Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Вопросы-ответы » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем здрасте. Я в этом маленьком бизнесе всего 3 дня :) У меня есть несколько вопросов к поситителям:
1 - За какой промежуток времени можно накопить 10$? месяц, два или меньше или больше? Речь идет о стандартном аккаунте без рефералов(тупо за клики).
2 - Посоветуйте пож-ста еще сайты которые выплачивают 100%. Просто уже успел наслышаться о сайтах, которые кидают.
3 - я заметил что практически все российские спонсоры bux например(http://makebux.ru, http://bigbuxer.ru,http://ibux.ru) выплачивают неплохие по отношению к другим сайтам деньги. Кто знаком с этими сайтами указанные в скобках, что вы можете сказат ьпро них? Выплачивают ли они деньги?
4 - По поводу писем, всем одинаково присылают платные письма или кому то больше, а кому то меньше? И есть разница на сайте ты или нет? Просто замесал как то что когда на сайте нахожусь побольше работы есть. Случайность это или так и есть?
5 - Когда больше работы? Днем, утром или вечером?
6 - На счет рефералов, заказывая премиум аккаунт в подарок идет 5 рефералов. Есть гарантия что они активные? просто у меня нет рефералов и не будет смысла заказывать премиум, если рефы в подарок неактивные. Если эти 5 рефералов будут неактивны, то я буду в убытке от этого премиума :( Токо честно напиши плиз.
Спасибо всем. Не судите строго, я новенький :)

Отредактировано Lesha (05-08-2008 12:23:32)

0

2

Lesha написал(а):

Всем здрасте. Я в этом маленьком бизнесе всего 3 дня  У меня есть несколько вопросов к поситителям:

Если нет возражений, я начну :)

Lesha написал(а):

1 - За какой промежуток времени можно накопить 10$? месяц, два или меньше или больше? Речь идет о стандартном аккаунте без рефералов(тупо за клики).

Легко посчитать:
стоимость одного клика - 0,008
количество ссылок в сутки - 15
0,008*15=0,12$ в сутки
10/0.12=83,33 суток (может колебаться)
С 10ю рефералами (без премиума) написано внизу на главной странице нашего сайта ("Сколько я заработаю?").
Еще расчеты представлены тут.

Lesha написал(а):

2 - Посоветуйте пож-ста еще сайты которые выплачивают 100%. Просто уже успел наслышаться о сайтах, которые кидают.

Может кто и посоветует. Я не рискну. Многие "надежные" уже не существуют. Этот вопрос перенести в обсуждение других буксов (тема внизу нашего форума).

Lesha написал(а):

3 - я заметил что практически все российские спонсоры bux например(http://makebux.ru, http://bigbuxer.ru,http://ibux.ru) выплачивают неплохие по отношению к другим сайтам деньги. Кто знаком с этими сайтами указанные в скобках, что вы можете сказат ьпро них? Выплачивают ли они деньги?

Этот вопрос перенести в обсуждение других буксов (тема внизу нашего форума).

Lesha написал(а):

4 - По поводу писем, всем одинаково присылают платные письма или кому то больше, а кому то меньше? И есть разница на сайте ты или нет? Просто замесал как то что когда на сайте нахожусь побольше работы есть. Случайность это или так и есть?

Буксы никаких писем не рассылают - это не почтовики.

Lesha написал(а):

5 - Когда больше работы? Днем, утром или вечером?

Раз в сутки (в 24 часа) - в любое время суток. Если не появятся новые ссылки.

Lesha написал(а):

6 - На счет рефералов, заказывая премиум аккаунт в подарок идет 5 рефералов. Есть гарантия что они активные? просто у меня нет рефералов и не будет смысла заказывать премиум, если рефы в подарок неактивные. Если эти 5 рефералов будут неактивны, то я буду в убытке от этого премиума  Токо честно напиши плиз.

Есть тема по рефералам - ответ тут.

0

3

Большое спасибо :) все понял. Кстати о вашем сайте отзывы хорошие, поэтому я и зарегался. Всего доброго.

0

4

Lesha написал(а):

Кстати о вашем сайте отзывы хорошие, поэтому я и зарегался.

Если не сложно - ссылки в студию, пожалуйста. В отдельной теме собираем ВСЕ высказывания о нас.

0

5

как увеличить колличество ссылок?

0

6

Каких - рекламных? Давать больше рекламы :) Или приглашать побольше рекламодателей.

0

7

короч надо рекламировать тебя чувак))))) я правильно понял??

0

8

Именно так, чувак, ты меня понял :)

0

9

Достаточно высокий минимум,так еще и на машину админу давай без права выбора!Вообще странно,похоже на развод кроликов.
Хотелось бы ошибаться...

0

10

shumelca написал(а):

Достаточно высокий минимум,так еще и на машину админу давай без права выбора!Вообще странно,похоже на развод кроликов.

Как это без права выбора?  o.O
Абсолютно ваше желание - ничего больше.

0

11

shumelca написал(а):

    Достаточно высокий минимум,так еще и на машину админу давай без права выбора!Вообще странно,похоже на развод кроликов.

Как это без права выбора?  o.O
Абсолютно ваше желание - ничего больше.

Тогда зачем Ваше слово "дать ...." закрывает  в меню раздел выплатить?Выбор заключается только в сумме,которую обязан каждый  дать...

0

12

shumelca написал(а):

Тогда зачем Ваше слово "дать ...." закрывает  в меню раздел выплатить?Выбор заключается только в сумме,которую обязан каждый  дать...

Ухты!  o.O  Не знал. Где проверял - везьде нормально выглядело. Буду исправлять. Я проверял правда только в Эксплорере и Макстоне. Наверное в Опере как всегда это всё через ж....

Только что глянул:
Ой. Я не полнял чтото. Так "дать" находится на странице серфинга только. О каком "выплатить" идет речь?

0

13

Ура!Вроде теперь нормально.Спасибо! :cool:

0

14

Ну я то ничего не менял.

0

15

У меня вопрос. Вот только пару минут назад залез в это дело. Все ссылки покликл че теперь делать? Подскажите плиз. Денег мало-реферала не купить. Че делать?

0

16

Ссылки активируются раз в сутки.
Через 24 часа можно снова кликать и зарабатывать. И так дальше.
Если появятся новые ссылки, то их можно кликать сразу, а потом снова через 24 часа.
А рефералов приглашайте сами, чтобы не покупать. Будет вам дополнительный дозод.

0

17

Здравствуйте.
Я тут недавно. Хотела бы уточнить. Почему у меня заработанная сумма с минусом??
Это как понимать? Везде, я зарабатываю, а тут теряю??? или что?

0

18

help_2007 написал(а):

Почему у меня заработанная сумма с минусом??

Здравствуйте.
1. На ссылке, на которую вы нажали, написано, что на нее нельзя нажимать. За это снимается штраф.
2. Так же об этом написано над всеми ссылками.
3. Так же написано в наших новостях.
4. Так же танисано на нашем форуме.
Будьте, пожалуйста, внимательны.

0

19

большое вам спасибо! я этого не видела! а на ссылку жала - понравилась, она выделяется среди всех остальных... - такая оранжевенькая, красивая... Теперь я знаю!

0

20

Ну это не повод, чтобы отдавать за нее доллар :)

0

21

Привет всем ребятам...... Уважапмый админ я на этом сайте только с сегоднешнего дня... обьясни как эти деньги переведутса на мой кашилёк и когда именно??????

Отредактировано fest_2009 (24-02-2009 16:11:18)

0

22

Ну вообщето так же как и на других проектах.
1. Набираете минимальную сумму для вывода (у нас 8).
2. Заказываете в аккаунте вывод на кошелек.
3. Ждете своей очереди (с премиумом выплата без очереди - в течение суток максимум).
4. Как подойдет очередь, получите заказанную сумму (с вычетом 10%) на свой кошелек (указанный при регистрации) с кодом протекции. Код протекции высылается на ящик, указанный при регистрации.
Если что еще не понятно, спрашивайте.

0

23

спс уважаемый админ....вопшем мне надо накликать 8 доларов чтобы получить суму!

0

24

Именно так.

0

25

Добрый день! Я бы хотел узнать:вот я просмотрел все ссылки и они закрылись,а когда они откроются я не знаю???

0

26

Так написано же было. Повторный просмор доступен через сутки (24 часа). Хотя могут появиться новые ссылки.

0

27

Можно ли заработать за клики в BlackCatBUX ?

0

28

Да - можно

0

29

А как? только на клики? Как увеличить список сайтов?

0

30

В данном проекте платят за посещение сайтов рекламодателей.
Увеличить количество сайтов можно, привлекая рекламодателей.

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Вопросы-ответы » вопросы