Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Биржа рефералов


Биржа рефералов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Готовится к старту Биржа рефералов.
Теперь любой пользователь сможет купить/продать друг другу рефералов.
Так же будут выставляться на продажу некоторые рефералы системы.
Не могут быть проданы рефералы, не сделавшие, например, 10 кликов.

0

2

Наконец-то запущена долгожданная биржа рефералов. Теперь, у кого есть рефералы, могут их продать и дополнительно заработать. У кого нету - могут купить их на заработанные в проекте средства.

0

3

Administrator написал(а):

Наконец-то запущена долгожданная биржа рефералов. Теперь, у кого есть рефералы, могут их продать и дополнительно заработать. У кого нету - могут купить их на заработанные в проекте средства

это конечно хорошо , но УВ АДМИН, Вы гляньте каких рефералов выставили на прдажу , тех которые уже как минимум месяц не были в аккаунте , то кто их купит , кому они нужны , у меня у самого таких более 30 , кстати ВЫ писали что будет чистка ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ , не входивших в аккаунт , то она уже была или нет ?

0

4

Насчет выставленных на продажу рефералов я ничего не могу поделать. Это биржа. Выставляют, конечно, то, что не нужно.
Но понимаю, что это не совсем интересно.
Буду думать еще, что предпринять. Есть идеи:
1. не допускать на продажу тех, кто не входил в аккаунт, например, 1 или 2 месяца
2. взымать "налог" ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ на бирже (будет повод подумать - стОит ли это делать с данным рефералом)
3. ввести ограничение на время нахождения на бирже (допустим месяц) - затем снимать с продажи (в комбинации с предыдущим пунктом будет действенно)

Может еще есть какие предложения?

0

5

Насчет чистки. Еще не было. Руки не доходят. На днях дойдут :) И удаляться то будут те, у которых нету реферера или если реферер сам захочет, чтобы таких у него удалили.

0

6

Administrator написал(а):

1. не допускать на продажу тех, кто не входил в аккаунт, например, 1 или 2 месяца

во это как раз , а то я тоже могу "забить" много позиций на бирже .....  :):):)

0

7

Трудно понять о чем тут идет речь. Мы все здесь работаем и зарабатываем деньги. Будь вы директором своего завода, вряд ли бы долго задумывались над увольнением работника, который отсутствовал на рабочем месте 1 или 2 месяца без предупреждения или уважительной причины. Но для справедливости в трудовой договор необходимо внести изменения, т.е. в Соглашение пользователя.
К примеру, заменить:
п. 4) Мы имеем право закрыть или удалить Вашу учётную запись в любое время по любой причине, не предупреждая Вас.
на
п. 4) Мы имеем право закрыть или удалить Вашу учётную запись в случае:
а) грубого нарушения правил серфинга и данного Соглашения;
б) отсутствия Вашей активности в течении 30 дней, если в администрацию от Вас не поступало уведомления о временном прекращении серфинга по любой причине;
При этом все средства с Вашего счета переходят в фонд развития нашего сервиса.

Кто "ЗА"?

Отредактировано Supervizor (03-09-2008 16:43:27)

0

8

Насчет увольнения - не везьде мне решать. Человек пригласил рефа, надеется на его работу через год например. Я не могу лишать его надежды :) Я могу удалять только "свободных" пользователей без рефереров, так как они принадлежат именно системе (админу).
Насчет пунктов - впринципе согласен, но с модификацией:
В правила просто добавим срок активности (как описано выше в п.б).
А п.4 будет звучать - Мы имеем право закрыть или удалить Вашу учётную запись в случае нарушения наших правил и данного Соглашения.

0

9

Supervizor написал(а):

отсутствия Вашей активности в течении 30 дней,

УВ Supervizor !

уже месяц как АДМИН написал , что будет чистить пользователей, которые не появлялись хоть раз в месяц , у меня из 50 чел рефералов , приблизительно 30 человек , не было в августе ни разу ( если АДМИНУ интересно , могу предоставить статистику )
что же мне делать ,
ну ясно надо поменять , вот я и жду когда ж произведут "чистку" не активных , а то что ж получается , погменяю , а потом опять никто работать не будет , что "опять на ветер выброшены денюжки" , ВЫ гляньте на биржу , каких рефералов  повыставляли  :flag: , и кто их купит ??? :mybb:

0

10

Насчет удаления неактивных, у которых есть рефереры.
Таких я не удаляю, так как некоторым это не понравилось.
Поэтому если у кого висят такие (на которых уже и не надеетесь) - сообщайте, удалю.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Биржа рефералов