmoon написал(а):

А я вот давно хотела предложить обязать всех при выплате заказывать рекламу, но боялась помидоров    Так что абсолютно поддерживаю  shadous  Он прав на все 100%! И давайте сделаем по этому поводу голосование, чтобы другие пользователи не возмущались.

Голосование никто не мешает создать :) Действуйте! Просто может быть тогда уж сделать процент на вывод еще больше и я буду свою рекламу давать еще больше (мне то есть, что рекламировать :)) Поставлю свои сайты на бессрочное количество :) Будете одно и то же каждый день смотреть. :) А остальные уж как захотят, так и будут давать дополниельно.

0

32

Добрый день! Я уже не раз высказывался в пользу снижение стоимости кликов, почему объяснять думаю не нужно, элементарная математика + адекватное восприятие действительности. Реклама по 4$/1000 даже при стоимости кликов 0.005$, это смешно, абсурдно и что самое главное экономически не выгодно, разве Вы этого не знаете?! Вы лучше советуйте у кого есть мысли по поводу развития проекта и удержание его на позиции САМОГО СТАБИЛЬНОГО на сегодняшний день, а не обманывайте себя предложениями по типу, а можно цену на клик оставить 0.01$, а может минималку понизить и т.д. и т. п. Это не более чем САМООБМАН, а не советы проекту.

Shadous - обязаловка ни к чему хорошему не приведет, если человек настроен он и так даст рекламу со вн. счета или наличкой (по себе знаю). Я лично конвертирую в рекламу и меня заставлять не нужно.

Админ - нужно искать спонсоров проекта, без этого не как, рекламируя одни буксы ни чего не выйдет как бы мы все дружно не старались. Сейчас проект нажил себе просто ОТЛИЧНУЮ РЕПУТАЦИЮ, да и пользователей хватает и это не придел, Вы же сами понимаете. Так что стоит работать именно в этом направлении и должно получится кого-то залучить.
И предлагаю вам подумать над играми на вашем буксе, пусть пользователи играют проигрывают и выигрывают, (надеюсь второго будет больше).

Отредактировано boss373 (31-07-2008 15:41:38)

0

33

это я поддерживаю:

boss373 написал(а):

Добрый день! Я уже не раз высказывался в пользу снижение стоимости кликов, почему объяснять думаю не И предлагаю вам подумать над играми на вашем буксе, пусть пользователи играют проигрывают и выигрывают, (надеюсь второго будет больше).
Отредактировано boss373 (Сегодня 15:41:38)

Можно придумать игры, типо наподобие этого:
1. Набираеться 10 учасников - каждый влаживает по 0,1$
2. Из них - выигрывают 5 учасников (система автоматом выбирает нашару).
3. 1 место - 0,3$
    2 место - 0,2$
    3 место - 0,15$
    4 место - 0,13$
    5 место - 0,12$
4. Остаеться 0,1$ или - если другие ставки 10% - Вашему проекту.
Можно и еще придумывать разнообразные игры.
Админ Вы попробуйте дайте премию 5,2,1 - рефералов кто придумает с такого по такое число лудшее предложение для заработка проекта, может люди начнут больше предложений кидать?

0

34

Не знаю может на форуме кто-то про копилку говорил? Я лично после получений денег обязательно кидать буду деньгу - для развития и существования проэкта! Поставте Админ КОПИЛКУ!

0

35

1. Насчет игр уже давно подумываю. Есть некоторые скриптики, но некогда заняться прикрутить их к вашим аккаунтам (разве что с кошельков делать ставки будете). Новые игры разрабатывать уж точно не буду :)
2. Насчет копилки хочется конечно поставить. Но жалко ваших денег. Они же половину себе отбирают вроде. Хотя раз вы так хотите... ;) Скоро будет значит. Какую хотите? ВМ или СМС? Или и ту и другую? Кстати обе уже давно стоят на моем личном сайте.

0

36

Вот откроешь свой - тогда и посмотрим ;)
Чтото я не понял, что именно ты тут насчитал. Получается то же самое:
за один клик - 10 пользователей по 0,01 = 0,1
за один клик - 100 их рефералов по 0,001 = 0,1
итого за один клик 0,1+0,1=0,2
За 1000 кликов 0,2*1000=200$ С комиссией 50%=100$ на выплату. А стОит то она 2$ за 1000!!! Супер!!!!И Это без премиумов.
Или у меня что-то с математикой?

0

37

bonusdenis написал(а):

А залог стабильности и надежности,как все знают- это их цены на рекламу  1000=8-9$

где ты уидел такую стоимость рекламы ???? :confused: минимум 1,9 за 100 и 19,9 за 1000 ... для действительно не лохотронщиков ... и + 60 рабочих дней для вывода .... для стандарта

Отредактировано shadous (02-08-2008 09:02:31)

0

38

shadous написал(а):

где ты уидел такую стоимость рекламы ???? :confused: минимум 1,9 за 100 и 19,9 за 1000 ... для действительно не лохотронщиков ... и + 60 рабочих дней для вывода .... для стандарта

я видел и по 19$=1000,там где тебя нет и не будет.
я говорю про наши буксы
реклама стоит 2$=1000 ,при 2$ будут всегда ссылки (2$=1000  -----это ПТООООЛОООООКККККК мля)
можешь ее задрать на 4$=1000(чо так мало :rofl: )а сделай её 8$-9$=1000 ,тогда ты админ будешь в плюсе без продаж премиумов и рефов,
а с такой ценой 4$=1000 можешь сразу закрывать свой проэкт,ссылок не будет

Отредактировано bonusdenis (04-08-2008 02:42:50)

0

39

shadous написал(а):

где ты уидел такую стоимость рекламы ???? :confused: минимум 1,9 за 100 и 19,9 за 1000 ... для действительно не лохотронщиков ... и + 60 рабочих дней для вывода .... для стандарта

ты дибил или прикидываешься?!
где ты у меня нашел это

shadous написал(а):

минимум 1,9 за 100 и 19,9 за 1000

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
где ты у меня нашел это?

shadous написал(а):

и + 60 рабочих дней для вывода .... для стандарта

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

40

shadous написал(а):

где ты уидел такую стоимость рекламы ???? :confused: минимум 1,9 за 100 и 19,9 за 1000 ... для действительно не лохотронщиков ... и + 60 рабочих дней для вывода .... для стандарта

ты в спонах нихрена не шпаришь
я тебе могу дать ссылки где вывод от 24часов-15 суток,со стоимостью рекламы 19$=1000
Люди там работают и "не пукают" как ты
И ссылки там всегда есть,потому что у тех создателей,рекламодателей,юзнров этого и подобных проэктов(буксов)минталитет другой,..............ОНИ ПРИВЫКЛИ СТУЧАТЬ НА ВСЕХ И ВЕЗДЕ,в том числе и на лохотроны буксы(на которых они ни копейки не вложат)
ПОЭТОМУ ТАМ И ПРЕОБЛАДАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧИЕ,СТАБИЛЬНЫЕ,РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩИЕ ПРОЭКТЫ,с реальными(для выживания и получения прибыли)РАСЦЕНКАМИ

0

41

АДМИН я тебе давал расценки (1010 юз. каждый день делают по 10кликов)
тебе не понравилось,не хочешь посчитать,не надо, флаг тебе
Я тебе давал расклад на месяц работы твоего букса.
СЧИТАЙ сам
А С ТАКОЙ РЕКЛАМОЙ КАК У ТЕБЯ ЩАС ...ЗАКРЫВАЙСЯ СРАЗУ
а нет ,ты же у нас богатый!!!!!!!!!!
долго ты будешь свои ссылки ставить?

Отредактировано bonusdenis (04-08-2008 03:09:32)

0

42

Во первых нечего тут "наезжать" друг на друга. Нормально обсуждаем твое предложение, которое ты в испуге каком то удалил зачемто.

bonusdenis написал(а):

где ты у меня нашел это

Не удалял бы свое понаписанное, узнал бы!!!

bonusdenis написал(а):

Я тебе давал расклад на месяц работы твоего букса.
СЧИТАЙ сам

Я посчитал (смотри тут смотри тут) - ты не читаешь сообщения совсем? Только покричать пришел, что самый умный? Да - мы дураки, что пытаемся выжить как-то и просим советов. Тебе сложно платить по 4 за 1000 - "флаг тебе" - вперед на почтовики! Я хорошо знаю наш менталитет. И пытаюсь как-то подстраиваться. Сколько проект проживет - зависит от многого, но уж точно не от твоих криков тут. Закрываться мне или нет не тебе мне советовать. Ни у кого на поводу не собираюсь идти. Цены пытаюсь стабилизировать (по-разному). Если будет больше нормальных пользователей, которым нужна стабильность - будут платить. Тут не шара - пришел, откусил кусок, убил проект. Нужно с пониманием относиться ко всему.
Предлагаешь - так давай обсуждать. А то крикнул там чтото и сразу в кусты.

0

43

Administrator написал(а):

1. Стоимость стандарт-клика 0.009$. 2. Стоимость премиум-клика 0.012$.

Против.

Administrator написал(а):

3. Цена рекламы: 3.5$ за 1000, с аккаунта: 6$ за 1000.

Нейтрально.

Lexsys написал(а):

у вас отличные условия для обычных пользователей, пожалуйста не понижайте цену за клик, удерживайте её ещё столько сколько возможно....  И ниже 1 цента не стоит опускать, лучше уменьшить цену за клик реферала....

Полностью согласен.

0

44

Переходим в обсуждение нововведений с сентября тогда.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Пожелания и предложения » В следующем месяце предлагается....