Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вносим предложения и обсуждаем их.

0

2

Спасиба вам за такой класный сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ещо не находил сайт на котором столько сылок можна найти за день. Та за 2 дня можна спокойно вынести минемалку !

Вообщем КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

предлагаю сделать так, чтобы не только через вебмани можно было покупать рефералов, но и со счета аккаунтов. Буду очень рад, если вы реализуете такой способ оплаты рефералов.

0

4

непонятно: будет ли осушествлена системы выплаты накопленных средств на WebMoney? или так и продолжать все тратить на рекламу?

0

5

1. Сам проект задумывался только для рекламы. Можно быстро набрать нужную сумму на рекламу. В основном для рекламодателей удобно.
2. Насчет покупки рефералов за заработанные на кликах деньги - врядли это реализуется. Не вижу смысла. Если ради зарабтка (на рекламу), так он и так достаточно быстро набирается. И не забывайте - это же всё-таки и заработок админа. Хостинг взяли дорогой - нужно оплачивать. Хотя и пытаемся постраиваться под вас, но про развитие или хотябы поддержку проекта тоже нужно позаботиться.

0

6

Реклама это хорошо, но хотелось бы выводить пусть не все а часть  заработка на WebMoney.

0

7

SeliVerst написал(а):

Реклама это хорошо, но хотелось бы выводить пусть не все а часть  заработка на WebMoney.

Для вывода у нас есть другой проект :)

0

8

Да другой проект есть и неплохой, но можно и в этом сделать?! Например 10 - реклама, 10 - на вывод?!  :(

0

9

SeliVerst написал(а):

Да другой проект есть и неплохой, но можно и в этом сделать?! Например 10 - реклама, 10 - на вывод?!

Категорически НЕТ. Это именно только рекламный проект. А стоимости до сих пор пытаюсь сбалансировать на нем.

0

10

Предлагаю следущее ...
:idea:
1 снизить заказ рекламы хотябы до 10$ за 1000 а то при простом акке скока накликаешь стока и закажешь ... (тяжка)
2 сделать доступным всего 80-100 ссылок которые распределить по группам допутим 20 на Bux 20 на почтари 20 на разное и так далее, а остальные заказы ставить в очередь ... (а то смешно сказать то что я заказал более 10 дней назад,когда еще было по 5 $ до сих пор откликиваются по 10-15 в день !!!!!)

я  вот допустим в день 100 делаю кликов и даже больше ... но до низа списка мне не удавалось ни разу дойти за 1 раз ... с каждым днем нижние ссылки все отдаляються и отдаляются ... и народу в онлайне с каждым днем все меньше и меньше...

да и погружается страница со ссылками долговато ... в среднем около минуты (при моей скорости 512Кб/с)  :confused:

Отредактировано shadous (07-07-2008 16:36:31)

0

11

shadous написал(а):

Предлагаю следущее ...
1 снизить заказ рекламы хотябы до 10$ за 1000 а то при простом акке скока накликаешь стока и закажешь ... (тяжка)

А кому легко ;) Приглашайте себе рефералов. А пока не вижу в этом смысла. Рекламы сейчас уж слишком много. Думал поубавится. Пока очень медленно. В будущем возможно так и будет сделано. Но не сейчас.

shadous написал(а):

2 сделать доступным всего 80-100 ссылок которые распределить по группам допутим 20 на Bux 20 на почтари 20 на разное и так далее, а остальные заказы ставить в очередь ... (а то смешно сказать то что я заказал более 10 дней назад,когда еще было по 5 $ до сих пор откликиваются по 10-15 в день !!!!!)

Ну это, во-первых, технически нельзя реализовать. Во-вторых, вообще не будет рекламодателей тогда. В-третьих, так же вы быстрее себе и накликаете на свою же рекламу, когда кликов больше будет.

shadous написал(а):

я  вот допустим в день 100 делаю кликов и даже больше ... но до низа списка мне не удавалось ни разу дойти за 1 раз ... с каждым днем нижние ссылки все отдаляються и отдаляются ... и народу в онлайне с каждым днем все меньше и меньше...

Ну тут, конечно, согласен. Рекламы очень много. А для интереса вам что - не хочется просмотреть другие рекламируемые ресурсы? Начните в следующий раз снизу. Или вы только лишьбы прокликать для заработка?

shadous написал(а):

да и погружается страница со ссылками долговато ... в среднем около минуты (при моей скорости 512Кб/с)

Тут тоже согласен. :( Но пока грузится страница, можно кликать по первым уже.
Согласен, согласен со всем. Даже не знаю, что и делать. Мало рекламы плохо, много тоже плохо :)
Но запретить давать рекламу я же не могу. Очередь тоже будет долго идти.
Разве что снова поднять цену, чтобы не давали рекламу... Врядли это выход. Но и подходящих вариантов пока не вижу. Приходится только ждать - всё таки же она уменьшается. Хоть медленно, но....

0

12

а такой вопросик ... сколько максимум юзверей заходит на сайт в сутки и работает(работает в сысле от 100 ссылок просматривает) ? (полюбому есть такая статистика)

з.ы. почти сутки прошли как заказал рекламу до сих пор не появилась ...  :dontknow:

з.з.ы... был у меня один реферал в самом начале который успел сделать 311 кликов ... потом как уидел поднявшуюся минималку ... с тех пор больше ни разу не кликал ...  :dontknow: я уже комуто (если я уже продан комуто ... ) сделал от 15$(при простом акке) до 30$ при премиуме ....

0

13

shadous написал(а):

а такой вопросик ... сколько максимум юзверей заходит на сайт в сутки и работает(работает в сысле от 100 ссылок просматривает) ? (полюбому есть такая статистика)

Такой статистики нету  :sceptic: Насчет "заходит на сайт" есть счетчик разве что.

shadous написал(а):

з.ы. почти сутки прошли как заказал рекламу до сих пор не появилась ...

Прошу прощения. Моя "промашка". Уже в работе.

shadous написал(а):

з.з.ы... был у меня один реферал в самом начале который успел сделать 311 кликов ... потом как уидел поднявшуюся минималку ... с тех пор больше ни разу не кликал ...   я уже комуто (если я уже продан комуто ... ) сделал от 15$(при простом акке) до 30$ при премиуме ....

Молодец :) Это сколько же тогда себе уже накликал то?!!!? ;)

0

14

четь походу система начинает увядать ... обидно :(

0

15

Мдя :( Нужно больше рекламировать еще.

0

16

там и так рекламмы стало слишком много ... такой вопрос а там отслеживалось ? сколько рекламы заказано из акка а сколько за из кошелька ?

как мне кацо количество посетителей там упало из за того что гораздо дешевле было заказть из кошелька рекламу чем заработать на кликах....

Отредактировано shadous (13-07-2008 14:10:10)

0

17

shadous написал(а):

там и так рекламмы стало слишком много ... такой вопрос а там отслеживалось ? сколько рекламы заказано из акка а сколько за из кошелька ?

Я имел ввиду рекламировать сам проект. Чтобы больше людей о нем знало. Так как из пользователей, как я понял, почти никто не рекламирут его.

shadous написал(а):

как мне кацо количество посетителей там упало из за того что гораздо дешевле было заказть из кошелька рекламу чем заработать на кликах....

Ну тут дело вкуса. Можно и так и так. У многих нормальные суммы уже наработаны.
А я уже и время уменьшил, чтобы было легче заработать и быстрее разошлись уже выставленные ссылки.

0

18

а почему бы не вернуть 5$ за заказ рекламы из аккаунта ... но добавить возможность заказа не только 1000 за раз а 2000, 3000 ... ?

я бы с большим удовольствием бы заказал и 5000 за один раз но за 25$ чем 5 раз по 1000 но уже за 100$ в сумме...

думаю тем самым возможно уменьшение количества ссылок -> увеличение числа онлайн -> быстрее прокликивается реклама  -> быстрее деньги набегают для заказа большего количества ...

но это чисто мое мнение ...  ;)

з.ы. а на счет рекламы ... твой проект рекламируется на моем сайте :D ;)

Отредактировано shadous (16-07-2008 18:26:46)

0

19

shadous написал(а):

а почему бы не вернуть 5$ за заказ рекламы из аккаунта ... но добавить возможность заказа не только 1000 за раз а 2000, 3000 ... ?

То есть имеется ввиду ввести на выбор количество ссылок по разным ценам из аккаунта? Как например:
1000 за 5, 2000 за 10, 3000 за 15, 5000 за 25 .... Так? То есть прийдем к тому же, от чего сейчас до сих пор пытаемся уйти?
Сначала нужно бы поубавить уже существующую рекламу, что сейчас и происходит постепенно. Как раз к тому времени прибавится пользователей (я на это чень надеюсь). А сейчас опять же вопрос будет в том, кто будет столько кликать? И тогда еще все-таки получается нужно оставить 5 секунд навсегда? С таким условием, похоже, уже справляетесь с таким количеством рекламы.
И еще одно важное, о чем все забывают:
Стоимость 1000 кликов для пользователя - 20$ (это не считая его рефералов). Поэтому эту же сумму нужно возвращать снова в рекламу по цене хотябы 20$ за 1000. Тут как ни крути.
Иначе у вас в аккаунтах будут тысячи$, а потратить вы их не сможете. И смысл? Не пугайтесь этих цифр - это всё именно для равновесия системы.
Посмотрите на тот же БуксТу. Клики у них 0,01 (в два раза меньше наших), а реклама стОит столько же как у нас. То есть у них двойная прибыль проекту. Так как у нас нету прибыли проекту с рекламы, то и за клик поэтому удвоенная цена - для вас же.
Хотелось бы услышать мнение других участников по этому поводу.

shadous написал(а):

з.ы. а на счет рекламы ... твой проект рекламируется на моем сайте

Это хорошо :)

0

20

походу ток мне интересен этот проект ... абидна ...

Administrator написал(а):

Так как у нас нету прибыли проекту с рекламы, то и за клик поэтому удвоенная цена - для вас же.

ню ню тока не говори мне что вся реклама что сейчас присутствует заказана из акков ...  :D

я про то што ... мне дешевле (проще и менне трудозатратнее) обойдется заказать рекламу из кошелька ... чем самому на нее накликать ... воть про что я ... хотябы сделай одинаковой цену что для акка что и для кошелька (потом обратно снизишь) на время пока количество ссылок не уменьшиться ... ;) ... ну или не одинакововой а хотябы 50% от стоимоти из акка...

Administrator написал(а):

А сейчас опять же вопрос будет в том, кто будет столько кликать?

кликать все меньше и меньше народу буить пасиму выше написал ...

да и от количества онлайн пользователей думаю заказы даже из кошелька резко на убыль пойдут ... кому нужны по 40-50 (если набирается) кликов в день ... даже если сделаешь супер низкую стоимость на заказ рекламы из кошелька ...

лана черт с тобой 20 дак 20 (надеюсь со временем когда рекламы не будет понизишь ;) ) ну тогда сделай хотябы возможность заказа из аккаунта любое количество рекламы (есно кратное 1000) по 20 за 1000 просмотров...

Отредактировано shadous (19-07-2008 19:59:20)

0

21

shadous написал(а):

ню ню тока не говори мне что вся реклама что сейчас присутствует заказана из акков ...

1. И не говорю :)
2. Цена 20 установлена для уменьшения количества рекламных ссылок. Дальше видно будет.
3. Проект же както должен существовать хотябы (если уж не развиваться). Хостинг у меня дорогой - оплачивать нужно. И прочее.

shadous написал(а):

я про то што ... мне дешевле (проще и менне трудозатратнее) обойдется заказать рекламу из кошелька ... чем самому на нее накликать ... воть про что я ... хотябы сделай одинаковой цену что для акка что и для кошелька (потом обратно снизишь) на время пока количество ссылок не уменьшиться ...  ... ну или не одинакововой а хотябы 50% от стоимоти из акка...

То что с кошелька удобнее - это хорошо, конечно. Так и должно быть ;)
А насчет цены не понял опять. С кошелька в несколько раз дешевле же. Ты предлагаешь сделать тоже по 20 за 1000 ????? Не пойму.
Насчет выбора количества кликов из аккаунта, что-нибудь придумаю. Нужно будет сделать типа 500, 1000, 2000. Хватит, думаю?

0

22

Administrator написал(а):

Насчет выбора количества кликов из аккаунта, что-нибудь придумаю. Нужно будет сделать типа 500, 1000, 2000. Хватит, думаю?

ну хотябы так для начала ...:)

Administrator написал(а):

А насчет цены не понял опять. С кошелька в несколько раз дешевле же. Ты предлагаешь сделать тоже по 20 за 1000 ????? Не пойму.

лана проехали ...

0

23

Только пока не знаю, когда именно. Надеюсь, скоро займусь.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Пожелания и предложения » Пожелания и предложения