Форум Черного Кота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Будут ли выплаты на кошелёк ?


Будут ли выплаты на кошелёк ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почитав ваш сайт, и не заходя на этот форум зарегился и начал сразу работать заработал около 1,6 дол потом закончились ссылки, думаю завтра зайду, а потом подумал и зашол в аккаунт, и не увидел там кнопки "вывод средств" !!! почитав форум blyb пишут одно другие другое, кому верить, прошу админа ответить ? Какова минималка для вывода денег и выводятся ли они на кошелёк или только в рекламу ?!!!!

0

2

Ответ тут.

0

3

прикольно получается, как с своих рекломадателей то вы берёте у.е., а как людям выплатить то только в рекламу.

0

4

Для этого мы и создавали два проекта различной направленности.
Один для раскрутки. Другой - для заработка. Не нравится один - пользуйтесь другим :)
Кстати, стоимость на Черном в два раза меньше. А клики в несколько раз дороже.
Так что везьде есть свои плюсы.

0

5

прошу прощения за о4ередной вопрос о выводе денег на Webmoney,но хо4у обобщить, т.е. деньги которые я заработал на blackcatbux.net не могу вывести себе в кошель,так для 4его мне клацать на ссылки?!!!"эти деньги я могу потратить на рекламу" - на какую рекламу?!!!я на ней заработать хо4у а не на мне!
П.С. большая просьба не кидать ссылки с подобными вопросами на форуме,а объяснить на етой ветке!если не трудно коне4но!;)

Отредактировано Apachy17 (01-06-2009 17:02:03)

0

6

Вы сами всё понимаете и сами ответили на свой вопрос.
В проекте blackcatbux.net заработанное тратится только на рекламу своих сайтов и ссылок - он для этого и предназначен.
Для заработка и вывода существует наш blackcatbux.com.

0

7

на blackcatbux.com. слишком маленький зароботок)))прийдется закинуть етот проект,спс за ответ!

0


Вы здесь » Форум Черного Кота » Выплаты » Будут ли выплаты на кошелёк ?