Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Мы в интернете » Мы в интернете


Мы в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы не быть голословным в плане развития проекта сообщаю:
Проект раскручиваю как могу. Счетчики не зря поставил.
Хочу всем похвастаться. Сейчас, правда, не проверял (было числа 13го июля этого года):
1. один из моих сайтов на втором месте в поисковике ЯНДЕКС при поиске "самый прибыльный bux";
2. один из моих сайтов на 4м месте в поисковике ГУГЛ при поиске по запросу "bux" (надо же!!!). Причем, первые места занимает самый известный и давно существующий иностранный букс - куда уж мне с ним соревноваться! Вы сами догадываетесь, кто это ;) Правда, на следующий день я уже был на 9м месте. Но все же в десятке и опять-таки именно только после него.
ТИЦ каждый месяц растет по два раза. ПР поднялся. Это всего за два месяца. Так что уже хороший старт даже для веса в инете.

Интересно будет сейчас просмотреть по остальным буксам для сравнения. Два дня назад обновились эти параметры для всех сайтов.

ИТАК!!!
В этой теме собираем ссылки с других ресурсов с высказываниями о нашем проекте BlackCatBUX (com). Гдето попадал на подобные. Собираем ВСЕ ссылки про нас - и плохие и хорошие (надеюсь, первых нету :)). Желательно, если не прямой текст, то указать где именно читать.
Можно вырезки небольшие сюда собирать (но с указанием источников).
Здесь не обсуждаем. Создаем для этого отдельные темы.

0

2

Думаю что это будет как раз в тему :   http://advisor.wmtransfer.com/feedbackl … catbux.com    рекомендую всем туда отписываться.  :)

0

3

Сообщение от alexandr72 перенесено сюда

0

4

Administrator
Здравствуйте. Я работаю на вашем буксе через мозилу и сегодня не смогла зайти на сайт, потому что на сайте вирус. Проверьте пожалуйста. Заранее спасибо.

0

5

Уже решена проблема. Обсуждалась в технических вопросах форума.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Мы в интернете » Мы в интернете