Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Админ!!!


Админ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думал ты чесный человек, а ты для того чтобы меньше платить ввел какуюто ссылку на невнимательность и штрафуеш чесных людей на 1$. Я с тобой сотрудничаю около полугода, насобирал 5$ без единого реферала и никогда не пользовался автокликером.  Обясни за что ты снял  1 бакс с моего счета. Несправедлив ты...
Ты бы хотя б выделил ссылку красным цветом... Эх жаль...

Отредактировано rus0077 (19-10-2008 20:04:55)

0

2

Именно потому, что я честный, поэтому я забочусь и о рекламодателях тоже. Именно поэтому я написал об этом в самой ссылке. Именно об этом написал в новостях. Именно об этом пишу и на форуме.
Ссылка введена:
1. Против "тупого" кликанья ради заработка.
2. Против автокликеров.
3. Для повышения внимательности к предлагаемым рекламодателями ссылок.

Почаще интересуйтесь новостями проекта. Почаще общайтесь или хотябы просматривайте форум. За полугода можно было посетить форум и быть в курсе всех событий, а не только со своими проблемами сюда обращаться.
Так что думаю, что многие со мной согласятся. Надеюсь и вы поймете правильно. По крайней мере я не обнулил же баланс, так как понимаю, что это будет совсем уж несправедливо. А такое наказание вполне допустимое.

0

3

Абсолютно согласен с rus0077. Действительно неужели вам трудно выделить ссылку красным цветом. Человек кликая по ссылке не всегда читают название ссылки, гораздо важнее содержание рекламируемого сайта. Да и размер штрафа через чур высокий, я бы даже сказал неоправдано высокий.

0

4

Именно потому, что не читают! А нужно бы быть внимательнее. Рекламодатель тоже хочет, чтобы его сайт посещали не тупо кликая.
Не думаю, что цвет ссылки что-то изменит. Ну поменял - посмотрим.
Только пока почему-то тут отписываются только "попавшиеся на удочку" (как я понимаю) и ни разу не посещавшие даже наш форум. То есть все думают ТОЛЬКО о своей прибыли.
Жду высказываний остальных пользователей проекта.

0

5

А я всегда ссылки читаю,но на форуме не была давно,поэтому про штрафную ссылку не знала и кликнула из интереса. Поплатилась баксом. Обидно,конечно,а что делать. Хотя для чего мы все ходим на подобные сайты,если не для "тупого кликанья ради заработка"

0

6

elkost написал(а):

для "тупого кликанья ради заработка"

А хотелось бы, чтобы такого не было :)

0

7

ну можно было сделать поинтересней,как на забугорных сайтах,типа "я пройдоха и автокликёр-оштрафуйте меня",тогда бы
вопросов не было. vitan

0

8

Не совсем понял - в чем интересней?
На зарубежных, как я знаю, или обнуляют счет (в лучшем случае), или удаляют аккаунт (в худшем случае).

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Новости » Админ!!!