Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Рефералы » Кто он - "неактивный реферал"?..


Кто он - "неактивный реферал"?..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приобретаемые (покупные) рефералы. Как определять неактивных. Правила замены.
Высказываем мнения (пожелания, предложения).
Каких рефералов считать неактивными (например, тех, кто не сделал ни одного клика за 7, 15 дней, месяц...)?
Вводить ли новые правила замены рефералов (например, неактивных  в течении месяца - бесплатно, 15 дней - 0.5WMZ, 7 дней - 0.7WMZ...)?
Не добавить ли к статистике по рефералам дату последнего входа в аккаунт?

Действующие правила.

Отредактировано Regs (20-07-2008 01:43:28)

0

2

Для начала насчет активности вообще:
1. Я, например, думаю, что активность нужно определять, начиная по истечению месяца.
2. Определять по кликам или по последнему посещению аккаунта?
3. Честно говоря, я даже пока не готов к определению активности пользователей. Но в будущем это нужно будет делать.

Насчет правила (я уже по отдельности многим говорил – теперь для всех):
1. Нужно ли вводить вообще такое правило? Так как тут могут быть (да и обязательно будут) накрутки. В системе никак не отмечается - купленный реф. или приглашенный. То есть, пользователь может сам зарегистрировать любой аккаунт (реферала для себя), а потом потребовать его замены на активного. Так мы обрастем "мертвыми душами" и будет снова только убыток проекту.
2. Покупая рефералов, вы сами и никто другой не можете дать гарантию, что они будут дальше работать. Это ваш бизнес. Вы подбираете себе (в свой бизнес) «рабочих» людей. Так работайте с ними! Одни уходят, другие приходят. Есть переписка с рефералами. «Толкайте» их постоянно, чтобы работали. Некоторые предлагают премии за работу своих рефералов. Раскручивайте же свой бизнес! Ну а для облегчения я и так уже ввел все же возможность платно (1/3 стоимости) менять рефералов (опять же – нет гарантии, что эти новые будут работать). Это снова в убыток проекту, но для вашей пользы иду навстречу.
3. Я просто не могу постоянно вам выдавать ТОЛЬКО активного реферала на протяжении всей деятельности проекта. Это НЕ возможно.
4. Более того. Я также могу забанить данного реферала или просто удалить его из системы за нарушение правил. Его же тоже не могу менять на другого активного!

Заблуждение:
Иными словами получается, что если вы приобрели хоть одного реферала, то он должен быть постоянно активен (проект это «должен» обеспечивать вам, заменяя его неактивного снова на активного). Еще точнее вы должны ежедневно получать за него (просто за покупку только) по 2-3 цента например (в зависимости от количества ссылок). А как же развитие проекта? Помогайте же! На вас ведь расчитываю!

0

3

Administrator написал(а):

Иными словами получается, что если вы приобрели хоть одного реферала, то он должен быть постоянно активен (проект это «должен» обеспечивать вам, заменяя его неактивного снова на активного). Еще точнее вы должны ежедневно получать за него (просто за покупку только) по 2-3 цента например (в зависимости от количества ссылок). А как же развитие проекта? Помогайте же! На вас ведь расчитываю!

вот спасибо , УВ АДМИН , теперь все понятно , и почти нет вопросов , но об этом в частном порядке , а вообще изложено как для младенцев !!!  Заранее благодарен !

0

4

Уважаемый администратор, тогда может лучше ввести статистику по рефералам... Другими словами ввести список всех рефералов со статистикой,а там уж кого захочешь того и купишь. Конечно трудоёмкая работа,но не потребуется в будущем "обменивать" туда сюда рефералов("Он не работает! Хочу другого. Активного!")... P.S. Не судите строго =)) Просто мысли "в слух".

0

5

Messia написал(а):

Уважаемый администратор, тогда может лучше ввести статистику по рефералам...

А как бы вы хотели ее видеть? По кликами? По дате регистрации? По дате последнего посещения? Еще както? И поможет ли это вам? :)
Статистика кое-какая есть уже на сайте. Я ее пока не вывешиваю просто.

0

6

Administrator написал(а):

А как бы вы хотели ее видеть? По кликами? По дате регистрации? По дате последнего посещения?

Ну хотя бы это.  8-)

Administrator написал(а):

И поможет ли это вам?

Да. Поможет. Буду(ем) видеть кого покупаем.

Administrator написал(а):

Статистика кое-какая есть уже на сайте. Я ее пока не вывешиваю просто.

Хорошо что какая-то есть,но там что-то человек маловато :) На сайте написано 2+тыс. пользователей. Он-лайн видел максимум 10  :dontknow: Вот такую же,только на blackcat.topbb.ru повесить и не пару человек,а желательно всех.
:idea: Когда нажимаешь купить рефералов, тебя переносит на страницу "покупки рефералов". Где написана статистика их. Выбрал реферала,купил и т.д.
P.S. Подумайте над этим :)

0

7

Messia написал(а):

Administrator написал(а):
А как бы вы хотели ее видеть? По кликами? По дате регистрации? По дате последнего посещения?

Ну хотя бы это.

Так как именно то? Три вопроса было :)

Messia написал(а):

Хорошо что какая-то есть,но там что-то человек маловато  На сайте написано 2+тыс. пользователей. Он-лайн видел максимум 10

На сайте не 2+тыс, а 4+тыс. здесь обсуждается проект BlackCatBUX (com), а не ЧерныйBUX (net). Будьте внимательны.
Не думаю что нужно всех показывать - это какая же таблица будет тогда? Да и смысла нету для этой статистики. По рефералам - возможно будет отдельно.

Messia написал(а):

Вот такую же,только на blackcat.topbb.ru повесить и не пару человек,а желательно всех.

Не понял - какая на blackcat.topbb.ru? Там есть по 5 чел. Сильно много не вижу смысла. Это так называемая таблица рекордсменов ;)

Messia написал(а):

Когда нажимаешь купить рефералов, тебя переносит на страницу "покупки рефералов". Где написана статистика их. Выбрал реферала,купил и т.д.

Но это уже будет биржа рефералов типа :) Ну тут что-нибудь будем думать подобное. Просто не так всё быстро получается, как хотелось бы :(

0

8

Administrator написал(а):

здесь обсуждается проект BlackCatBUX (com), а не ЧерныйBUX (net). Будьте внимательны.

Извините. Ошибочка. Чёрный bux больше нравится :) Рекламы больше :)
Тогда остальное написанное не про blackcat,а про Чёрный bux...

0

9

Administrator написал(а):

Так как именно то? Три вопроса было

ник      зарег.        клики    вход в акк.
good     20.08.08      1234        22.08.08
bad       20.07.07         12        22.07.07

выбор однозначен

вот так, если можно. :glasses:

Отредактировано kda (23-08-2008 04:40:53)

0

10

Сейчас готовится к запуску биржа рефералов. Там будет всё удобно :)
Вкратце написано в новостях на форуме.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Рефералы » Кто он - "неактивный реферал"?..