Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Пожелания и предложения » С сентября предполагаются новшества.


С сентября предполагаются новшества.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, предлагайте свои варианты. Высказывайтесь.
1. Стоимость клика - думаю понизить (0,007) (было 0,008)
2. Стоимость рефклика - думаю понизить (0,002) (было 0,0025)
3. Стоимость премиум клика - думаю понизить (0,01) (было 0,012)
4. Стоимсоть премиумрефклика - думаю оставить (0,004)
5. Стоимость рекламы - менять не желательно, но что-то нету так совсем рекламы :( - наверное понизить 3$ за 1000
Этим мы просто опустим общую нашу планку, но результат останется такой же как и сейчас. Хотя рекламы должно добавиться.
Как видите понижение стоимости кликов очень незначительное (особенно по сравнению с рекламой).

0

2

И правда рекламы очень мало,а претензий много. Может стоит снизить стоимость премиума?

0

3

Здравствуёте.
Я новичок в этом проекте и для начала хочу спросить.. В чём его цель? Повышение рейтинга сайта рекламодателя и как в следствии повышение его места в поисковых системах, или привлечение уже целевой аудитории на сайт рекламодателя которые будут приобретать товары и услуги?

Теперь о главном.

rotoror написал(а):

Чем меньше заработок, тем меньше пользователей. Попробуйте установить рекламу для помощи проекту, но такую, и в такие места откуда она будет Вам засчитываться. А то сколько не жму Tak.ru вот что пишет: Переход по рекламной ссылке был заблокирован.Может от Гугла поставить рекламу на форум? И зайдите на generalbux.org почитайте как он пытается выйти из похожей ситуации.С уважением и удачи:мой логин на сайте Leonid.

Поддерживаю предложение установки рекламы для поддержки проекта и предлагаю её развить.
Можно например сделать специальные премиум ссылки и "синие" деньги. Эти ссылки будут оплачиваться дешевле, скажем по 0.004, и только за эти деньги можно будет приобрести премиум аккаунт. Думаю это справедливо для людей которые в будущем получат привилегии.
Основная же на мой взгляд задача на данный момент - это привлечение как можно больше денег из "вне".
Чтоб не сидеть и не ждать когда придут рекламодатели и отдадут свои денюшки, можно ввести "рекламных рефералов".
Т.е. за привлечение рек. дателя который закажет 1000 кликом мне достаётся N-ая ссумма (надо посчитать) с клика син. денег и допустим 1 реферал. Стоимость рефералов за обычные деньки взвинтить.

В общем считаю нужным добиваться привлечения как можно больше денег из "вне" причём не руками администратора.
Желаю удачи.

0

4

elkost написал(а):

И правда рекламы очень мало,а претензий много. Может стоит снизить стоимость премиума?

Премиум пока "сдерживает" выплаты. А стоимость уменьшить - значит быстрее и больше выплачивать :) Но нужно будет еще разок просчитать всё. Есть кое-какие идейки. Но, блин, времени на реализацию очень не хватает.

Rocot написал(а):

В чём его цель? Повышение рейтинга сайта рекламодателя и как в следствии повышение его места в поисковых системах, или привлечение уже целевой аудитории на сайт рекламодателя которые будут приобретать товары и услуги?

И то, и, как чаще получается, другое.

Rocot написал(а):

Можно например сделать специальные премиум ссылки и "синие" деньги. Эти ссылки будут оплачиваться дешевле, скажем по 0.004, и только за эти деньги можно будет приобрести премиум аккаунт. Думаю это справедливо для людей которые в будущем получат привилегии.

Зачем премиум ссылки? Еще уменьшить вам количество рекламы? Думаете больше премиумов буду покупать? Врядли. Это сделаем, когда сылок будет больше. Вот на ЧерномБуксе можно сделать. Хотя опять же - там и обычные не успевают выкликивать  :D Так что... как-то... незачем пока.
Разделения на привлечение рекламодателя или обычного пользователя нету. И не вижу особого смысла внедрять. Так как будут рекламодатели, будет вам и заработок. Или у вас есть рекламодатели, а вы их не приглашаете, так как вам за это не платят?  :rofl:

Rocot написал(а):

В общем считаю нужным добиваться привлечения как можно больше денег из "вне" причём не руками администратора.

Постоянно на это надеюсь. Пока самому приходится действовать :(.

0

5

Administrator написал(а):

Rocot написал(а):
В общем считаю нужным добиваться привлечения как можно больше денег из "вне" причём не руками администратора.Постоянно на это надеюсь. Пока самому приходится действовать .

Как втор книги "Рейтинг кликовых СПОНСОРОВ" http://alljobin.blogspot.com достаточно внимательно слежу за работой вашего бакса! Даже, несмотря но то, что у меня нет личного контакта с админом (что-то его ICQ нигде не вижу), тем не менее, лично у меня, о нем и его баксе только хорошие впечатления! Более того, в завтрашнем, 9-ом  выпуске книги-еженедельника появится "Зеленая ЗОНА" - это зона 100% доверия. Там будут размещены Баксы с порядочными админами, которые не бросают своих пользователей даже в тяжелые периоды!
Там же будет размещен и бакс BlackCatBUX !!!
Еще у меня собрался целый список различных партнерок, с удовольствием перешлю на E-mail админа, админ давай свое "мыло".
В настоящее время инициативной группой, из порядочных админов, разрабатывается ряд проектов, котрые позволят баксам более "крепко стоять на ногах"! Доведем до ума поделимся!
Удачи всем!

Отредактировано vikont (23-08-2008 14:53:56)

0

6

Здравствуйте Админ!! Почему бы не снизить минималку например долларов до 5 или 7 ??

0

7

Предполагается в следующем месяце вместе с возможным очередным снижением стоимости каких-то кликов.
Еще решается этот вопрос.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Пожелания и предложения » С сентября предполагаются новшества.