Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » БУКСы - обманщики » Про БУКСы.


Про БУКСы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ты пишешь:"Собираем ВСЕ ссылки про нас - и плохие и хорошие (надеюсь, первых нету ). " Первая ссылка относиться ко вторым.А вот мне попалась из разряда первых-) в порядке сравнения и для полноты картины :  http://wmbonus.info/bux.php ,но не Конкретно об Этом Сайте,а обо Всёй Системе подобных-)))
Меня смутило то,что беря Премиум за 17$ на Месяц с 5!!! Рефералами ТЫ ВСЁ Равно ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ 1,4$ от расчётной Суммы кликов Тебя и 10(на 5 Больше,чем с Премиумом идёт-Значит 5 нужно ЕЩЁ докупить или привлечь со Стороны-)) твоих Рефералов за месяц! И за 2 дня после Регистрации что-то Я незаметил Новой Рекламы(11 Вчера+3 Сегодня=14 Кликов за 2 дня...Мало-))
Такое Ощущение,что Бабки не от Кликов зависят,а ВСЁ Крутиться вокруг Купи Премиум,Купи-Поменяй Реферала!
Есть повод Задуматься!!! 
P.S.: Жду Ответа! Если не Будет Убедительного Ответа или это Сообщение будет Удалено ,то Я буду считать,что в Ссылке написана Правда о Системе и Конкретно о данном Сайте! -)

Отредактировано alexandr72 (12-08-2008 14:51:11)

0

2

Ссылку убирать не буду (перенес сюда - в тему по другим буксам). Читал подобное. Во многом согласен. Многим думаю тоже интересно будет.

Ты говоришь у нас всего два дня. Тогда ознакомься с темами на форуме, чтобы быть в курсе тут происходящего. Многое станет понятно по ценам, по рекламам... Мы пытаемся наладить (уравновесить) свой БУКС, чтобы он мог нормально функционировать.
Бабки зависят не только от кликов, конечно. Смысл буксов и подразумевал купи продай премиум рефералов. Поэтому многие и закрываются из-за этого. Мы пытаемся это изменить. Повод задуматься давно используем.
Насчет убедительного ответа - не знаю, на сколько получилось. Войди в курс наших дел. И будем дальше решать судьбу проекта.
Если есть конкретные вопросы и не было ответов в темах обсуждений - задавай - ответим.

0

3

Блин! Не меньше ЧАСА думал-излогал-вбивал,а нажал отправить....Послало из-за 60 минут...Тогда буду Краток-)
Вроде убедительно) Но с другой стороны ГДЕ Стока Рефералов набрать??? Если при Минимальном Доходном расчёте УЖЕ надо 100 и более-( Хотя Я и пробегал за всё время только по трём-четырём русским БУКСам,но заметил,что даже на Старых(400 с чем-то дней УЖЕ Срок немаленький-) ) пользователей в среднем 3000(+-1000)! А сколько Пользователей Инета хотя бы в России(даже не берём СНГ и т.д.-) )? Это ЧТО? Показатель недоверия к БУКСам??? Или показывает,что есть КОГО привлечь в Рефералы?-)
И ЧЕМ БУКСы тогда лучше ИнетПирамид типа 6 Кошельков и подомным? В Буксах за копейки кликаешь и Времени сколько убиваешь на ЭТО и поиски-завлечение Рефералов(как писалося про Рефералов при Обмене-"Без всякой Гарантии,что ЭТИ Будут Работать")...Так и на Работу в Реале некогда будет-) А ИнетПирамиде проплатил Энную Сумму и сиди-жди Перевода-)
P.S.:ВСЁ больше убеждаюся:Если не отдавать ВСЁ свободное Время этому,то даже на Курево ненаскребёшь(неГоворя уж про другие расходы-) )!!! Поэтому: ВСЕ на Работу в Реале!!! НеХер Хернёй маяться: Всё равно Денег на Товары Рекламодателей ненаскребёте-)))А ОНИ проплачивают ВАМ копейки(Буквально-))за Рекламму Продаж Своего Товара,на КОТОРЫЙ у Вас Денег не хватит-) Порочный Круг получаеться-)
P.S.S.: Извиняюся,что ТАК сумбурно получилося,но к Ночи что-то в пессимизм вдарился-)))

Отредактировано alexandr72 (14-08-2008 17:45:38)

0

4

Мдя  :D Чтото "намутил" всего вместе.
А конкретно то что беспокоит? :)
Начнем с того, что ЭТО (говорю про наш проект) бизнес (ваш бизнес). В любом бизнесе есть всегда риск. Не хочешь ничего вкладывать - не будешь иметь большой прибыли. Это закон. Тут никакие слова ничего не изменят. Как я считаю - главное найти СТАБИЛЬНЫЙ проект. Тогда уже и решать будет проще - вкладывать чтото или нет. А пока можно "присматриваться", терять драгоценное время на изучение системы. Читать всякую фигню конкурентов и т.д. Решать в любом случает только тебе. Никто же не заставит покупать рефералов, например. Ну найди сам тогда. Нет - ну кликай за копейки. Какая ни есть а прибыль - получишь через 3-4 месяца 10 баксов - хватит на сигареты :) Будет стимул бросит курить  :crazy: Я не буду говорить про людей, которые вкладывали деньги и теперь получают постоянную прибыль. Надеюсь, сам понимаешь, что такие есть. Их никто не заставлял ничего делать. Но они решились - рискнули, хотя проект только стартовал. Я изучал раньше сетевой маркетинг (хотя он никакого отношения к нам не имеет) и знаю, когда НУЖНО "попадать" в новый проект. Они сделали правильно. Остальным еще не поздно последовать их примеру, хотя, возможно, в какойто степени будет немного сложнее уже. Быструю прибыль всеегда сложно получить. И тут не халява.
В общем, если есть конкретные вопросы - задавай, обсудим. Только конкретно. По вышесказаниям мало понятно чего :)

0

5

alexandr72 написал(а):

Поэтому: ВСЕ на Работу в Реале!!! НеХер Хернёй маяться

ну если тебе и "нехер" , то и не лезь ....   че ж ты пришел , занимайся своими делами , да может здесь и нельзя много заработать , но можно хотя бы попытаться сделать себе небольшой приработок , и ХВАЛА АДМИНу что ЭТОТ ПРОЕКТ все еще НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЕТ , посмотри скоко новых буксов , а скоко стареньких закрылось .....  и еще насчет разводняка , вот почитайте , кому интересно ..

http://onebuxwmu.info

0

6

Даже удивляюсь сам.
Сам учавствовал в 4х десятках буксов (месяца два назад начал). На сегодня из них именно рабочие только 8.
75% сгнили. Так быстротечна жизнь буксов!!! :(

0

7

http://moneyporn.ru

НЕ ПОПАДИТЕСЬ :no:

0

8

http://super-bux.org7.ru/  -

вчера разговаривал по АСЕ с АДМИНОМ  , сайт взломан , так что не рекламируйте .......

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » БУКСы - обманщики » Про БУКСы.