Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » БУКСы - обманщики » ВНИМАНИЕ! Запущена очередная карусель новых бакс-лохотронов.


ВНИМАНИЕ! Запущена очередная карусель новых бакс-лохотронов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

LiderBux          -  http://liderbux.zx6.ru - уже закрылся (наверное админ в школу пошел!)  :glasses:
BUXNET           -  http://buxnet.ru - Мы нашли способ заработать! - осталось только добавить "на Вашей наивности!"
Пояснение: для того чтобы выплачивать деньги серферам, админу нужно найти рекламодателя, который заплатит более 1000 WMZ за 1000 кликов! Хотя... если рекламировать золотые прииски или алмазные шахты... Или админ - сын нефтяного магната. Минималка там - 500 WMZ! А чего, нормальный ход!

Будьте осторожны! Найду еще - добавлю. А добавляю каждый день.

Вдумываемся, берем в руки калькулятор и ........ улыбаемся! :writing:
Интересно узнать ваше мнение. Приглашаю к дискуссии экспертов.

Отредактировано Supervizor (22-09-2008 06:46:57)

0

2

Supervizor написал(а):

думываемся, берем в руки калькулятор и ........ улыбаемся

не понял , а чего вдумываться ??? ну да , надо , если самому кликать просмотреть сайтов 300 -400 , но в чем разводиловка ???

0

3

puh1311 написал(а):

в чем разводиловка ???

Не буду долго объяснять и рассказывать. Вот что я нашел на одном из форумов. Здесь интересно описывается вся схема. Соблюдайте спокойствие: Сайт взломан!

По поводу Wave356.org вопрос пока снимается. Сайт был внесен в список с пометкой "подозрительный", потому что с момента открытия была слишком завышена цена за клик и после недельной работы сайт просто исчез. Сейчас работа восстановлена и даже появился свой форум. Производятся ли выплаты - сведений у меня нет, я там не регистрировался. Если с сайтом все в порядке, приношу свои извинения.
Я расчитывал на помощь посетителей форума в обсуждении "подозрительных" буксов, но как видно мало кого это заинтересовало. По-этому я снимаю свою кандидатуру с обсуждения "липовых" проектов. Одна из причин - это то, что чисто физически невозможно охватить все новые буксы. Со времени написания моего первого поста их открылось по примерным подсчетам около 50. Закрылось 3 (уже 4) из тех на которых я был зарегистрирован. Хотите увидеть как это выглядит после закрытия:

50cBux - Мы нашли способ заработать!
Magicbux(€) - волшебный заработок!
http://buxhot.com
Еще один букс, который лопнул - добавлено 20 сентября 2008 г.
GreatWM.com - Стабильность наше правило!

Я делюсь с вами информацией, которая мне известна, а Вы уже сами делайте выводы.
ПРОГНОЗ: После начала учебного года станет меньше буксов, которые изначально и не собирались вообще работать, а были открыты на месяц, с целью "нахапать" денег на активации премиум-аккаунтов и продаже рефералов. Хотя сегодня я нашел компанию, которая за совсем символическую сумму (примерно 12$) откроет для Вас собственный букс с любым названием по вашему выбору и тех. поддержкой на год.
И опять же повторюсь: сами делайте свои выводы, я могу только дать свои рекомендации, а следовать им или нет ...

С уважением ко всем серферам, Supervizor! Желаю нам хороших заработков.

Отредактировано Supervizor (29-10-2008 05:10:11)

0

4

Новый БУКС - новый вирус, ворующий ваши деньги. Поэтому аккуратнее с "новыми созданиями".

0

5

ВНИМАНИЕ! Новые сведения:

Предупреждение от 6 октября. Админ проектов bux.dirius.info, euro.dirius.info, dirius.info.
Цитата:
Dirius - Ув. Пользователи.
Этот проект к моим проектам не имеет никакого отношения. http://newdiriusbux.org7.ru/index.php
Будьте осторожны. Эти наглые люди воспользовались моим именем и пытаются зарабатывать обманным путем.
Огромная просьба к тем, у кого есть возможность, распространить эту информацию далее.

Заранее спасибо.
-----конец цитаты-----

И еще. Подмена аттестата. Информация с форума вышеперечисленных проектов.
Цитата:
Я тоже нашел лохотрон. Это букс RUBLIKI. Значок стоит, что админ имеет аттестат продавца. Я проверил, оказался аттестат админа Пилигрима. Я с ним связался и он мне ответил, что к Рубликам никакого отношения не имеет.
-----конец цитаты-----

0

6

Аналогично и на наш сайт есть подобные клоны. То есть не один даже.

0

7

Давненько я здесь был!  :glasses:

Сведения не утешительные. В моем списке закрывшихся проектов - уже 17 штук. Если Дириус так и не откроется со своими 3 проектами, то будет 20.

Вот вам и статистика 2008 года.  :writing:
Потрачено время - потеряны деньги.  (- это минус)
Приобретен опыт - найдены стабильные качественные проекты.   (+ это плюс)

Появились 3 новых претендента на звание ЛОХОТРОН. Поставлены на контроль. Посмотрим, что будет дальше.
Сказать какие? Тогда спросите...
:flag:

0

8

Буксы с большой ценой за клик - это либо проекты, которые долго не живут, либо обманщики. Самая оптимальная цена за клик это от 0,01 до 0,08. Проект с такими ценами за клик долго проживет и не обманет.

0

9

Кстати я запускаю свой букс. Он начнет работу с 7 января. Вот он http://www.click-bux.ru/. Оцените.

0

10

В добрый путь! Только я не вижу на страницах Вашего РТС ресурса реквизитов администрации в системе ВебМани. Или их ни к чему выставлять на обозрение любопытной публики?  :glasses:
Да и зачем им лишний раз волноваться? Есть же форум в конце концов...
Чувствую моя тема на этом форуме всегда будет актуальной...
   :dontknow:

0

11

А хотите посмеяться? :rofl: Так это есть у нас!

Супер лохотрон! - И даже есть недовольные пользователи! Представляете себе?
Смотрите отзывы в WebMoney Advisor

Отредактировано Supervizor (12-01-2009 02:31:04)

0

12

Это не букс. Не обсуждаем!

0

13

Administrator написал(а):

Это не букс. Не обсуждаем!

Это уже ничего. Он сегодня испарился с деньгами пользователей!  :tomato:

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » БУКСы - обманщики » ВНИМАНИЕ! Запущена очередная карусель новых бакс-лохотронов.