Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Премиум » Вопросы по премиум-аккаунтам.


Вопросы по премиум-аккаунтам.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что непонятно, спрашивайте.

0

2

Такой вопрос: При покупке премиума и выдачей системой неактивных рефералов возможна ли замена на активных?

0

3

Вопрос по замене неактивных рефералов выношу в "Вопросы-ответы".

0

4

Не получается связаться с Вами через контакты может ответе здесь или по почте. 12.06.2008 оплатил рефералов и премиум (еще по старой цене) рефералов получил на следующий день, а вот премиума до сих пор нет? В чем причина?!

0

5

Админ, я заказал Премиум. Жду его активации, логин Sindi

0

6

Сегодня утром купил премиум. До сих пор его нет. Проверьте пожалуйста. Мой ник в буксе - ukraine

0

7

Привет! Не совсем понял почему я не могу оплатить премиум акк из заработанных на сайте денег? Тоже самое и с рефералами.

0

8

SeliVerst написал(а):

Не получается связаться с Вами через контакты может ответе здесь или по почте. 12.06.2008 оплатил рефералов и премиум (еще по старой цене) рефералов получил на следующий день, а вот премиума до сих пор нет? В чем причина?!

Всем все подтверждаю сразу по факту оплаты. С вашего кошелька Z510799.... на мой Z354237.... была получена всего тоько одна оплата - вчера на покупку рефералов. Проверьте ваши переводы. Остальные 2 перевода были на кошелек Z666664....  Это для проекта ЧерныйBUX. Там тоже всё подтверждено.

Sindi написал(а):

Админ, я заказал Премиум. Жду его активации, логин Sindi

Atlantis написал(а):

Сегодня утром купил премиум. До сих пор его нет. Проверьте пожалуйста. Мой ник в буксе - ukraine

Написано - в течение 12 часов. А сегодня действительно запарка в реале была. Вернулся после 12 ночи. Сижу вот занимаюсь теперь всеми.
Всем подтвердил.

stealth0000 написал(а):

Привет! Не совсем понял почему я не могу оплатить премиум акк из заработанных на сайте денег? Тоже самое и с рефералами.

Потому что нету такой функции у нас на сайте пока что.

0

9

Я и пишу на форуме Черного кота. Переводы проверил - в одном рефералы, в другом премиум.
Рефералы есть, а премиум.....
"Вы вошли как seliverst (стандарт)"

0

10

SeliVerst написал(а):

Я и пишу на форуме Черного кота. Переводы проверил - в одном рефералы, в другом премиум.
Рефералы есть, а премиум.....
"Вы вошли как seliverst (стандарт)"

Про Черного кота я ничего не говорил. Перечитайте, пожалуйста, заново верхний пост. Проверьте еще раз свои переводы на какие кошельки (их всего два для разных проектов) и сверьте куда и что пересылали. Все правильно, как я и описал выше. Войдите в wwwblackcatbux.com (один перевод), войдите в wwwblackcatbux.net (два перевода). Все три оплаты подтверждены (в первом одна и во втором две). Если еще не разберетесь - давайте конкретно по оплатам всем трем пройдемся.

0

11

Здравствуйте Леонид, я купил премиум 3 дня назад, мне выдали 5 рефералов, у двух из них вообще нули, а три другие, хоть и имеют по чуть-чуть кликов, но за последние 3 дня(которые я с премиумом) никакой активности не проявили. Обидно!

0

12

Sindi написал(а):

Здравствуйте Леонид, я купил премиум 3 дня назад, мне выдали 5 рефералов, у двух из них вообще нули, а три другие, хоть и имеют по чуть-чуть кликов, но за последние 3 дня(которые я с премиумом) никакой активности не проявили. Обидно!

Здравствуйте. Ну об этом не раз говорилось. Эти рефералы является подарком. Уж какой есть.

0

13

Но ведь:
2. При покупке премиума - при условии, что бОльшая половина неактивны (то есть трое) - админ может пойти на уступки и заменить пару на реально активных.

0

14

Уважаемый Админ!
По рефералам вопросов нет. Но если зайти по приведенной Вами ссылке http://www.blackcatbux.net то аккаунт стандарт, а не премиум. Да и премиум рефералов нет. Проверте пожалуйста зайдите по приведенной Вами ссылке!

0

15

SeliVerst написал(а):

По рефералам вопросов нет. Но если зайти по приведенной Вами ссылке http://www.blackcatbux.net то аккаунт стандарт, а не премиум. Да и премиум рефералов нет. Проверте пожалуйста зайдите по приведенной Вами ссылке!

Упс  o.O
После первого сообщения проверял было. Странно. Тогда закажите премиум еще раз (не оплачивая). Подтвержу (на новый срок). Но попробую разобраться, в чем причина. Тогда прошу прощения, конечно.

0

16

Sindi написал(а):

Но ведь:
2. При покупке премиума - при условии, что бОльшая половина неактивны (то есть трое) - админ может пойти на уступки и заменить пару на реально активных.

Но 2 из 5 - это же не бОльшая половина ;) Ладно - одного поменял уж, так и быть :).

0

17

А я разве сказал 2 из 5? Я в общем-то сказал, что именно 5 из 5, было бы 2, обращаться бы не стал, правила читал внимательно все-таки

0

18

Sindi написал(а):

А я разве сказал 2 из 5? Я в общем-то сказал, что именно 5 из 5, было бы 2, обращаться бы не стал, правила читал внимательно все-таки

Назовите бесплатных (от премиума) рефералов (4х оставшихся)(можно в личку) - проверю. До сих пор они не заходили в аккаунт?

0

19

Секундочку, вот скрин, сделаный 20 числа, сделал специально, потому-что получив премиум 18 числа незамечал у них активности. В общем неактивны они и сейчас.
http://www.incomebysindi.ucoz.ru/RefferalWork.Made20June.JPG

Ники выданых системой:

nol
subik
runway
tillx
kulibin17 (был недавно заменен Вами на Olegxon)

0

20

У меня такой вопрос, есть 5 тарифных пакетов премиума, как при заказе выбрать тот пакет, который я хочу. Не охота из-за непонимания самого процесса попасть в просак. Подскажите как там его выбирать, может после нажатия на кнопку ( купить ) предлагается выбор какой оплачивать или как? Заранее благодарен!

0

21

При заказе премиума открывается окошко с суммой, пересылаемой на кошелек блек кэта, там и выбирай соответственно сумму заказываемого премиума, поначалу там вписано 55 баксов, это на год=) Если хочешь взять на 1 месяц меняешь 55$ на 10$. Получаешь премиум на месяц)

0

22

boss373 написал(а):

У меня такой вопрос, есть 5 тарифных пакетов премиума, как при заказе выбрать тот пакет, который я хочу. Не охота из-за непонимания самого процесса попасть в просак. Подскажите как там его выбирать, может после нажатия на кнопку ( купить ) предлагается выбор какой оплачивать или как? Заранее благодарен!

При выборе там всё написано.
Оплачиваете выбранный и в комментариях к платежу пишите, какой именно.
Sindі правильно написал. Спасибо :)

0

23

Sindi написал(а):

Ники выданых системой:
nol
subik
runway
tillx
kulibin17 (был недавно заменен Вами на Olegxon)

Заменил еще runway (с нулем двух заменил). На этом всё. Как они будут активны, гарантии не даю.

0

24

Спасибо за оперативный ответ.

0

25

И на том спасибо :cool:

0

26

Administrator написал(а):

Упс   
После первого сообщения проверял было. Странно. Тогда закажите премиум еще раз (не оплачивая). Подтвержу (на новый срок). Но попробую разобраться, в чем причина. Тогда прошу прощения, конечно.

Заказал премиум ТРИ дня назад (не оплачивая) результат тот же. Упс  :dontknow:  ...  Слушай Админ может тебе будет проще вернуть деньги обратно на мой кошелек?!

0

27

SeliVerst написал(а):

Заказал премиум ТРИ дня назад (не оплачивая) результат тот же. Упс    ...  Слушай Админ может тебе будет проще вернуть деньги обратно на мой кошелек?!

Так.... Я же ждал сообщения вашего тут после повторного заказа. Вот вы только что только подтвердили. Там много заказов премиумов без оплат, поэтому я постоянно туда не заглядываю пока не будут оплаты. Премиум подтвердил - проверьте. Увеличил срок на 2 месяца в качестве компенсации. Прошу еще раз прощения за такие непонятки. Надеюсь, инцидент решен.

0

28

Administrator написал(а):

Так.... Я же ждал сообщения вашего тут после повторного заказа. Вот вы только что только подтвердили. Там много заказов премиумов без оплат, поэтому я постоянно туда не заглядываю пока не будут оплаты. Премиум подтвердил - проверьте. Увеличил срок на 2 месяца в качестве компенсации. Прошу еще раз прощения за такие непонятки. Надеюсь, инцидент решен.

Спасибо Админ! Наконец-то все нормально!!

0

29

Уважаемый, Админ! Хожу по вашему сайту и нигде не могу найти сколько стоит "Премиум" и как его купить?

+1

30

Dron написал(а):

Уважаемый, Админ! Хожу по вашему сайту и нигде не могу найти сколько стоит "Премиум" и как его купить?

Дружище, зайди в аккаунт,  там справа во втором ряду(центральном) кнопка не "премиум", а "Апгрейд" - там и смотри=)

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Премиум » Вопросы по премиум-аккаунтам.