Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как уже написал в новостях - в связи с некорректной работой игр в проект была "введена" большая сумма виртуальных денег. Которые теперь придется выплачивать реальными. Как минимум - закрываю игры до выяснения проблемы. Долго пытался "вытянуть" проект из минусов и еще больше погрузился в них. Проект продолжает жить, но до конца этого года думаю увеличить срок выплат до месяца. Высказывайтесь тут.

0

2

Добрый день или вечер! Пожалуй выскажусь по даной ситуации, так как она не вольно зацепила нормальных пользователей, в том числе и меня. Мое мнение такого, не буду говорить про бан пользователей которые взломали игру (если это были пользователи), это ваша компетенция и вам решать как с ним (и) поступить. Скажу по играм, Вы поступили абсолютно верно когда убрали их (хотя лично я, любил по клацать на досуге) и не нужно их восстанавливать, это не что иное как лишняя уязвимость букса, лучше если надумаете, то сделайте казино с играми на отдельной странице, конечно если будет время, желание и финансовые возможности.
Теперь дальше, лично я поддержу вывод денег без пр. аккаунта в течение 30-ти дней, это просто необходимо сделать так как (обращение к адекватным пользователям) - надо понимать что букс был взломан и на сколько я понимаю с сообщения админа он будет расплачиваться за этих мошенников, поэтому время это минимум из того что сейчас нужно. Так же считаю целесообразным, если мошенник (и) пойманы показать их информацию пользователям, пускай все знают кто они, в том числе и админы других спонсоров, возможно это в будущем кому-то поможет. ИМХО.

Обращение к админу - очень жаль что именно с вами (вашим буксом) случилась такая ситуация, надеюсь что пользователи с пониманием отнесутся ко всем вашим изменениям, которые наверняка будут.

Больше добавить не чего, грустно это все.............. :(

0

3

Да в общем то и взлома как такового не было. Просто недоработанные плагины, причем, как оказалось, сильно (некорректно себя повели в определенный момент). На чем и "прогорелся". То есть впринципе вина моя. А дальше хорошо бы с разработчиком их состыковаться, который пропал с концами. Поэтому никто не виноват из пользователей.
Некоторые пошли мне навстречу. И согласились просто аннулировать сделки (и списать те средства). Большое им спасибо. Я как мог - тоже их отблагодарил.
У кого есть еще вопросы по поводу "пропажи" их рефералов (в связи с закрытием биржы) - пишите сюда, в личку, или на почту - решим вопрос.
Насчет выплат - всё остается по прежнему. Работаем в нормальном режиме.

0